Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 311010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1050 : 13:04 – 09.05.08 »
Lily,  Impala, большое спасибо! :)

Ответы на вопросы противоречат тому, что говорилось перед ними - это да. Да еще промтовский перевод... Короче, Крипке может делать с братьями все, что угодно, а потом сказать, что именно это он и имел в виду. На шутку это не похоже, скорее, на разогрев ажиотажа в преддверии нового сезона.


Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1051 : 16:28 – 09.05.08 »
У меня, наконец, открылась эта страничка!
Что хочу сказать, так это то, что Крипке просто перевернул правду так чтоб ему было выгодней.
Дженсен и вправду будет сниматься в фильме (я помоему это уже говорила) и Чад тоже в сериале должен появиться
Но Дженсен не уйдёт из сериала!
Когда всё это разрешится Крипке скажет: А я ничего такого и не говорил
Он своими словами не доказывает ни того что Дженса не будет, ни того что он будет, он просто привлекает внимание.
Как всегда... Гад (кстати, иронично, по отношению к сериалу, по инглишу то читается God)
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1052 : 09:29 – 12.05.08 »
После той новости, которую я прочла и оставила здесь, я все выходные мучилась. Сейчас, прибежав на работу, первым делом кинулась сюда. Перечитала ваши комментария, прочла статью и немного успокоилась. А потом подумав (лучше бы я этого не дела)... В общем, если расуждать здраво и по сериалу, то получается следующее: Дин в конце сезона отправляется в ад (это как основная версия), а что делается с телом Дина? Правильно, физическое тело Дина умирает, как это было с его отцом и с теми, кто продал душу в серии "Блюз на перкрестке". Душа Дина в аду. Если душа Дина выравается из ада то он становится либо призраком, либо... демоном. Так? Ничего не упустила? Идем далее. Чтобы демону существовать в нашем мире, то ему необходимо вселится в тело человека и, заметьте, этот человек может быть как мужчиной, так и женщиной ))) Поэтому, собственно Дженсену в четвертом сезоне делать не чего, если конечно сюжет будет развиваться в этом направление. И Дина может сыграть любой актер, даже актриса...
Так что Крипке може и даже не очень шутил...

Надеюсь, что я очень не права...

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1053 : 11:02 – 12.05.08 »
хмм. ужасная новость. хотя если дочитать ее до конца (или хотя бы до следующего абзаца, то Эрик спрашивает фанатов о их уверенности в том, что Дин попадет в ад).

Если Эклз уйдет, то они могут смело закрывать сериал.

видела я уже сериалы, где меняли главных героев по ходу действия.
по-моему, единственной удачной сменой можно считать смену капината Синклера на Капитана Шеридана в Вавилоне 5. (хотя лично мне еще нравилась Ксев в Лекссе)
а так, меня до сих пор трясет от воспоминаний об уходе Малдера из СМ и смерти профессора Дойла в Пси-Факторе.

ничего хорошего из этого не вышло. хотя ПФ продержался еще 3 сезона. :(
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1054 : 13:51 – 12.05.08 »
Да не собирались они никаких актеров менять, да и то, что Дин попадет в ад под большим сомнением.
Кстати, Сэм тоже уже умирал и вернулся в собственное тело. Если Дин и умрет, то Сэм ад поставит на уши, а, судя по последним сериям, он и не на такое способен. Так что, не надо гнать волну раньше времени.
А про слова Крипке - вот Аннализа живет в Америке и была сильно удивлена, что мы не поняли этой очень смешной шутки Крипке, только с нашим менталитетом можно было на это купиться...

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1055 : 14:48 – 12.05.08 »
Нда... Шутки у него дурацкие! С такими святыми весчами не шутят! блин...

Эх... я пока последних серий не видела. Остановилась на той, где впервые появляется Лилит...

Оффлайн Ksen

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:13 – 15.04.08
  • Сообщений: 10
  • Всегда в пути…
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1056 : 16:45 – 12.05.08 »
А про слова Крипке - вот Аннализа живет в Америке и была сильно удивлена, что мы не поняли этой очень смешной шутки Крипке, только с нашим менталитетом можно было на это купиться...
Да уж, я из-за своего менталитета долго икала, прочтя эту новость. Слава добрым людям что разъяснили как я не права. Supernatural без Эклза, я как представила :'(...
Dean Winchester: I'm not gonna die in a hospital where the nurses aren't even hot.

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1057 : 18:13 – 12.05.08 »
Крипке ответил: кто сказал что Дин вообще туда попадёт?
Также он говорил, что не станет растягивать какие-то промежуточные арки через весь сериал
В доказательство этой теоремы: желтоглазик был? Да, сплыл!
Лилит есть? Больше двух сезонов не будет! А один она уже посетила... так что это ей осталось считать дни до конца...
Они её или убьют или прижмут сина сина, и получат своё, или получит, Дина может некоторое время не быть как в 3.11 или как Сэма в 2.21 2.22
Я даже не сомневаюсь, что с ним всё будет ок и даже лучше, мы то знаем, что он не будет запираться, как Руфус, после такого... ;)
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1058 : 22:05 – 12.05.08 »
Цитировать
А про слова Крипке - вот Аннализа живет в Америке и была сильно удивлена, что мы не поняли этой очень смешной шутки Крипке, только с нашим менталитетом можно было на это купиться...

вот уж не думаю, что это речь про менталитет. я уже говорил: поверить в ту шутку могли только наивные девочки младшего школьного возраста - максимум. я бы не сказал, что шутка очень смешная, но она весьма очевидна, причем отлично видно, что интервьюер понял шутку и продолжил разговор вовсе не приняв ее за чистую монету.

я, на самом деле, разочарован, что публика нашего форума, видимо, совсем отвыкла (или никогда и не привыкала) от тонкого стеба и юмора, и способна воспринимать только "шутки" в стиле Comedy Club и прочих Дом-2... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1059 : 23:26 – 12.05.08 »
я уже говорил: поверить в ту шутку могли только наивные девочки младшего школьного возраста - максимум. я
я, на самом деле, разочарован, что публика нашего форума, видимо, совсем отвыкла (или никогда и не привыкала) от тонкого стеба и юмора, и способна воспринимать только "шутки" в стиле Comedy Club и прочих Дом-2... :-\

Попрошу без оскорблений! Лично мну такие слова задевают! Я уже давно вышла из школьного возраста, Comedy Club не смотрю, а Дом-2 - это первое место, куда бы я скинула атомную бомбу! А в эту "супер смешную" шутку я поверила лишь, потому что дальше статью даже читать не стала и я понятия не имею, что это за сериал такой ""Хэззардские Герцоги"! Вотъ... :-\
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1060 : 23:28 – 12.05.08 »
Забавный тут народ у вас сидит :) А никто не скинет ссылку на оригинальную статью? Я ж на этом http://tv-supernatural.ru/ ничего не найду, да и перевод не хочется читать.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1061 : 23:47 – 12.05.08 »
Дюк, точная ссылка на перевод вот: http://tv-supernatural.ru/news/2008-05-08-539 - источника не знаю, там написано просто eonline.com

Лили, извини, конечно, но лично тебя я не оскорблял. если человек слышит сплетню и начинает ее всерьез обсуждать, не потрудившись проверить - то этот человек либо лентяй и болтун, либо просто женщина. ;) но когда человеку говоришь, что это шутка и просишь перечитать интервью с включенным моском, а он все равно продолжает принимать все за чистую монету - это уже о чем-то говорит, имхо...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1062 : 00:08 – 13.05.08 »
но когда человеку говоришь, что это шутка и просишь перечитать интервью с включенным моском, а он все равно продолжает принимать все за чистую монету - это уже о чем-то говорит, имхо...

Хех, ну это ко мне уже не относится *Села, успокоилась*)))

Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1063 : 03:25 – 13.05.08 »
Вот что нашла: http://www.astrotheme.fr/en/portraits/gqFL436JfH56.htm
Перевела с помощью переводчика, как могла поправила.
Космограмма Дженсена Эклза.
Предупреждение: Когда точное время рождения неизвестно, что имеет место для Jensen ACKLES, с определенными признаками работать нельзя. Поэтому, некоторые главы удалены.

Господство водных знаков указывает на высокую чувствительность и возвышенные чувства, Jensen ACKLES. Ваше сердце и ваши эмоции - ваши движущие силы, и Вы не можете сделать ничего на этой Земле, если Вы полностью не чувствуете эмоциональный заряд (фактически, слово "чувство" существенно в вашей психологии). Действие и понимание не могут быть достигнуты, если Вы не любите или не чувствуете что-либо и иногда, в ущерб вашей уязвимости. Вы должны учиться бороться.
Jensen ACKLES, Огонь является доминирующим в вашей диаграмме рождения и делает Вас обладающим интуицией, энергичным, храбрым, уверенным в себе и восторженным! Вы хотите и можете развивать Вашу силу воли, продвигаться и идти против потока, достигать Ваших целей и Ваших мечтаний. Относительная слабость Огня - своего рода смелость и стремительность, которая иногда мешает Вам терпеть.

Земные качества недостаточно представлены в вашей диаграмме, только с 0.00 % вместо 25 %, среднего. Этот дефицит Земли может указывать, что Вы очень не интересуетесь материальными и конкретными ценностями. Возможно, Вы слишком живете Вашим сердцем или Вашими идеями, или даже Вашим энтузиазмом! Вы можете оказаться в щекотливом положении из-за Вашей нехватки здравого смысла или заботливости: материальная жизнь неизбежна, даже если Вы являетесь довольно идеалистом, мечтательным или непритязательным. Необходимо приспосабливаться к реальной жизни, чтобы потом не пришлось делать это позже гораздо более болезненным способом!

Мутабельный крест является самым явным в вашей диаграмме рождения. Это показывает мобильный характер, который является любопытным, с жаждой новых событий и развития. Вы являетесь живым и гибким, Вы любите быстро реагировать на просьбы. Застой – это не про Вас. Безопасность не имеет значения, пока Вам не надоедоест. Вы изменяете себя, изменяете окружение, причём быстро.

Согласно расположению и качествам ваших планет и углов, Вы - скорее под влиянием энергии ИНЬ, пассивная полярность: Вы – больше интроверт, образный и иногда осторожный, но Вы - глубокий и мудрый человек, который не довольствуется шумными и роскошными вещами. Время от времени, Вы сомневаетесь, но Вы думаете, что те, кто не делает, немного ... беспечны.

Доминантные признаки: планеты, признаки и здания для Jensen ACKLES

Три самых важных планеты в вашей диаграмме - Уран, Нептун и Солнце.

Уран - одна из ваших доминирующих планет: точно так же как Нептун и Плутон, Уран связан с независимостью, свободой, новизной или даже бунтарством и некоторым сопротивлением, когда что-то идёт не так, как надо...

Уран - более высокая октава Меркурия и также, заимствует некоторые из его черт характера; а именно, тенденция интеллектуализировать ситуации и чувства с эмоциональным отчуждением, или, по крайней мере, обострённой возбудимостью.

Поэтому, Вы - страстный человек, который находится в поисках какого-то действия или революционной идеи, и Вы сильно желаете чего-то нового. «Уранцы» непредсказуемы, и особенно, когда они, как полагают, живут спокойной устойчивой жизнью, они вдруг  изменяют все - их жизнь, партнера и работу! Фактически, Вы имеете аллергию на любой вид рутины, даже если этот путь рискован.

Нептун, являющимся одной из ваших трех доминирующих планет, делает Вас секретным и неоднозначным человеком, который часто смущается или не до конца понимает свои собственные побуждения! У Вас развито воображение и вдохновение, чрезвычайная чувствительность, что делает Вас ясновидцем время от времени. С другой стороны, ваша впечатлительность так сильна, что иногда Вы с трудом можете отделить реальность от иллюзий или мечтаний.

Мистик, провидец или поэтически-склонный, Вы активно мечтаете как любой «Нептунец», и Вы видите то, что немногие люди могут видеть: нечто, покрытое туманом тайны.
Такой разносторонний человек, как Вы, измученный жаждой бесконечного, неизбежно более уязвим и легко травмируется из-за его острого восприятия событий. В таких случаях, которые Вас непосредственно затрагивают, Вы можете впасть в мрачные мысли и темную меланхолию.

Эта таинственная аура, конечно, дает Вам некое очарование в глазах окружающих, и они часто очаровываются этой уникальной способностью, что Вы чувствуете и видите то, что никогда не будут видеть обычные люди!

Одна из доминирующих планет в вашей диаграмме рождения - Солнце, которое представляет магнетизм, честь и достоинство. Вы - Солнечное существо, харизматичное, часто показываете качества лидера. Вы излучаете теплоту и обладаете убедительной властью, которая ставит Вас выше мелочей. Вы любите думать о важных вещах, и Вы делаете то, что Вы решили.

Ваш Солнечный недостаток: иногда появляется грех гордыни или преувеличение власти. Граница между гордостью и тщеславием незначительна: бойтесь пересекать её и придерживайтесь благородства сердца, которое составляет часть вашего очарования.

В вашей диаграмме рождения, три самых важных знака – это Рыбы, Стрелец и Скорпион.

Рыбы составляют часть ваших доминирующих признаков и приносят вашей индивидуальности неограниченный источник эмоций, мечтаний, воображения, чувствительность до такой степени, что Вы буквально плаваете в облачном океане восхитительных впечатлений. Эти впечатления являются настолько интенсивными и подавляющими, что Вы действительно не должны действовать конкретно, показывать ваш динамизм или силу воли, Вы уже живете так сильно с тем, что Вы чувствуете внутри – и Вы столь же сильно желаете! Именно поэтому некоторые, возможно, не любят вашу небрежность, вашу нехватка ясности по своим мнениям или действиям; однако они быстро замечают ваши артистические таланты, вашу поэтическую или артистическую сторону, и полное отсутствие зла. Кроме того, Вы чувствуете сострадание к страдающим людям - сочувствие - большое Ваше качество. Благодаря вашей гибкости, вашей интуиции и великодушию, Вы можете провести большую часть вашей жизни, помогая другим. И если Вы будете творческим или будете иметь артистические таланты, то каждый простит ваши небольшие недостатки: рассеянность, нехватку энергии или слишком мечтательный характер...

Стрелец, предприимчивый и завоевательный признак огня, является доминирующим в вашей диаграмме: Вы являетесь восторженным, деятельным, оптимистическим, очень общительным и мобильным – у Вас «зуд в ногах» и физически и мысленно. С Вами не соскучишься, потому что Вы всегда что-то планируете, предлагаете путешествия, по крайней мере, когда Вы сами ещё не в поездке! Очевидно, так много острых ощущений в одном человеке может отпугнуть людей, и некоторые могут даже обвинить Вас  в излишней брутальности или свободолюбии, но Вы являетесь настолько теплым и настоящим, настолько экспансивным: разве это плохо? И, тем более, с Вашим чувством юмора...

Скорпион составляет часть ваших доминирующих признаков, которая делает Вас сильным и проницательным человеком, который усложнен и страстен, иногда разрушителен и нетерпим, но решителен, жесток и смел, иногда агрессивен. Очень много качеств и опасностей объединились в одном человеке! Очевидно, это часто заканчивается с естественным выбором людей вокруг Вас: те, кто противостоит Вам или восхищается Вами и теми, кто не может Вас больше выносить! Но это - точно, что Вы хотите. Вы - то, чем Вы являетесь, и Вы не будете менять себя только, чтобы понравиться. Вы слишком горды, и конфронтация никогда не пугает Вас, хотя ваш способ борьбы является скрытным, так же, как и та Ваша черта характера, что Вы мистически избегаете раскрыться перед теми, кто Вас никогда не поймёт.
Что доказывает, что у Вас адское очарование!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #1064 : 09:27 – 13.05.08 »
Хехе, прочел. Да уж, сарказм на лицо. Да и даже если не заметить, что это шутка, то дальнейшее обсуждение братьев в 4 сезоне указывает, что в интервью шутку Крипке поняли.

P.S. к слову, вот кто эти Дюки из Хаззарда (именно Дюки, а не Герцоги, ибо это фамилия). Они тоже братья.


Одного из них все кто видел Смоллвилль должны точно знать, но в более преклонном возрасте. Ака Па Кент.