Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Вы только начали смотреть Суперов? И не хотите, чтоб бредящие братьями Винчестерами местные испортили вам все удовольствие от просмотра? Тогда вам сюда.

Здесь никто не заговорит с вами о втором сезоне. Здесь никто не расскажет вам, чем кончился первый сезон. Здесь никто не поведает вам, что произойдет с Сэмом и Дином и куда пропал Джон Винчестер.

Не бойтесь!

А если кто-то попытается - мстя модеров будет страшной!
« Последнее редактирование: 13:57 – 19.12.06 от Игрушка »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Хи,о моя темка! Совсем моя,хотя если подытожить,то и второй сезон я что-то видела,9 серию..Но мне так спокойно..Что видела,что не видела... ;D ;D :nju:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ко мне приехала в гости Манюня, та самая, которая до-о-олго не хтела смотреть Фарскапу (лет так этак шесть), а потом, стала ее фаном, да почище, чем я (мне не доводилось смотреть любимый сериал по 10 часов подряд).  ;D Хочу подметить, что Манюня не любит фантастику и иже с ней всяко разно непонятно. Я ессно решила провести бесчеловечный эксперимент по внутривенному вливанию Суперов.

Мы посмотрели первую серию, потом двенадцатую (хыхы мой метод подсадки), потом серию Вендиго... после нее Манюня сказала, что ей очень хочется сказать при просмотре - включите, пожалуйста, свет, ей страшно и ваще, тьху ужасы какие. Однако, я знала, чем взять подружку. Следующая серия "Мертвец в воде", а там присутствует маленький мальчик. Манюня любит детей, да и история ее заинтересовала. Теперь переходим к серии четвертой. Посмотрим, сможет ли Манюня втянуться или таки пошлет суперов далеко и надолго. Хотя… наши мальчики такие обаятельные… что можно чисто с эстетической точки зрения внимать происходящему на экране. :)

А я, пересматривая все заново, обнаруживаю вещи, которые при первом просмотре прошли мимо меня. Скорее всего, потому что мне было глубоко чихать на Дина, да и не знала, что будет впоследствии, как развернется сюжетная линия и раскрытие персов.

И вот (то что все уже слышали и знают, а я открыла для себя впервые) слова Дина, которые он сказал испуганному мальчику, чтобы его поддержать:
Знаешь, когда я был в твоем возрасте, я видел, как что-то по правде плохое случилось с моей мамой, и я тоже был напуган. Не хотел разговаривать, совсем как ты… Но, видишь ли, моя мама… Я знаю, она хотела бы, чтобы я был храбрым. Я каждый день думаю об этом. И я стараюсь быть храбрым.

Игруша… ну, тут комментарии излишни, я думаю.
« Последнее редактирование: 15:48 – 01.01.07 от freak »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Хотя… наши мальчики такие обаятельные… что можно чисто с эстетической точки зрения внимать происходящему на экране

в таком случае я не понимаю, почему ты до сих пор не показала серии, где мальчики оголяются!  :D срочно исправляй упущение, а то упустишь жертву!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, ничего ты не понимаешь. Манюню видом обнаженных мальчуков только испугать можно (с ее слов).
Посмотрели мы четвертую серию. Долго ржали. Хорошая такая серия, веселая. А уж мордочки, которые перепуганный Дин кроил в самолете - это что-то с чем-то.
В конце серии, я вздохнула и сказала, глядя на удаляющуюся Импалу - ох, хороша машинка. На что Манюня ответила - и мальчуки очень даже ничего. Чувствую, теперь мы и ее сосчитали. Но... посмотрим, что будет дальше.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мня... трагическая история... Вчера мы радостно прервали просмотр Суперов и переключились на Дохтура Хауза... Я было обрадовалась - скажем нет суперозависимости. Но сегодня ситуация усугубилась. Манюня сказала - днем смотреть не страшно... В общем, мы уже добрались до 14 серии... и, кажется, на этом не остановимся.  :o

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
В конце серии, я вздохнула и сказала, глядя на удаляющуюся Импалу - ох, хороша машинка. На что Манюня ответила - и мальчуки очень даже ничего. Чувствую, теперь мы и ее сосчитали. Но... посмотрим, что будет дальше.
А мне вот мустанг больше нравится ;D Хе, доживу я вообще до РентВ или как? Ну все смотрят, чувствую себя левой... Но пока терпеливо ждю... Хотя по-моему так и останусь просто в меру увлеченной

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Энджи, а они сначала и собирались выбрать Мустанг, но потом сосед подсказал Крипке остановиться на Шевроле Импале. Буд-то бы эта машина внушает большую опасность, чем черный Мустанг.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
ню-ню ;D Значит мустанг тож выбирали, отмечу для себя ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Усе, небольшой марафончик закончен. Отсмотрели первый сезон. Самое смешное, что я грозилась заставлять Манюню смотреть Суперов, а вышло так, что она не давала мне прекратить просмотрт, пока не досмотрели мы 122 серию. Мало того, мы ее два раза посмотрели. Сначала в озвучке, а потом с титрами, чтобы голоса наших мальчико заценить. :)
Искренне надеюсь, что 201 мы сейчас смотреть не будем. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А что? Слабо еще 9 серий 2 сезона отсмотреть? ;) Вы его с субтитрами смотреть будете?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, нам уже восемь осталось, 201 мы все-таки посмотрели. Но, что-то как-то сильно на 201 сэмоционировали... уж больно папега жалко, жалко Дина, которому с этим жить и жалко Сэма, дальнейшая судьба которого за темной дымкой скрыта... Уходим смотреть Дохтура Хауза.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Усе, небольшой марафончик закончен. Отсмотрели первый сезон. Самое смешное, что я грозилась заставлять Манюню смотреть Суперов, а вышло так, что она не давала мне прекратить просмотрт, пока не досмотрели мы 122 серию. Мало того, мы ее два раза посмотрели. Сначала в озвучке, а потом с титрами, чтобы голоса наших мальчико заценить. :)
Искренне надеюсь, что 201 мы сейчас смотреть не будем. :)
И это вот для начинающих темка ;D ;D Ну в общем мне не догнать по определению, у меня времени свободного столько нет,чтоб смотреть подряд так много часов, увы :( Мне вот интересно, последнее время фраза:человек-не свойство характера, а сделанный им выбор, не дает покоя. Особенно при вопросе, ну почему нельзя делать этот выбор и не ныть о нем? Ныть это я своеобразно, просто так надоело видеть в глазах парней особенно космическую печаль, мол заставляют нас, бедные мы...Эх, иметь призвание это самая большая жизненная победа, принять его еще одна, а если нет, то и вправду нады помирать видимо

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, а зачем те за кем-то гнаться, ты того, найди времечко, а я (как и обещала) с тобой вместе посмотрю. Марафон - это хорошо (правда, он даже мене довел до ручки), но хочется посмотреть с толком и с расстановкой. Так шта, как только надумаешь, свисти. :)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А я надумаю только с Рентв, я уже говорила, у меня нет возможности скачать этот сериал раньше ::)