Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да ладно, Энджи, это ж была фигура речи просто. никуда я не бежал. куда мне бежать-то? от кресла перед компом до диванчика, на котором я телек смотрю, меньше метра. особо не побегаешь. я имел в виду, что просто с форумом закругляться надо... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Насчет еще ног Дина... ;D ;DНет, представь не что он или подобный к тебе придет,а просто парень, и он собирался положить,точнее даже не думал что мог не класть,просто автоматом хотел, наглость его второе я ;D ;Dэто я в положительном смысле ;DНо тем не менее.

А на счет остального? Она ж его всю серию шпыняла... кажется он просто ей не понравился 8)
Хотя было и прикольно на это смотреть 8)
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Насчет еще ног Дина... ;D ;D Нет, представь не что он или подобный к тебе придет,а просто парень, и он собирался положить,точнее даже не думал, что мог не класть, просто автоматом хотел, наглость его второе я ;D ;D это я в положительном смысле ;D Но тем не менее.

А на счет остального? Она ж его всю серию шпыняла... кажется он просто ей не понравился 8)
Хотя было и прикольно на это смотреть 8)
*продолжая хихикать**
Как вменяемому человеку, который не капает слюной у ного Дина, мне вообще было незаметно, что она к нему придиралась ;D Кофе в постель она ему точно не должна была ;D ;D ;D А вообще порой то, как ведет себя человек, вежлив он, обходителен или по большей части ему на вас плевать видно с первых минут общения, даже просто с попытки, не с дела даже, а просто с попытки положить эти самые ноги. И потому вполне можно настроить человека... ну как настроить, ну просто чуток раздражать что ли... Вполне также кого-то может раздражать наоборот вежливость или там еще что в поведении. Просто Дин в этом плане мало думает что о нем подумают посторонние люди, с кем он сталкивается по необходимости, соответственно не видит необходимости церемонится, а когда надо это сделать,не всегда соображается как... Ну чисто это даже не столько по Дину, а просто психология... А если по нему..ну честное слово,ну никто к нему не лез, просто сделали замечание, причем весьма прикольно и любя я бы сказала...Хотя,обещаю пересмотреть серию и как следует сфокусироваться на этом ;)

Лайт, да ладно ;D Ну, признайся в безумной любви к суперам, мы ж тебя поймем и примем ;D ;D (звиняйте, отошла поржать, так и вижу ужас на лице Лайта после таких слов... Что-т меня опять унесло ;D)
« Последнее редактирование: 22:44 – 19.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Что хочите со мной делайте, но мне нравится Миссури и мне постоянно хочется ей вмазать. Не за наезды на Дина и явное предпочтение ему Сэма, а за то, чем это вызвано. Потому что это все идет, как я понимаю, из детства или из рассказов отца  и ясно видно, что сам Дин не понимает отношения, но за ним же должно что-то быть, а этого нам не рассказали :( Моя плакаль.
ПапкеВ, правда, вмазать тоже хочется. Слышать такой звонок и не ответить. Чурбан хренов, извините. (все знают, что папку я люблю).
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
ПапкеВ, правда, вмазать тоже хочется. Слышать такой звонок и не ответить. Чурбан хренов, извините. (все знают, что папку я люблю).
Ли, дорогая, папочка не ответит даже Сэму в серии Вера, которую на следующей неделе покажут, хотя там звонок будет вообще жуткий. Мне бы хотелсь увидеть реакцию Джона, когда он прослушал такое сообщение. неужели он настолько уверен, что все кончится хорошо, что  решил даже не перезванивать - ладно, простим, что не приехал. Джон ведь стопроцентно знает,что не все и не всегда в жизни хорошо заканчивается.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Что касается Миссури, как мне кажется, она дрючила Дина с очень большой любовью.  ;D И все ее придирки и подколки в его адрес были очень по доброму сделаны. Да, парень ершистый, но за то и любят. А Сэмми не только какой-то особенный в ее глазах, но просто младшенький, а младшеньким обычно всегда больше внимания и ласки.

Хе, тут один из новосмотрящих все удивлялся, с чего у Дина такая любовь к Сэмми. Ну так привык он с самого детсва младшему братишке быть вместо мамки, да и вместо постоянно отсутствующего папки. Это у него в крови, такое просто так не вытравишь. И стремление постоянно опекать не из эгоизма, как кое-кто считает, а просто состояние души.  Как говорится - эту привычку Штирлиц вырабатывал годами (с)  :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да я знаю, что не ответит, просто стараюсь разбирать чуйства посерийно.
А уж про мою любимую Веру я тихо молчу, потому что там точно нельзя было быть уверенным, что все обойдется и что нам показал Джонни? Что его месть превыше даже жизни его ребенка, макаренко недоделаный. Вот, положим, убил бы он того ЖГД, как бы потом он себя оправдывал, зная, что не простился, не сказал даже той малости, что в IMToD? В такие моменты Джонни хочется... нет, не скажу, тут дети бывают.
Кста, на тему - почему папкаВ не ответил и не приехал были фики, только я не помню какие и один из них оправдывл его тем, что он сам типа не в кондиции был.
И ещё кста, в конце сезона, когда Дин тирадит на тему - иде ты был, когда я умирал? папка тоже не шипка реагирует. разлюбить его, что ли... 
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
И ещё кста, в конце сезона, когда Дин тирадит на тему - иде ты был, когда я умирал? папка тоже не шипка реагирует. разлюбить его, что ли...
Ли, а мне вот второй сезон сильно поотбивал мою горячую любовь к папкеВ. Теперь вот люблю не "за что", а "вопреки чему".  :-\

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
И ещё кста, в конце сезона, когда Дин тирадит на тему - иде ты был, когда я умирал? папка тоже не шипка реагирует. разлюбить его, что ли...
Ли, а мне вот второй сезон сильно поотбивал мою горячую любовь к папкеВ. Теперь вот люблю не "за что", а "вопреки чему".  :-\
Мда... любовь методом от противного. Не. Я его продолжу любить из-за 201. Люди, вспомните, что он не дал умереть одному из наших любимых героев! И потом, он дал повод так красиво и вкусно помучиться на тему того, кто заслуживает смерть, а кто жизнь. А у нас есть повод пооблизывать экран и прочие вещи.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гы, господа..тьфу, дамы, а вы не забыли, что это топик для начинающих? :) В смысле, проспойлерили тут все ;)

P.S. [spoiler]Винчестер форево, но только из-за 1х22, где он ЖГД сыграл :) Вот за это точно молодец.[/spoiler]

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, что касается папика т.е ДДМа нашего дорогого, спасибо тебе огромеднейшее за титры к 317 АГ. Папег там офигищенский.
Хм, а что делать, если модеры у нас на форуме - все сплошные флудерасты высшей марки? Потребовать что ля для себя бана на недельку?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да я все равно папку люблю, особенно после разговоров на тему и Доджер. Но все это так неоднозначно, что за то, что люблю, могу запросто и прибить. Смотря, какое настроение и с какой стороны смотреть.
Моя ушла в бан до прочтения новой главы Спирит.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Да я все равно папку люблю, особенно после разговоров на тему и Доджер. Но все это так неоднозначно, что за то, что люблю, могу запросто и прибить. Смотря, какое настроение и с какой стороны смотреть.
Моя ушла в бан до прочтения новой главы Спирит.
Ууууу.... оя тоже папку любит. И тоже ушла туда же.

Kubik

  • Гость
В тему духа Джессики. Закачал один трейлер, в конце которого Сэм, проезжая в Импале, видит девушку в белом на обочине. Не помню точно, но это уже было в каком-то эпизоде, вроде в Кровавой Мэри. Так вот, по-моему это была Джессика, то бишь ее дух. Так что может мы ее еще увидим...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
В тему духа Джессики. Закачал один трейлер, в конце которого Сэм, проезжая в Импале, видит девушку в белом на обочине. Не помню точно, но это уже было в каком-то эпизоде, вроде в Кровавой Мэри. Так вот, по-моему это была Джессика, то бишь ее дух. Так что может мы ее еще увидим...
Крипке обещал в финале 2 сезона немного раскрыть пилотную серию. Могут и Джессику вспомнить.