Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 192343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Вы меня извините, но такого понятия как - не мог - такого в такой ситуации просто нет, тут по углям пройдешь лишь бы быть.
А если он сам без сознания в реанимации лежал или у какого-нибудь демона в плену сидел? Не всегда все возможно.


Так что в этом случае это просто непродуманность сценаристов, не до конца осмысленная мысль. А может и думали ввернуть папика, да не получилось, серию-то не один день снимают.
 
Могли бы какой-нибудь разговор по телефону с папиком изобразить тогда. Даже, если актеру никогда было сниматься, или показать со спины другого актера. Можно было выкрутиться, потому, мне кажется, нарочно так сделали, что папик не приехал.

Здесь у меня нет полной уверенности, но я и не спорю с тем, что она выбирала "грешников", просто кто-то другой озвучил мысль, что все равно это были люди, которые имели нелады какие-то. Но здесь я совершенно не уверена, а потому настаивать не буду. 8)
Это все в серии было. Сэм залез в дом целителя и нашел какую-то книжку с заклинанием, которым смерть заставляли заменять одного человека на другого. И в этой книжке лежали вырезки из газет с фотками жертв, в статьях были описаны, что натворили эти люди. Одного в одном обвиняли, другой что-то другое натворил. Вот так жена целителя и выбирала жертвы - по газетам. А позже, когда Сэм забрался в подвал, там на алтаре стояла фотка Дина, перечеркнутая красной линией (кровью, наверно). Видимо, так было и с остальными, брались из газет их фотки, ставились на алтарь, перечеркивались кровью, и смерть забирала их жизни.

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Я думаю, Дин чуть не влюбился в ту девушку с раком, которая через полгода умереть должна..
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Там куча разных эмоций, с ней связанных, но лично для меня это самая сексуальная серия за почти 2 сезона.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
Ради чего тогда искать демона? Ради мертвых? Ради трупов, чтобы могилам говорить: я отомстил за тебя дорогая?
Хорошо сказано. А вообще мне кажется, что Джон убил свою жизнь постоянным поиском, охотой, навязчивой идеей отомстить,
Это-то понятно. Но дело,страшное в том, что если бы он не имел этой цели мы возможно имели бы семью второго Макса.Джон бывший военный,к психоаналитику он бы не пошел и детей не повел,вполне возможно, что спился бы или просто стал равнодушным. Месть дала ему цель,которая в свою очередь поддержала жизнь и которая позволила защитить сыновей, ведь если бы не тренировал,кранты бы им давно..Вот в чем главная боль,если можно так сказать. Карты были сданы и как ни крути,по иному было бы не лучше,если не хуже. Но вот то, что возможно не все сделал для детей,даже в таких условиях это да. Но повторюсь, а кто бы при таком раскладе сыграл лучше? Сложно было вообще выжить

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
ППКС. И не пошел бы, сына же не повел в психоправу. Так то сын, малыш, на себя и подавно махнул бы рукой.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
хех... Интересно все ж таки...
пы. сы.
в воскресенье смотрела серии, уверенная, что записываю их на видак... тщетные надежды((
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Kubik

  • Гость
Не знаю почему, но меня так цепанула 1.09, что все пересматриваю и пересматриваю финальную сцену. И че-то вот решил написать. Не судите строго, просто эмоции.

Закрываю глаза я и снится,
Как в нашем доме родном
Ждут помощи, божьей десницы,
И чувствую нечисть кругом.
О нет, я не брежу, но знаю,
Что скоро случится беда,
Поверь мне, мой брат, я желаю
Очистить наш дом навсегда.
Пусть больно, пусть горечь потери
Жива в твоем сердце сейчас,
Но это наш долг, ведь хотели
Сражаться за жизнь каждый час.
И выбор не легок, я тоже
Хочу поскорей отыскать
Отца, но ведь сердце не может
Настолько правдиво мне лгать.
И вот мы у дома, где детство
Так быстро для нас прошло,
Где жизнь надломилась, и средства,
Чтоб склеить ее, нет давно.
И вот я стою, прижатый
Лопатками к стенке глухой,
И помощи нет, только сжато
Мне горло чьей-то рукой.
Вдруг стало глазам моим жарко,
Не смог я сомкнуть своих век –
Увидел, как пламенем ярким
Охваченный идет человек.
И ты подоспел, но не делай
Неправильных выводов, Дин,
Не жми на курок так смело,
Для меня ее образ един.
И пламя исчезло, и стало
Мне страшно как никогда,
Ведь мама пред нами стояла,
Но как? Шутит судьба?
О мама, милая мама,
Хотел бы я жизни другой,
Чтоб не было этого ада,
Чтоб ты оказалась живой.
За что ты прощения просишь?
Ответь, скажи мне скорей.
Я знаю, что ты нас не бросишь,
О мама, тебя нет родней.
И капнули слезы, и ком подкатил
Мне к горлу, дышать стало больно,
Но мама спасла, на себя обратив
Весь гнев полтергейста… Довольно
Смертей в этом доме, излечатся раны,
Наступит для всех долгожданный покой,
Но в сердце моем не забудется драма,
Что с нами сыграла судьба той порой.
« Последнее редактирование: 12:02 – 11.04.07 от Игрушка »

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
мявк, мне понравилось)
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Лайт, я смеялась долго, дольше чем ты смайлы менял ;D
Ли, так я ж не против, мне просто интересно, что значит отдельно от сериала? Дженсен Джареда? Ли, СРАНЬ-ПОГАНЬ это только и прежде всего секс. Это и только это. Все любови при этом примешивают те, кто просто не может выразить такую простую-сложную вещь как любовь по-другому. Если люди любят друг друга сильно, очень сильно, но секс между ними исключен по ряду физиологических или душевных особенностей, то именно тут и примешивают СРАНЬ-ПОГАНЬ. Ну сложно кому-то выразить чувства не трахая при этом другую особь...Мне почему-то кажется что ты имеешь ввиду другое, но в силу письменных особенностей никак не выскажешь. Пока что да, стою на том, что маразм. Отдельно или нет от сериала, но маразм, ибо читай выше что есть такое СРАНЬ-ПОГАНЬ. Даже не будь они братьями не пойму почему их любовь надо переводит в снимание одежы.
Ух ты, а я не знала, получается СРАНЬ-ПОГАНЬ это чистый яой и никакого сенен-ая? В шоке, если честно. Все же я немного гомофобка и не понимаю я СРАНЬ-ПОГАНЬистов... Эх...
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ух ты, а я не знала, получается СРАНЬ-ПОГАНЬ это чистый яой и никакого сенен-ая? В шоке, если честно. Все же я немного гомофобка и не понимаю я СРАНЬ-ПОГАНЬистов... Эх...
Людям, малознакомым с аниме требуется пояснение. Яой я знаю, а вот второе слово, которое моя пальцы запинаются набрать, я впервые слышу. Что это?

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Ух ты, а я не знала, получается СРАНЬ-ПОГАНЬ это чистый яой и никакого сенен-ая? В шоке, если честно. Все же я немного гомофобка и не понимаю я СРАНЬ-ПОГАНЬистов... Эх...
Людям, малознакомым с аниме требуется пояснение. Яой я знаю, а вот второе слово, которое моя пальцы запинаются набрать, я впервые слышу. Что это?
Хехе, яой-это чисто, хммм, интимные отношения с налетом лубви ><, сенен-ай-любовь между мальчиками, тут на главном месте романтическая любовь (без хмм, интимных отношений), вот. Я даже покраснела. И я гомофобка :(. Ааааа, кто там говорил про открытый разум? Он у меня закрыт наглухо  2770510
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Чет мне это так меня напоминает...Полгода назад... ;D ;D Но у меня всегда первичен разум над телом, так что у меня какие-то вообще странные флюиды. Через мозг проходящие и потому видятся совсем можно сказать и не столько сексуальном плане. А вообще каждый раз по-разному всё, так что ты так посмотри, а потом делай выводы ;D ;Dдаже с гомофобами такое творится начинает при благоприятных обстоятельствах ;D ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Энджи, тут такое дело, я просто в принципе не понимаю СРАНЬ-ПОГАНЬа, как и Винцеста :). Сериал кстати отсмотрела весь, все 2 сезона и суперозависимая не знаю какой степени. И да, может я тебя не так поняла? Можешь поподробнее, что ты имела в виду? Ты уже не против СРАНЬ-ПОГАНЬа? С моей точки зрения Винцест перегиб с любой точки зрения. Когда я смотрю СПН я думаю о чем угодно, только не об этом, к счастью   ::) :imho
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну точно, я просто полгода назад. Да, и я не признаю истинного СРАНЬ-ПОГАНЬа. Я просто не смогу объяснить как и что под ним понимаю. Скажем так, для меня люди, которые на полном серьезе засовывают братьев,сестер в койку, просто не видят как бы еще показать ту большую любовь, что есть между ними. Вот отсюда и любой СРАНЬ-ПОГАНЬ.Сублимация. Но ты вообще рано начала думать о таком тут. Ты посмотри сериал и просто кое-какие мысли(не о сексе) приходят во время просмотра и так начинает колбасить что ой-ой. Я говорю, объяснить я не могу. Но это приходит ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Так меня и так колбасит не по-детски. У меня сейчас такое состояние-тихая, светлая грусть оттого что круг замкнулся. Хотелось бы немного отдыха для Дина и Сэма, только отдаха для души....
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.