Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
он такой нагленький, саркастичный бравый парень со ВСЕМИ, кто встречается на его пути. Будь то официанточка в баре или демон
Что подтверждает теорию о том, что это - защитная реакция. В случае с нечистью - дразнилка, не боюсь я вас, ироды, смеюсь над вами ;)
Цитировать
я думаю, что он бы вас просто послал далеко и надолго, когда бы вы с ним так посюсюкаться попытались...
Лайтик, ну кто ж так сразу - сюсюкаться? Пошлет - не пошлет, но испугается, вон когда он в эпизоде с джинчегом на ласковую девушку нарвался - геройски удрал к маме ;).
Здесь надо тоньше. По принципу Бабы Яги: накормить-напоить и спать уложить. А потом уже, когда расслабится, бдительность потеряет - РАЗ и сюсюкаться!!! ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Беарка, задумали мы с тобой написать биографию нашег дорогого Динчика, а получился Некролог.  ;D

http://fargate.ru/supernatural/creation/index.php?page=character&filter=winchester&id=21

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
очень такой увлекательный некролог. ;) всем советую. девочкам - на ночь.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Ох, Трульчег, по личному наставлению и я прочтала про Динчега. Все было так душевно с нотками грусти. Но вот последний абзац просто абзац действительно делает все описание некрологическим! :'(
Хорошо что я вчера ушла спать чуть раньше и не успела такое на ночь прочитать, как советует садист Лайтик! ;D Зато блин утро слезоточивое получилось! Причем все же написаное - чистейшая правда! Эххх...
 

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
  :'(да...душевно..."отсчет пошел" - это в качестве контрольного выстрела в моск
(ушла рыдать)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Лично для меня Эклз - произведение искусства. Пусть у него кривые ножки, косые глазки и сломанный нос
После прочтения этой фразы я в слезах свалилась под стол и дергаюсь в конвульсиях  ;D ;D ;D
Тру, я буду тебя цитировать  8) Это шедевр  ;D

*продолжая рыдать* "не косой! а раскооосый!" (с) мультик "Влюбчивая ворона"  ;D

Цитировать
мной была затронута болезненная и (как оказалось) спорная тема о том, что Дина Винчестера, если вдуматься, во вселенной Суперов мало кто любит.

этта, как это никто, меня запишите, не знаю, какой у меня порядковый номер, но я никогда не понимала, чего вы по сэмику сохнете, когда рядом такой зайчег-шарег, ни в какое же сравнение не идёт!  ;D ;D ;D

так, этта... я ж на вопросы хотела ответить ...
Цитировать
Девушки, а у меня в связи с обильным пусканием слюней вами по Дину, возник вопрос. Вам так нравится персонаж Дин? Образ, в контексте сериала, созданный  Эклзом или сам актёр Эклз?

как там это про меня говорилось?.. ну в общем, я запала на Суперов, зацепившись за морду Экклза  8)
красавчег, однако.
мушшская красота - страшная сила...
персонаж - ну а что персонаж... персонаж как персонаж! шарег. зайчег.

Цитировать
Если вам нравится сам актёр, то, как мужчина?

у меня актёры - не мужчины, а картинки. ну откуда я знаю, какой он мужчина? я вижу только его игру, образ. это - картинка. она мне нравится.

Цитировать
Готовы выйти за него замуж, в случаи поступления предложения с его стороны?

я больная что ли, за актеров замуж выходить... это не говоря о том, что я вообще-то замужем  8)
не, на самом деле сильно навряд ли мне бы в жизни понравился кто-либо из актеров, на которых мне нравится глядеть. в реальной жизни я за что-то другое цепляюсь... не знаю, почему.

на самом деле, понимание того, как можно сохнуть по актеру (вот как те фанатки, которые на экклза с разбегу прыгали) мне недоступно абсолютно. Вот просто как об стену, я этого в упор не понимаю. ну, как бы, актер - он в зазеркалье... мне через экран телевизора виден его образ. в него невозможно влюбиться, он же неживой. но любоваться и любить персонаж вместе с фильмом - запросто можно. и пусть он на экране кого-нибудь любит, я это люблю  ;D ;D ;D

Цитировать
Если нет, то к чему все эти стоны и вздохи? Не хочу никого обидеть, просто честно не понимаю.
а то вот можно подумать, мужчины, когда плейбой листают, жаница на всех этих картинках хотят :)

зачем-зачем... эстетическое удовольствие!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
а то вот можно подумать, мужчины, когда плейбой листают, жаница на всех этих картинках хотят :)

По поводу "жениться" я уже внёс поправку, но в принципе листание плейбоя можно охарактеризовать как возбуждение аппетита. В конечном счете, можно и нужно обратить взор на реальное тело, ладно персону  ;D находящуюся рядом. Получается изначальные подходы разные. Те, кому так интересно полистать Playboy (а это не все поголовно) тоже рано или поздно захотят перейти от эстетического удовольствия к практическому (если есть с кем  :)). Вы же вряд ли будите переносить свои ощущения от разглядывания Эклза на экране на мужа, правильно?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Жесть...
Т.е. мужчины эстетическое удовольствие получать не умеют?
Плейбой листают токмо ради поднятия увядающего интереса к жене?
И те кто в соответствующей теме теток сериальных разных постит - тоже?
Тут я даже не знаю, что и ответить.
В растерянности я  8)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Т.е. мужчины эстетическое удовольствие получать не умеют?

Ну, Эклз при всём моём уважении к нёму совсем не Аполлон (при одном взгляде на которого по слухам можно было придти в экстаз), что бы смотря на него получать эстетическое удовольствие. Мы тут не на произведение искусства смотрим, он не картина, не скульптура и не пейзаж. То же самое касается любой, даже самой сексуальной (в планетарном масштабе) актрисы или победительницы конкурсов красоты. Так что вопрос, на мой взгляд, при этих условиях не корректен.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Peacekeeper, а почему ты решил, что если Эклз не тянет на Апполлона (который, кстати, никогда не был для меня эталоном красоты), то не является произведением искусства, на которое хочется любоваться снова и снова? Неужели ты решил, что дивчины способны только тихо сами с собой лицезреть его ясный лик? Да, мы любим побрызгать слюнками, да, некоторые вожделеют Дженса як мужчинку, но надо и мозги иметь. Меня всегда убивает, когда девушки, которым за 20, живо интересуются женат ли такой-то актер или нет и очень расстраиваются, выяснив, что женат или при даме сердца. Неужели, находясь в трезвом уме, можно предположить, что какой-нибудь голливудский красавчик все бросит и примчится в Россию (или какую либо другую страну), чтобы сделать предложение или устроить ночь (или день или любое другое время суток) безудержного секса? Так какой смысл в пустых мечтаниях? ИМХО, гораздо проще относиться а актерам как предметам искусства, любоваться их внешностью и наслаждаться актерской игрой. А для тех, кому чего-то не хватает есть соответствующие программки, журнальчики и прочая литература и предметы быта...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
Ну, Эклз при всём моём уважении к нёму совсем не Аполлон
Судя по статуям Аполлона, которые сохранились - и слава Б-гу! ;D
Цитировать
Мы тут не на произведение искусства смотрим, он не картина
Почему? Именно произведение искусства. Не Экклз искусство, а роли, образы, которые он создает. Любуются же люди на Джоконду, хотя бабища - жуткая ;D. К тому же с женской т.з. он вполне хорошо собой. Даже очень. Так почему бы не любоваться? Или любование обязательно подразумевает последующий физический контакт?

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Тру, твой взвешенный и мудрый подход мне известен. Мы уже это обсуждали в чатах и по большой степени я с тобой согласен. Теперь, раз уж пошла такая пьянка, Beara я задавал вопрос, а не пытался убедить, что любуюсь на Эклза и, пуская слюни (кстати, слюнявчик не нужен?) вы, девушки, подсознательно мечтаете о нём в своей постели. Теперь, коль уж возник спор. Большое кол-во мужчин, любуясь на фото той или иной красавицы из кино, может, конечно, и отметят её глаза/губы/брови (нужное подчеркнуть), но, несомненно, перейдут на более интимные части тела. При этом, кстати, может ненадолго, повторюсь ненадолго, возникнуть мысленный образ о том, как он бы её и, так и сяк. Понятно, что он не ожидает в реальности ничего такого, но мысли то пробежали. Вот об этом в самом начале, я и спрашивал. Сравнивал. Вот собственно и всё.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Peacekeeper , и что характерно - тебе ответили. Каждая за себя. Тебя, похоже, ответы не устроили или ты их и не читал, и продавливаешь свою точку зрения.
Цитировать
любуюсь на Эклза и, пуская слюни (кстати, слюнявчик не нужен?)
Ты нам свой предлагаешь? ;D

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Peacekeeper , и что характерно - тебе ответили. Каждая за себя. Тебя, похоже, ответы не устроили или ты их и не читал, и продавливаешь свою точку зрения.

Не совсем. Я на некоторое время заткнулся, как ты можешь убедиться, а потом просто решил поспорить о правильности некоторых выводов Елены. Поспорить именно с ней, а не открывать заново общую дискуссию.

Цитировать
любуюсь на Эклза и, пуская слюни (кстати, слюнявчик не нужен?)
Ты нам свой предлагаешь? ;D

Ага. Сейчас только простирну по быстрому.  :)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Ну, Эклз при всём моём уважении к нёму совсем не Аполлон
Ну, видимо, о вкусах действительно не спорят. На мой вкус - так посимпатичней Аполлона будет :)
Я ж запала на Суперов исключительно из-за его физиономии  ;D
Он действительно красивый (на мой личный вкус). Приятно смотреть, то самое эстетическое удовольствие, я серьезно.
Лично мне как раз непонятно, как можно какие-то чувства к актеру испытывать, ибо он - картинка. Можно только смотреть.

Ну, естественно, актер должен обладать не только красивой физиономией, чтобы на него приятно смотреть было, он должен обладать еще талантом, чтобы "смотреться" органично в ролях, которые играет, это само собой. В отличие от скульптуры. Работа у него такая...

Хотя, еще можно быть фотомоделью (чтобы доставлять людям эстетическое удовольствие). Тут, наверное, таланта меньше нужно. И сходство со скульптурой более близкое.

В общем,  скульптуры, картины и фильмы - это всё из одной оперы. Это всё создается для того, чтобы люди любовались и удовольствие получали.