Автор Тема: Винчестеры и средство передвижения в России  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kimberli

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 26.09.13
  • Сообщений: 9
  • supernatural foreve...
« Последнее редактирование: 15:07 – 28.09.13 от Kimberli »

Оффлайн Кана Го

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 21:43 – 17.12.11
  • Сообщений: 30
  • Твори! Или хотя бы вытворяй...
Просто потрясающе! Особенно первый и второй!

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
          Опять меня на повороте обскакали, госпожа Кана-Го? Ладно :)
          Мисс Kimberli, у Вас замечательные работы. Созавайтесь, хулиганка эдакая, в "Приколах" от Полинки отловили? 3 картинка - просто убийство. Конечно, бедный Дин поскакал ненаглядную "детку" спасать! Поскачешь тут, как в энное место стрельнутая рысь, когда такой ужас в назидание висит! Ничего святого для людей нету! На сакральное замахнулись - на нашу "девочку" любимую!

Оффлайн Kimberli

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 26.09.13
  • Сообщений: 9
  • supernatural foreve...
Спасибо) Рада что понравилась) И нигде не отлавливала) На парах сидела рисовала)))))

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Наша хулиганка! Что ещё на парах делать? Мне вообще удавалось на некоторые не ходить, но "четвёрку" стабильно получать :)

Оффлайн Kimberli

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 26.09.13
  • Сообщений: 9
  • supernatural foreve...
Интересная учёба)))) Чем учителей подкупали? Наверное зельями и приворотами их заставляли оценки ставить????

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
          Не-а! Вот, к примеру, левая вставка - курс экономики. Фигли он облокотился? Сядь, как следует проштудируй учебник (дают же!), и препод, видя твою стабильно в "4" и "5" зачётку, гонять будет, но не сильно - знания же у тебя есть, а зачётку портить левым "трояком" - препода потом взгреют. Это если прямые предметы, входящие в систему госов и на защите - это пропускать нельзя, Папик (декан) моментально изобразит живоглота. А левые - чё их не прогуливать? Особенно на 4-5 курсе! Это называется "Я ж на 5 курсе - плывите меня!" (1 курс - "ой, тону!", 2 курс - "ой, кажется, не утону?", 3 курс - "ну, видимо, плыву..." 4 курс - "ну, попробуйте потопить!"...)

Оффлайн Kimberli

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 26.09.13
  • Сообщений: 9
  • supernatural foreve...
спасибо) Нужно взять на заметку)))