Автор Тема: Феникс. Мифы реальны.  (Прочитано 23124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #30 : 07:35 – 26.09.11 »
Riai
Цитировать
я не умею красиво рисовать((
Гы. Вы думаете, я умею? ;D
Цитировать
лан больше не буду показывать)
А вы всё таки попробуйте ручкой по бумажке. Хотя нет, не ручкой, карандашом.
Это  карандашом тупо не могу, мне сразу ручкой надо.
******
Так. Щас сползаю кое - куда, вернусь, и сяду за комментирование. Ибо ручонки - то чешутся.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #31 : 09:37 – 26.09.11 »
Цитировать
Прошла неделя, как Феникс жила на Атлантиде, Вулси повозмущался и успокоился.
М - дяяя... Очаровательное начальство. Повозмущалось и успокоилось.
Цитировать
Радовало, что Дженнифер занята и в мед часть ее пока не отправляли.
Эээ?О_о И даже никто не почесался, что девонька может какую - нето инопланетную заразу пронести?О_о
Цитировать
Феникс мало, что рассказывала о себе,
И вот так, с бухты - барахты, автор решил из Атлантиса устроить флэт. *смайл рукалицо*
Цитировать
и чаще всего ее можно было найти на восточном пирсе или в зале Врат
Очень нужное уточнение, ога.
Цитировать
Ее обида все еще не прошла, причиняя боль.
Как же я её понимаю, однако.О_О
Цитировать
«Быть фениксом – это и сложно и легко», - наставляла ее когда-то наставница Венера, - «ты обретаешь власть, бессмертие, силу и все это можешь потерять, если твоя любовь будет предана»
Что - то это мне напоминает. Но вот только что?
Цитировать
«Если ты беременна, то аборт, - ответила Венера, - а если уже родился, то его отдают другим людям»
Внезапно.О_О
Цитировать
А ведь я искала тебя
А под кровать заглядывала?
Цитировать
Тодд
Тодд?!О_О Тазик!!1 Где мой тазик?!!1 Впрочем, тазик уже лежит в другой теме. ;D
Цитировать
Но слова мачехи надежно засели в голове:
« Буду с не терпением ждать твоего перерождения! Надеюсь, тебе будет очень больно!»
Это, как я понял, было такое вот обычное пожелание. Типа боброго времени суток, ога.
Цитировать
За что она так ее ненавидит, да и другие тоже?
Видать, есть за что.
Цитировать
Она хочет домой! Ей надоело спать одной, ей так хочется засыпать в объятиях мужа, даже если, и спит она лишь 2-3 раза в неделю.
В объятьях. Мужа. Ага. Автор, вот вы мелкая ещё, и не знаете, что отдыхать в одно рыло, это самое - самое приятное, что может только быть. Хотя лидирует, конечно же, снятая обувка. А чьё - то тело рядом? Бееее... Оно же храпит, пукает, вертится, сопит, скрипит зубьями, стонет, скулит, стаскивает на себя одеяло, пинается, складывает на вас руки - ноги, спихивает с койки, наворачивает на себя простынь, дерётся... И так далее, список можно продолжать до бесконечности. Лично я это последние шесть пунктов. ;D
Цитировать
Активировались Врата, оператор поставил щит, так как сегодня никто не отправлялся в другие миры, блаженный выходной, активация Врат встречалась настороженно, едва ли не враждебно.
Это паранойя скачет с бубном наперевес. ;D
Цитировать
- Феникс?
- Тодд? – притихшим голосом прошептала девушка.
Фэйсплам. Внезапно.О_О А вот скажите, автор, откуда девонька знает кличку, которой наградили её... грхм... мужа на Атлантисе? Ибо ящитаю, что её... гмрх... муж о ней не распространялся. И так же я не думаю, что девонька бегала по Атлантису, и не спрашивала у каждого встречного - поперечного:
- А вы вот такого вот рейфа знаете? Ну высокий такой мудак со звездой на морде и охренительным чувством хумора.
Цитировать
- Что ты здесь делаешь? – спросил рейф, а люди с легким шоком наблюдали за их разговором.
- Да так, страдаю помаленьку. Делать - то тут всё равно не фиг.
Цитировать
- Когда ты вернешься, - ему уже все равно было слушающих их людей, он соскучился по жене, ее голосу. Хотя прошло всего ничего неделя, для рейфа это время ничтожно, но уже не для него.
- Наверно… - протянула Феникс, собираю всю злость в следующие слова, - никогда! Иди и тр**** свою Королеву, с*** бл***.
Затем выдала такие маты в таких комбинациях, что Тейла, покраснев, быстро вышла из зала, Вулси был в полной прострации, Ронан старательно запоминал, МакКей и Джон были просто в ступоре
Ну вот, опять маты. Хотя я ещё не так выражался, когда видел своего бывшего с его нынешней. Но про себя. Они бы не пережили такого. ;D
Цитировать
- Что это только, что было? – шепотом спросил слегка очумевший Ронан.
- Ругались словно… - так же шепотом ответил, начал было мысль, Вулси и осекся.
- Супруги, - тихо закончил Джон, - помните, она говорила, что сбежала от мужа, - остальные кивнули, - вот мы и узнали, кто ее муж, - продолжил Джон.
И словили фэйсплам. Причём наижутчайший. ;D Как и читатели. ;D
******
Остальное потом.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #32 : 12:44 – 26.09.11 »
Цитировать
В объятьях. Мужа. Ага. Автор, вот вы мелкая ещё, и не знаете, что отдыхать в одно рыло, это самое - самое приятное, что может только быть.
я знаю. в моем случае спать одной  мучение((
эмм... ну у нас... эээ... необычные сожители, которые иногда приходят и пугаю меня до полусмерти.

Цитировать
Фэйсплам. Внезапно.О_О А вот скажите, автор, откуда девонька знает кличку, которой наградили её... грхм... мужа на Атлантисе?
ну он сам сказал ей.)

Цитировать
Ну вот, опять маты.
о когда я ревную, хотя повода-то для ревности нет, всегда матерюсь))

Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #33 : 13:23 – 26.09.11 »
Цитировать
я знаю. в моем случае спать одной  мучение((
Так. Лето кончилась, так что в палатке всё равно не поспишь. Но ладно. А вот вы представьте такую картину. Лес, ночь, палатка. И хорошо, если не пригорок, не около реки и не открытое место. Туман. Сильный туман. В двух шагах ничего не видно. По причине туманности и мелкого дождя всё - всё стащено в палатку. "Всё - всё" это именно всё - всё, как то; сумки, шмоты, еда, никто полиэтилен не приволок, железо, чужие берцы... Носки... Хорошо если в чужих берцах. Тела. Около десяти штук. Половина в нули пьяные. Кто - то пытается заснуть. Кого - то прибило на поговорить за жизнь. Кто - то к кому - то тянет загребущие ручонки. И не только ручонки. И соседней палатке играют в бутылочку на раздевание. В другой соседней палатке истерит девочка, а мальчик её успокаивает. В третьей соседней палатке кто - то шумно коннектится. В четвёртой соседней палатке коннект комментируют. А когда кто - то кто пытался заснуть, наконец засыпает, раздаются вопли: " - Пожар! У вас пожар! Вы все сгорели!" и кто - то, кто устроил этот пожар, долбиться в палатку в требованием отдать паспорт. Ролевые игры, они такие ролевые игры. А вы говорите, что в одного заснуть не можете. ;D ;D ;D
Цитировать
ну он сам сказал ей.)
Всё ж таки я не думаю, что рейф будет распространятся о своей кличке.
Цитировать
о когда я ревную, хотя повода-то для ревности нет, всегда матерюсь))
Материтесь про себя, или у себя в днявочке. А на глазах вашего козла вешайте на лицо улыбочку. Пусть чешет репку, типа, а чего это вы такая радостная?О_о
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #34 : 13:36 – 26.09.11 »
Цитировать
А вы говорите, что в одного заснуть не можете.
не могу((

Цитировать
Всё ж таки я не думаю, что рейф будет распространятся о своей кличке.
ну у меня передумал)))

 
Цитировать
"Всё - всё" это именно всё - всё, как то; сумки, шмоты, еда, никто полиэтилен не приволок, железо, чужие берцы... Носки... Хорошо если в чужих берцах. Тела. Около десяти штук. Половина в нули пьяные. Кто - то пытается заснуть. Кого - то прибило на поговорить за жизнь. Кто - то к кому - то тянет загребущие ручонки. И не только ручонки. И соседней палатке играют в бутылочку на раздевание. В другой соседней палатке истерит девочка, а мальчик её успокаивает. В третьей соседней палатке кто - то шумно коннектится. В четвёртой соседней палатке коннект комментируют. А когда кто - то кто пытался заснуть, наконец засыпает, раздаются вопли: " - Пожар! У вас пожар! Вы все сгорели!" и кто - то, кто устроил этот пожар, долбиться в палатку в требованием отдать паспорт.
у нас если(!!!) повезет от силы наберется человек 5-6. а так человека 3))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #35 : 13:45 – 26.09.11 »
Ващще, интересная такая альтернативная вселенная получается.
Тодд в положении рядового рейфа, женат, но при этом старательно пытается набиться в фавориты к королеве и, в перерывах видимо, сотрудничает с атлантийцами.
Жена Тодда - воительница из Ордена Феникса, владетельница тайного искусства боевого применения горючих кишечных газов с зажганием от лавы, свободно текущей по венам.
Атлантийцы - еще тупее, чем в каноне, ни от кого не прячутся, а наоборот, радушно ведут незнакомую мимопроходившую девочку к себе в город, ни о чем не спрашивают и разрешают спокойно ходить по всему городу, участвовать в совещаниях с союзниками и так далее. Наверное и в кресле посидеть тоже разрешили. Аж завидно.

Аффтар, пеши истчо. Так почитаешь - и кажется, что у нас в стране все хорошо, честно и логично. Аж от сердца отлегает.

P.S. Если рисовать совсем рука кривая, то могу посоветовать такую программу, как Sai. Там есть очень удобный инструмент для обводки изображения. Ни планшет, ни навыки рисования мышью не нужны.
Любую картинку можно взять за образец, обвести и по имеющемуся болванчику уже дальше, то, что вы умеете. Это если рисовать совсем никак.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #36 : 13:46 – 26.09.11 »

Цитировать
А на глазах вашего козла вешайте на лицо улыбочку.
я вечно веселая)) он не козел, верный и примерный))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #37 : 13:54 – 26.09.11 »
Цитировать
Ващще, интересная такая альтернативная вселенная получается.
а по мне дурдом на перемешку с бредом))

Цитировать
Жена Тодда - воительница из Ордена Феникса, владетельница тайного искусства боевого применения горючих кишечных газов с зажганием от лавы, свободно текущей по венам
поправочка:
1. Феникс воин, но не из никакого ордена. Она и есть феникс, птица такая большая и огненная)))
2. Другими словами она маг огня)

Цитировать
Атлантийцы - еще тупее, чем в каноне
что ж поделаешь(( они по жизни тупые))

Цитировать
Аффтар, пеши истчо. Так почитаешь - и кажется, что у нас в стране все хорошо, честно и логично. Аж от сердца отлегает.
tenma, если вы из россии вам еще повезло(( у нас на украине вообще полная п**да и полная ж**а(((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #38 : 14:21 – 26.09.11 »
Riai
Цитировать
не могу((
Стал быть умение и желание засыпать в одного придёт с возрастом.
Цитировать
ну у меня передумал)))
Никанон. Предупреждать надо.
Цитировать
у нас если(!!!) повезет от силы наберется человек 5-6. а так человека 3))
Конкретно в палатку? М - дяяя... Фигово у вас с РИ, однако.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #39 : 16:17 – 26.09.11 »
да вообще друзей))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #40 : 16:36 – 26.09.11 »
Riai
То друзья, а то иногда совершенно незнакомые личности. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #41 : 16:39 – 26.09.11 »
или таакие придурки что убить бы(
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #42 : 16:41 – 26.09.11 »
* * *
- Дженни проверь ее на наличие маячка, - сказал Ронан и замер истуканом у дверей.
Дженни кивнула, и, указав Феникс на сканер, сказала:
- Ложись.
Девушка послушалась, когда сканирование было окончено и данные обработаны, Дженни очень удивилась.
- Мистер Вулси, Родни, - связалась по рации с последними Дженни, - думаю, вы захочете на это посмотреть.
Они не заставили себя долго ждать, за ними увязались и Джон с Тейлой, любопытство страшная вещь!
Феникс устроилась на стуле, а Дженни тупо смотрела в анализы.
- Мы слушаем вас доктор Келлер, -  сказала Вулси, он был весь во внимании.
- Ее температура колебится от 50 до 70 градусов по Цельсию, любой бы человек уже был бы мертв, органы немного отличаются от наших и никаких заболеваний, - доложила Дженни, но о том, что Феникс беременна промолчала.
Все молчали, что-то день у всех веселый они узнали о девушке за день больше, чем за всю неделю.
- Чего вы переживать  начали, не пойму, - спросила Феникс, - это нормальные показатели. Такая особенность время от времени встречается у некоторых представителей нашей расы.
Все просто тупо смотрели на Феникс.
- Да, что у вас за раса такая-то? – вырвалось у Родни.
- да самая, что ни есть обычная, - съязвила девушка, немного подумав, сказала, - ответы на ваши вопросы хранятся в вашем мире. Просто не все мифы сказка.
Родни ретировался на поиски информации.
-Мне нужна твоя кровь на анализы, - сказала Дженни Феникс.
- Нет, если только у вас есть емкости способные удержать лаву, - улыбаясь, ответила девушка.
Все в ступоре, и незнают, что и сказать.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #43 : 16:55 – 26.09.11 »
Riai
Цитировать
или таакие придурки что убить бы(
Гыгы. В точку. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #44 : 16:58 – 26.09.11 »
та да у меня имеется такой экземпляр, а что б его рейф съел!!!!!!!!))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...