Автор Тема: Жалобы на жисть!!!  (Прочитано 219157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #75 : 19:56 – 21.03.07 »
Сеня, ты это... дома сидишь или на улицу ходишь?
Я вот уже почти 3 недели как ходить начала. Естессна, на работу, учебу вышла. Хоть и больничный мне закрыли 16 марта ::) Так что договорилась со знающими, что меня эти 16 дней никто не видел... ;D
Так что я уже натренировалась и даже хожу как обычно и почти не держусь ни за что 8) Привыкаю к нагрузке тсзть...
Цитировать
А у меня вот понятие сна отсуствует... вместе со сном. Т.е сплю я как-то урывками и когда придется, очень жаль тратить время впустую. Режим сбила себе окончательно. Например, сегодня заснула где-то в три ночи, ну и проснулась в 5, но не вечера. Половину дня была вареная как муха, а потом завалилась спать и продрыхла до шести вечара... И при этом мне ничего практически не снится, усталый мозг полностью отключается, выискивает жалкие крохи времечка, когда можно отдохнуть.
А у меня вот наоборот, сплю черт знает сколько времени! Может в этом и проблема... но если спать меньше, но я точно как вареная муха. И голова просто разорвется на маленькие кусочки...
Цитировать
А, может быть, это у меня иллюзия, ведь я давно подозреваю, что мозга у меня нет как такового...
Ух, вот я брежу.
Если бредишь, значит есть ЧЕМ ;) Так что береги то что есть! 8)
Цитировать
К чему это я?.. Сеня, давай ужо в гости приходи, чаи погоняем, поболтаем, че-нить посмотрим вместе.  :P
Ой, я б с удовольствием! Обязательно надо выкроить свободный денек на межличностное общение 8) И повод хороший есть ;)

Сеня, не волновайсо, у меня та же пигня порою бывает ))))) ну не так уж часто, но иной раз приходится думать и вспоминать что к чему ) видать сны такие яркие, что в реал лезут, садюги :))) сон - это святое :)
Ну понимаю, всякое бывает, особено когда устаешь. Но сейчас я вообще просто потерялась! Не просто растерянность и потеря ориентира, я действительно будто потерялась и запуталсь в реальности и нереальности... глупо конечно, но я как-то даже волнуюсь... не хотелось бы чтобы крыша поехала в конец. Особенно на кануне венца 6 летнего обучения - этой гребанной диссертации!

Да, бывают такие сны, после которых просыпаешься и начинаешь с ужасом проверять было это или не было. Помню, мне снилось что мои родые горят и даже когда я проснулась, то долго чувствовала запах гари. Всю ночь колабродила по квартире проверяю газ и прочую байду. Это у меня кстати было после сильного и продолжительно стресса.
Ну это одно дело. Такое то бывает и нарверное все-таки в какой-то степени нормально, эти яркие сны. Но вот я реально не могу определить были ли какие-то события или разговоры в прошлом или просто мне приснились! Вот и стараюсь этих тем не касаться в надежде что все все равно всплывет :-\
Цитировать
Так что наш мозг та еще штука.
Вот с этим согласна! Вот этого и боюсь...
 

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #76 : 12:05 – 22.03.07 »
А можно мне пожаловаться???
А то у меня кажется крыша поехала... на развивающуюся паранойю и даже с возможностью перехода на шизофрению я уже забила, но вот потеря нити реальности меня просто убивает... я кажется уже начинаю терять нить ее этой самой реальности, тобишь мне кажется что я смотрю на свою жизнь со стороны, что это совсем не моя жизнь, а вымысел, породженный моей же фантазией, некоторыми моими желаниями и нежеланием жить в этом конкретном мире... это бы еще ничего, да вот тут я еще и потеряла грань между сном и реальностью. Я иногда не могу понять были ли некоторые (пока небольшие) события в моем сне или же происходили на яву! какое-то странное смешение,знаете, когда сон бывает четкий и с рельными персонажами их обыденной жизни, то при попытке вспомнить какой-то момент из прошлого, понять не можешь, было это действительно или же был сон?! немного напоминает ситуацию 1, 5 месячной давности, когда после длительного наркоза у меня терялось понитие сна. Я могла провалиться на некоторое время, просто будто рубильником выключили, а потом, проснуться с ощущением что просто прикорнула на 5 минут, не знать что я спала в общем. Вот и сейчас... не пойму где же реальность и где вымысел. И этот мир както не прельщает... еще сериалозависимость обостряет симптомы...
АААААА!!! Просто не жизнь, а сплошной... СОН!

"Бойцовский клуб" :)

Как-будто некоторые фразы прямо оттуда. Посмотри/почитай - может поможет?

Извините за флуд.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #77 : 15:53 – 22.03.07 »
"Бойцовский клуб"???
ООО это чтоли значит что у меня крыша поехала окончательно 8)
Ха-ха! Скоро решу уничтожить весь мир!!! ;D
 

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #78 : 04:34 – 30.03.07 »
Вот теперь поною..Классно,есть тема где можно ныть без ущерба для здоровья...Ну почему работодатели всегда такие козлы???Вессенний депрессняк это сильно,вот не было у меня никогда ни осеннего ни зимнего,а вот весной просто не знаю как поднять себя выше плинтуса-ниче не радует,надежд нет,планов -нуль..Бррр,где мои носовые платки? :'(

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #79 : 21:48 – 04.04.07 »
У нас красят подъезд!!!  >:( >:( >:(  Не знаю, может они так хотят оправдать высокую квартплату, вызывая чуть ли не каждую весну добрых гастарбайтеров и перекрашивая в тот же цвет и без того идеально чистые, ровные и совершенно необлупившиеся стены  >:( Дня четыре я терпела, теперь уже не могу - меня повсюду преследует запах краски, вся еда имеет привкус краски, напитки просто, по-моему, являются сильно разведенной краской, и скоро от вынужденной токсикомании по дому будут скакать нежно-зеленые черти  :sg-1: Только мне их будет плохо видно, потому что глаза и так страшно слезятся, и еще нос распух........ Спасите мене от коммунальных услуг!!!  791s

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #80 : 23:38 – 04.04.07 »
А у нас срубили все деревья в округе :'(нет,ну вот козлы,а? А напротив в доме живут два мужика козла,которые просто обожают выходит голыми на балкон,который очень низкий. Они меня заколебали уже. Вороны,которые 10 жили тоже напротив,взяли гнездо и улетели. Достало все. :-\

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #81 : 12:26 – 05.04.07 »
Цитировать
А напротив в доме живут два мужика козла

вместе живут?  :o зови лису в гости!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #82 : 12:57 – 05.04.07 »
вместе живут?
А ты как думаешь, если они на балкон выходят голыми и от их действий даже вороны улетели?  ;D ;D
Цитировать
  :o зови лису в гости!  ;D
Да, она будет счастлива  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #83 : 13:42 – 05.04.07 »
Цитировать
А ты как думаешь, если они на балкон выходят голыми и от их действий даже вороны улетели?


 ;D ;D ;D все, Дюк, считай, что тебя перевели в третий класс. еще немножко - станешь моим одноклассником, а потом и с ли сравняешься, вместе преподавать будете...  :D 8) :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #84 : 13:44 – 05.04.07 »
;D ;D ;D все, Дюк, считай, что тебя перевели в третий класс. еще немножко - станешь моим одноклассником, а потом и с ли сравняешься, вместе преподавать будете...  :D 8) :D
Вообще-то ты предложил идею, а я конкретизировал :) Так что мне еще далеко до тебя  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #85 : 16:51 – 05.04.07 »
*Мрачно* Вороны улетели от того,что дерево срубили. :)А вы о чем подумали? А вот от мужиков меня колбасит, они ничем не занимаются, но на фигуры смотреть страшно ;D ;D ;DНо самое главное-какой хиленький балкончик

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #86 : 16:57 – 05.04.07 »
Дюк, так я и не спорю, что пока далеко. я забыл, в какой там класс себя определил. в седьмой, кажется? то есть не возражаю, что далеко. но ты же не будешь спорить, что растешь на глазах! ;)

Энджи, неужели их габариты создают угрозу балкончику?  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #87 : 19:16 – 05.04.07 »
Энджи, неужели их габариты создают угрозу балкончику?  :o
*По-прежнему мрачно* Да. Еще как

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #88 : 17:32 – 06.04.07 »
Цитировать
*По-прежнему мрачно* Да. Еще как

столь крутая мускулатура?  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #89 : 17:37 – 06.04.07 »
Тела крупные насколько я могла заметить, ты ж не думаешь, что я там стою и их разглядываю на предмет того, что у них и как? ;D ;D ;D Но с их балкона чего только не сыпется на газон внизу. И вид они мне изрядно портят... :D Да к тому же один маленький и стоят как Штепсель и тарапунька ;D