Автор Тема: Жалобы на жисть!!!  (Прочитано 218467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #645 : 10:51 – 29.04.08 »
Цитировать
Тема: Корпоративная электронная почтовая система с защитой данных.
Ну мне кажется что это не должно быть очень сложно. Во всяком случае звучит не устрашающе.

А предзащиты у меня тоже не было. Были семинары каждую неделю, но предзащиты не было. И на защите почти всем поставили отлично. :D
Цитировать
Слушайте, все виндоус переустанавливают 1 или 2 в две недели? Или только мне так везет?
Видимо только тебе. Совет тебе поставь лицензионную винду и касперыча и все проблемы будут решены. ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Наталья

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: г.Новосибирск, Академ
    Здесь с: 08:33 – 29.09.06
  • Сообщений: 81
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #646 : 12:24 – 29.04.08 »
У нас тоже семинары раз в неделю, тока они называются спецсеминары и еще не один, а два надо посещать. Еще выпускников заставляют выступать на конференциях различных, и бывает так, что конференция и предзащита с разницей в неделю. Правда если выступил на конференции, то это могут засчитать как предзащиту. Вот.

Что-то написала, сама не поняла что)

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #647 : 15:56 – 29.04.08 »

Слушайте, все виндоус переустанавливают 1 или 2 в две недели? Или только мне так везет?

когда у меня был период познавания винды (т.е. ломания всего и вся + установка всего, что мне попадало в руки) так она у меня бывало и недели не стояла....потом прошло....вроде....как... теперь раз в пол года переустанавливаюсь.....

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #648 : 16:10 – 29.04.08 »
Цитировать
Тема: Корпоративная электронная почтовая система с защитой данных.
Ну мне кажется что это не должно быть очень сложно. Во всяком случае звучит не устрашающе.

А предзащиты у меня тоже не было. Были семинары каждую неделю, но предзащиты не было. И на защите почти всем поставили отлично. :D
Цитировать
Слушайте, все виндоус переустанавливают 1 или 2 в две недели? Или только мне так везет?
Видимо только тебе. Совет тебе поставь лицензионную винду и касперыча и все проблемы будут решены. ;)

Это не сложно... Только сесть надо...

А у меня ни разу лицензии не стояло...Нигде...И ни кому я ее не ставила (вру, ставила, vistу), однако у народа проблем нету... Ее (винду) достаточно правильно настроить... И лабуды не ставить... Так, мя понесло...Извините, издержки профессии...Будущей...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #649 : 16:10 – 29.04.08 »
Виндоус лицензия, а вот Касперский нет
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #650 : 16:12 – 29.04.08 »
А теперь я буду на FTPшник один жаловатся...Они серию не выложили:(((

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #651 : 16:14 – 29.04.08 »
Касперский лицензионный слишком много стоит, а винду лицензионную можно и у соседа взять ::)

Цитировать
А теперь я буду на FTPшник один жаловатся...Они серию не выложили:(((
какой фтпшник?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #652 : 16:47 – 29.04.08 »
Виндоус лицензия, а вот Касперский нет


Каспер стоит 1500 лицензия на год... Для москвы не дорого... Или давай почту-буду раз в месяц ключ скидывать для 7...

Касперский лицензионный слишком много стоит, а винду лицензионную можно и у соседа взять ::)

Цитировать
А теперь я буду на FTPшник один жаловатся...Они серию не выложили:(((

какой фтпшник?


http://www.rsfdrive.com/ftp.php 

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #653 : 18:40 – 29.04.08 »
Виндоус лицензия, а вот Касперский нет

А что, разве обязательно Касп? У меня NOD 32 и никаких проблем, мне брат винду и  НОД в прошлом декабре поставил и по сей день не было ни одного глюка, хотя у меня тут и инет, и бухгалтерия, и фильмы я на этом же компе смотрю, и музыку слушаю.

Лицензионного ничего у нас отродясь не было.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #654 : 19:18 – 29.04.08 »
Виндоус лицензия, а вот Касперский нет

А что, разве обязательно Касп? У меня NOD 32 и никаких проблем, мне брат винду и  НОД в прошлом декабре поставил и по сей день не было ни одного глюка, хотя у меня тут и инет, и бухгалтерия, и фильмы я на этом же компе смотрю, и музыку слушаю.

Лицензионного ничего у нас отродясь не было.

по тестам каспер в ловле вирусов лучший... nod систему меньше грузит... даже учитывая новую, 7 версию каспер все таки систему тормозит... от "деятельности" nodа я компы уже лечила... правда от "деятельности" касперыча тоже...

К тому же мне просто не нравится Nod... Тут уже дело вкуса... И предпочтений... И доверия... Nodу я не верю... И у меня есть на это причины... была тут у нас на кафедре эпидемия вирусов... nod великолепно пропустил сетевого червя... даже не хрюкнул на него... в то время как на стоявший на моей машине каспер развизжался прям... и удалил с сервака 4500 зараженных файлов... Вот...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #655 : 19:21 – 29.04.08 »
Лицензионного ничего у нас отродясь не было.

хи...лицензия... мы тут на днях проверку гос проходили... так я до 22.30 на работе OpenOffice на студенческие компы ставила... 60 раз... поставила... ой...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #656 : 19:23 – 29.04.08 »
к тому для вирусов одного антивируса маловато все таки... советую еще Ad-Aware поставить... тогда точно ни какая зараза не пройдет... ой, опять мя понесло...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #657 : 20:36 – 29.04.08 »
Раз уж дело зашло в это русло тоже отпишусь...Винда у меня хакнутая лицензия...Тоесть поставили лицензию а код нашли....Нод стоит лицензионный...(Друг работает в компании нод32 в Москве). Предпочитаю все лицензию...Я лучше куплю, чем потом буду бесится и с горем пополам работать....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #658 : 21:04 – 29.04.08 »
к тому для вирусов одного антивируса маловато все таки... советую еще Ad-Aware поставить...

У меня такой проги нет. Есть    Avast! Home 4.7     ZoneAlarm Free 7.0.462    Norton Securiti Scan  Может что-нибудь из этого добавить? Я не профессионал, поэтому выслушаю любые советы!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #659 : 22:10 – 29.04.08 »
Цитировать
к тому для вирусов одного антивируса маловато все таки... советую еще Ad-Aware поставить... тогда точно ни какая зараза не пройдет... ой, опять мя понесло...
Стоит у меня на работе этот Ad-Aware, так защищает, что позавчера комп умер от вируса. Слава богу у нас есть хороший техник, который его реанимировал. Раз уж я про это, то сразу буду жаловаться. Мне теперь всю базу 1С восстанавливать с нуля, ибо она пропала с компа. Это недельки на две непрерывной работы. Вообщем попал я по полной. :-[
I like to think that there always are possibilities.