ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Караул! На борт Мойи пробрались флудерасты!

<< < (3/25) > >>

Труляляна:
Ры, мы тут с Ленко едем в Московию на свадьбу Гризо... но свадьба-то 8-го, а будем мы до 11. ;)

Light/thgil:

--- Цитата: Smak от 14:06 – 01.06.06 ---Посмотрел, и сразу вопросы возникают
зачем перед танцовщицой микрофон стоит
и почему ты не на первом ряду  :)

--- Конец цитаты ---

Смак, как бы нам не хотелось, но это действительно микрофон, а не шест. просто концерт большой был, не только танцы. и я не знал заранее про танцы, думал, будет как обычно: плоские шутки якобы кэвээнщиков, песни мальчиков с гитарами и т.д. - в общем, пытался сесть подальше от всего этого и поближе к выходу... не угадал...  :(

Smak:
Идеал рабочего стола

Игрушка:
Ой, мама... 2770510 Как же мне далеко до идеала... А я тут расстраивалась, когда на клаву сынка крошек печеньки насыпал... А он, оказывается, меня к идеалу приближал!

P.S. Никто не знает, когда Тру появится? Не на секунду забежит почитать, а надежно усядется перед экраном, включит месс, чат и прочие убивающие время штуковины?

Viola:

--- Цитата: Smak от 10:03 – 16.06.06 ---Идеал рабочего стола

--- Конец цитаты ---
Лайт, Смак! Кто ж вас так расстроил, что крушите всех и вся?

--- Цитата: Игрушка от 14:21 – 16.06.06 ---Никто не знает, когда Тру появится? Не на секунду забежит почитать, а надежно усядется перед экраном, включит месс, чат и прочие убивающие время штуковины?

--- Конец цитаты ---
Когда с Инетом своим разберется, тогда и выйдет из подполья на воздух электронной Вселенной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии