Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 204516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #135 : 11:37 – 14.07.06 »
Доглядела до 216.

Ну блин и накреативили они :) Бред сумасшедшего, а не серии :) Крайтон весь в земных иллюзиях, туманность, постаревшая Айрин с Крайтоном, не, мне не очень понравилось  ;D Ну типа зато окончательно дали понять (разжевали и в рот положили), что все у них (промеж ними) уже определено :)

Я поняла, о чем вы говорили, когда говорили, что с любовными сценами напряг. Эт точно. На них намекают, но не кажут. Не одна серия заканчивается как они или смотрят друг на друга, или бросаются друг к другу - и чего дальше, неизвестно, то ли всё, то ли ничего :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #136 : 11:48 – 14.07.06 »
Крайтон с засевшим в мозгу Скорпи - это прям какое-то дежавю из БСГ, Балтар тоже чип с Шестеркой в своем мозгу искал :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #137 : 11:50 – 14.07.06 »
Елена, в том то и пучок, что Шестерка - это дежавю из Фарскапы. Меня сначала эта тема жутко разражала в БСГ - потому как казалась слизанной с Фарскапы. :) Но, это совершенно разное и теперь я даже не задумываюсь на эту тему. :)
« Последнее редактирование: 11:58 – 14.07.06 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #138 : 12:00 – 14.07.06 »
Эх, обидно, что наша любимая галлюциногенная серия тебе не понравилась. Чего только стоит Крайс в красных туфельках. :)
Это же вся съемочная бригада обдолбилась и запузырила эту кислотную тему. Эту серию могу сто раз пересматривать - не надоедает.
Медальон спокойная серия, но (ИМХО) нужная в развитии отношений Айрин и Крайтона (для нас зрителей). :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #139 : 12:14 – 14.07.06 »
Эх, обидно, что наша любимая галлюциногенная серия тебе не понравилась. Чего только стоит Крайс в красных туфельках. :)
Да уж  ;D ;D ;D Нет, прикольно конечно они там Крайтона беднягу совсем с ума сводят.
Но моя любоффь на данный момент - это Крекеры  ;D
Цитировать
Медальон спокойная серия, но (ИМХО) нужная в развитии отношений Айрин и Крайтона (для нас зрителей). :)
Не знаю насчет спокойная, мне такие сюжеты вообще не нравятся, попадания людей черт-те куда, где они быть не должны. Но в развитии отношений да, важная. Как-то бедных зрителей успокоили - типа, все будет хорошо при любых раскладах, от судьбы не убежишь  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #140 : 12:15 – 14.07.06 »
Крайтон и сам не раз замечал, что его мозги - как проходной двор.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #141 : 15:04 – 14.07.06 »
Крайтон и сам не раз замечал, что его мозги - как проходной двор.

Ага, копаются все кому не лень, а главное все без толку.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #142 : 15:09 – 14.07.06 »
Ну не, Скорпиус с толком для Крайтона покопался. После его кресла Аврора Джонни наконец узнал, какое сокровище зарыто у него в мозгах. Прямо-таки билет домой. Надо всего лишь разобраться с этим кладом.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Как в первый раз...
« Ответ #143 : 18:51 – 14.07.06 »
А где ты там резиновые рожи увидел в первом сезоне? Они по-моему только со второго начались...

да как же! как раз в 1.07 - мародеры жуткие, не помню, как их звали, Шейянги, кажется... да и в следующих сериях латексному заводу хорошо дали заработать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #144 : 19:41 – 14.07.06 »
Лайт, Даня шеянгов сардельками называет. Ну вылитые ходячие сардельки огнедышущие. :) Да и все это фон, фон, фон, дело в Фарскапе совсем в другом. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #145 : 19:57 – 14.07.06 »
Ну не, Скорпиус с толком для Крайтона покопался. После его кресла Аврора Джонни наконец узнал, какое сокровище зарыто у него в мозгах. Прямо-таки билет домой. Надо всего лишь разобраться с этим кладом.

 Ну, если с точки зрения Крайтона смотреть, то пожалуй польза ему была. А вот Скорпи сколько ни старался, так ничего и не достал. Хотя в конце концов, он мож и получил, чего хотел. Но только с помощью самого Крайтона. А так, напрасная трата сил и времени.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #146 : 10:53 – 17.07.06 »
Знаете, у меня в мозгах такой праздник творится  ;D
Организм я кажется от сна и правда отучила. В пятницу, как водится, легла спать в 5 утра (после того как натурально заснула посреди серии), в субботу в 10 проснулась как огурец, ни в одном глазу :) В субботу, правда, дел было по горло, до компа дошла только вечером :) Как водится... Опять до 5 утра :) Ибо как обычно, только решила закончить - а у них, блин, опять все умерли, ну как тут закончишь? Нет, сезоны они заканчивать - убивать за такое надо :) Да и серии частенько тоже. Глядела б по телевизору - да я б не выжила  8) Это изысканное издевательство!  ;D

Смерть Айрин что-то как-то у меня не очень укладывается. Точнее, смерть Заан, к которой они вели. Как-то оно всё за уши притянуто. На кресле, значит, ножа не было, чтобы заклинившие ремни разрезать. Ага. Щазззз. Катапульту суперскую построили, а дальше живи пилот с креслом, если чё  ;D Не верю :) Прикиньте, в моей машине такой нож есть, пришпилен рядом с ручником. Катапульты нет :) Не подумайте плохого, машина 92го года выпуска... Интересно, а в других такое бывает? Я, честно говоря, не видела никогда больше ни у кого...

Ну и дальше. Заан. На то, что душа Айрин не должна здесь быть и уже улетела далеко, она, значит, забила (это жрица, понимающая суть жизни и смерти). Крайтона она, значит, пожалела, а своего любимого Старка - нет. Что-то у меня не сходится. Как будтно актриса решила свалить и сляпали на скорую руку поворот сюжета. Что думаете?

В общем, я дошла до 316. Это, значит, в 315 они Крайтона одного уконтрапупили, а в 316 второго Дарго погрузил в кому и тому мультики снятся (ну и бред!). Что-то они фигней какой-то начали страдать, ей-богу, всех убивают-воскрешают  :-\ Не нравятся мне такие кривые завороты сюжета.

А я уж чуть за 312 (адреналиновый туман на Талине  ;)) чуть не простила им всё  ;D ;D ;D Не серия, а просто праздник какой-то  8)

А еще я практически полюбила Крайса за то, что он к Айринке неравнодушен  ;D

Слуште, а что за корабль Дарго чинит (когда Крайтону мультики снятся)? Что-то я не уловила. Может, я заснула на этом месте  ;D

А вообще так хочется с английскими субами поглядеть, на языке оригинала. Только ж я не пойму ни черта.  ;D

Хорошо-то как, лююююди! Крыша у меня чуть-чуть покосилась и зацвела  :D Жизнь наполнена Фарскапой до краёв  ;D Я вас всех так люблю!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #147 : 11:07 – 17.07.06 »
Ну про притянутость за уши смерти Айрин я не согласна, а вот Заан просто однозначно притянута. Хы, мы-то это давненько знаем. У Вирджинии Хей стало портиться зрение из-за линз, которые она постоянно носила, поэтому она и покинула сериал, соответственно, Заан укокошили добрые люди.
По вопросу Крайтона и Старка. Старк - существо духовное, он вполне может оклиматься и Заан надеется встретиться с ним по ту сторону бытия, а вот жизнь Крайтона бы точно сошла на нет. С его то принципами он не смог бы пережить то, что сделал.
Вообще, когда я смотрела третий сезон первый раз, от многих серий я откровенно плевалась (а сейчас понимаю, что была совершенно не права). Хы, особенно от мультяшной.
Фарскапа такая странная штука - при повторном просмотре всплывает куча нюансов, которые раньше ты не замечал... Хыхы, рекомендовано к повторному просмотру (чем и баловало нас ТНТ перед каждым показом нового сезона).
Крайса за то и люблю, что он неровно дышит. :)
Плохо, что к тертьему сезону у нас практически отвратные титры, это очень портит впечатление от просмотра. :(
Держи крышу, тебе еще четвертый сезон смотреть.
ЗЫ, мы тя тоже лююююююю! :) ))))))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #148 : 11:09 – 17.07.06 »
Да, про корабль Дарго... ну нарыли они какой-то корабль (смутно припоминаю где... Савушка, надеюсь, подскажет). Корабль древний лаксианский, вот и пытались всю дорогу понять, как же им управлять. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #149 : 11:11 – 17.07.06 »
А вообще так хочется с английскими субами поглядеть, на языке оригинала. Только ж я не пойму ни черта.  ;D
А ты смотришь в озвучке ТНТ? Я после просмотра всего сериала решил поглядеть на озвучку ТНТ. Врубил первую серию, услышал механический голос Заан (прям как у робота) и тут же вырубил. Совсем извратили все...

P.S. а мультяшная серия очень даже клевая...летающая сковородка Кирка рулит :)