Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #300 : 18:53 – 24.07.06 »
А я согласна. Я все тоже хотела сказать, что и ты Дюк, только с мыслями все никак собраться не могу.

А вот когда это у них со Старком успели образоваться такие нежные отношения, я давно интересуюсь. Он появлялся-то на Мойе не часто. 
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #301 : 19:00 – 24.07.06 »
Не знаю как вам, а смерть Заан мне показалась вполне логичной, хотя персонаж мне нравится.
Ну а у меня сразу мелькнула мысль "актрисе надоело сниматься", что в общем мне тут и подтвердили :) Ну не надоело, а проблемы с глазами начались, поэтому ее и вывели. На мой взгляд, не слишком логично :)
И смерть Дарго мне тоже логичной не кажется :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #302 : 19:01 – 24.07.06 »
А вот когда это у них со Старком успели образоваться такие нежные отношения, я давно интересуюсь. Он появлялся-то на Мойе не часто. 
Оне существа духовные, им много не надо  ;D
К тому же - простите мой склероз, но они же что-то делали вместе?.. Объединяли энергии для какой-то цели?

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #303 : 19:03 – 24.07.06 »
Ну, Дарго не прощу никому и никогда.
Хотя, как мне кажется, то есть, как я хочу верить, если бы вдруг надумали снимать продолжение, его можно  было бы оживить. Усе-таки оставили его там еще не мертвого. Хотя, тут даже и мертвых оживляли, такшта....

А к Заан ты просто придираешься  :P
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #304 : 19:05 – 24.07.06 »
А к Заан ты просто придираешься  :P
Да мне просто ужас как жалко, что она ушла :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #305 : 19:05 – 24.07.06 »
Оне существа духовные, им много не надо ;D
К тому же - простите мой склероз, но они же что-то делали вместе?.. Объединяли энергии для какой-то цели?

Када они объединяли энергии, у них уже сложились какие-то отношения, потому что Заан очень мило его тогда поприветствовала. Это в серии Медальон было. А он тогджа появился на Мойе во второй раз после бегства с базы Скорпи. Я вот и думала, на Мойе он тогда вроде недолго пробыл.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #306 : 19:06 – 24.07.06 »
Хотя, как мне кажется, то есть, как я хочу верить, если бы вдруг надумали снимать продолжение, его можно  было бы оживить. Усе-таки оставили его там еще не мертвого. Хотя, тут даже и мертвых оживляли, такшта....
Дадада! И не таких оживляли :)
Тем более что он сказал Чиане "я тебя найду!"  ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #307 : 19:07 – 24.07.06 »
Мне определенно уже пора пересматривать :)
События в моей голове чудным образом переплетаются и путаются :)

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Как в первый раз...
« Ответ #308 : 19:08 – 24.07.06 »
А так и задумано:)))
Design by Kraiden

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #309 : 19:09 – 24.07.06 »
Да мне просто ужас как жалко, что она ушла :)

Так и всем жалко. Как я по ней тосковала в 4 сезоне....   :(
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #310 : 02:14 – 25.07.06 »
Елена, определенно, надо тебе паузу выдержать и пересмотреть усе на большом экране, когда уже третий сезон будет с приличными субами, да с толком и с расстановкой пересматривать (если решишься). :)
И все же, интересно мне знать, какой сезон у тебя любимый? Я вот как ни кручу, понимаю, что мрачный, запутанный и странный четвертый сезон мне нравится все больше и больше, с каждым просмотром. Мммм... попрошу записать в протоколе - смотрела уже не один раз... Доктор, это лечится?
Савушка, ты вроде хотела от фарскапозависимости избавляться, может быть, давай вместе это сделаем... Правда, мне все труднее, после того, как Виолка сделала нам караоке файл с фарскапо-гимном дело усугубилось. :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #311 : 07:58 – 25.07.06 »
Точно, Тру, четвертый, хоть странный и мрачный (особенно если с первым сравнить - как небо и земля), но производит сногсшибательное впечатление. Хотя, наверное, это единственный сезон, который нельзя смотреть в отрыве от предыдущей истории. Все-таки в остальные три сезона можно въехать без подготовки, а вот в четвертый... Все будет слишком: слишком странный, слишком мрачный, даже не мрачный, а черный, дикий, страшный.
Но конец мини тоже хорош. Правильный конец. Не надо было Плохими верменами заканчивать четвертый сезон. А сладкий конец мини - то, что надо. Остается в душе приятное тепло. Оглушительная космическая сказка закончилась.
Хотя у меня все-таки осталось несколько вопросов. Неужели Миротворцы и скарране простят нашего любимого человечка? И это после того, как он столько натворил? И еще, никак не могу себя убедить, что  в памяти Крайтона не осталось сведений о червоточинах. Хоть убейте, не могу. Он же их изучал, разбирался... Он их понял! И после этого - пшик! - и она исчезли? Смешно. На месте Скорпиуса я бы все-таки покопалась в его памяти с Авророй.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #312 : 09:37 – 25.07.06 »
И я! И я с вами! Я тоже четвертый сезон больше всего люблю! И с Игрушкой я согласна, не может быть, чтобы нашего дорогого и любимого Крайтона все оставили в покое. Не говоря уже о червоточинах, чего он только не натворил на Краю Вселенной. К тому же он всем предосталвил доказательства, что таки да, знаю я о червоточинах и могу использовать их как оружие. Ну и кто ему потом поверит, что он от этого знания избавился? Вот еще интересно, а каку него это знание из головы вытащили? Полностью стерли сектор, где были записаны уравнения? Так все равно же где-нить в мозгу черновые выкладки остались...
И кстати, мне во еще что интересно. Если Скарране намеревались получить знание червоточин из ДНК крайтоновского дитя (хотя я смутно представляю себе этот процесс) это что же, значит у дитя это самое знание осталось?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #313 : 10:33 – 25.07.06 »
НЕ могли у Крайтона все стереть. У нас же математика не отдельным сектором в мозге лежит. Я, например, последний раз геометрей в школе занималась, но если что могу вспомнить, причем вспомнить по каким-то другим воспоминаниям. Ну то есть я много знаю доказательств теоремы Пифагора, потому что у нас проводился какой-то математический КВН или что-то подобное. Поэтому у меня все катеты и гипотенузы замешаны на той команде, в которой я была и на тех шуточках, которые тогда придумывали. А например, ударение в слове квартАл я запоомнила только по аналогии со словом "портал", а слово "портал" у меня связано с кучей фантастики, это слово использующей. Так что же получается? Чтобы удалить "квартал" придется удалять и всю фантастику у меня из памяти?
У Крайтона уравнения червоточин должны быть связаны с командным крейсером, с браслетами Я-Почую, с Талином, героической смертью Крайса... Да там куча вещь должна быть намешана! А еще здесь уместно вспомнить Харви. Клон не ушел из сознания Крайтона даже после того, как чип изъяли. Почему? Потому что связи остались. Нельзя уже было все уничтожить.
Хорошо б, если у нас память по полочкам была  разложена, а еще где-нибудь каталог хранился, как в библиотеке. Но ведь все не так, все сложнее и запутанее

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #314 : 11:04 – 25.07.06 »
Елена, определенно, надо тебе паузу выдержать и пересмотреть усе на большом экране, когда уже третий сезон будет с приличными субами, да с толком и с расстановкой пересматривать (если решишься). :)
Да я бы и с английскими субами пересмотрела. И на компе пересмотрю, куда деваться :) Ну вот какого фига лицензионные диски стоят так дико, а?  :-\
Цитировать
И все же, интересно мне знать, какой сезон у тебя любимый? Я вот как ни кручу, понимаю, что мрачный, запутанный и странный четвертый сезон мне нравится все больше и больше, с каждым просмотром.

Сложно сказать (в голове каша), вообще очень похоже, что четвертый. Я ж говорю, перед четвертым они там так курнули, аж дух захватывает :) Часто в сериалах к последнему сезону уже ничего интересного не остается, снимают фигню по инерции - а тут прям второе дыхание у них открылось  ;D