Автор Тема: Один безумный безумный сон  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Этот сон приснился мне, когда я, будучи студенткой учетно-экономического учреждения, сдавала зимние сессии. Это была ночь с четверга на пятницу, а в пятницу у меня был экзамен по экономике.
 Энту стремную и неблагополучную для нашей страны дисциплину, преподавал не кто ни будь там, а сама Галкина О. А (!!!), директор нашего заведения, и посему следующий день принимал несколько садистский оттенок по отношению к нашим нервам, мозгам, сознанию и возможно зачетки. Ну, по отношению ко мне так точно! Творец меня наградил хорошим набором серого вещества, но от природы ленивая, я часто прогуливала пары и еще чаще учила все во время перерыва, учителя об этом знали, и делали мне всякие выговоры, но это ни чего не меняло, а вот экзамен с директрисой менял все!!! Ведь накануне она весьма конкретно дала понять, что будет очень рада послушать меня, аки соловушку! А для того чтоб петь как птичка, надо зубрить, а зубрилка из меня хреновая, я как то лучше импровизацией выкручуюсь. Хотя, может мне повезет, и  директрису куда-нибудь вызовут,  она убудет на своей вишневой десятке, а принимать сдачу будет другой препод, но даже если это так и будет, пару-тройку голов она все таки срубит. И среди них точно буду я, поэтому нужно быть во все оружия или хотя бы знать основные понятия, а их хоть отбавляй!...
Вообщем где-то в два часа ночи, я мысленно послала всех и вся в эротический тур с ветерком и надолго, потерла красные глаза и поплелась к ложе. Коварный Морфей, или как там его, сразу же унес меня в страну сновидений, но я об этом ничего не знала и предполагала что все происходящее со мной,  реально…

…я сидела в салоне машины и смотрела в окно, а там проносились огни ночного города, по всей видимости, Нью-Йорка (почему-то я так решила), я заворожено смотрела на эту красоту и думала: «А каким хреном я тут оказалась? И куда меня везут команчи?». Но я не сопротивлялась, так как  меня ни кто не резал, не насиловал, и не заставлял решать высшую математику (в студенческие годы самый страшный кошмар, вышку я совсем не знала). Поэтому я просто расслабилась и наслаждалась мелькающим видом, правда, недолго. Машина остановилась, и какая-то скатина, то есть учтивый швейцар, открыла дверь, мягко намекая на необходимость выйти. Выходить совсем не хотелось, но немного подумав, я сделала ему честь, выйдя наружу.
Лимузин, как оказалось, остановился у высокого здания уходящего вертикально в темноту, и ни одной звездочки на небе, я даже расстроилась, это заметил швейцар-падлюка и, поклонившись, сказал:
-Вас ждут, моя королева!
По непонятным мне причинам, эта фраза меня совершенно не смутила, напротив, я раздулась как индюк в брачный период. Только от удовлетворения своего тщеславия, а не от  желания размножатся. Хм, как будто мне такое каждый день говорят.
-Прошу за мной,- попросил он и направился к входу в здание.
«Так, все складывается хорошо, привезли, поклонились… может еще и покормят»,- подумала я, и пошла за швейцаром-наверно-уже-не-падлюкой, хотя нет, швейцар-таки-падлюка, мог бы и предупредить о наличие ступенек. М-да, подниматься по ступенькам на высоких каблуках мне совсем не улыбалось, но ни кто мне помогать не хотел, и я с чувством гордости за свои ноги, дохрамала к парадному входу. У него родимого, обласканного несколькими матерными словами во время моего героического восхождения, оказалась стеклянная дверь, и я могла на себя посмотреть, а смотреть было на что.
От природы я не высокого росточка, всего 153 см, поэтому ношу высокие каблуки где-то от 10 см, но всегда мечтала о 15 см, и вот на моих мертвецки белых ногах красовались нежно персиковые туфли, на желаемой высоте, а на туловище было закрытое, короткое платье с рукавами,  и безумным разрезом на спине. Не скажу что я о таком мечтала, но на мне все было очень и очень! Ах да, в руке был клатч в форме белой розы. Я вообще-то к пастельным и белым цветам не питаю страсти, потому что сама на свежий труп похожа, а тут мне все идет, ну и конечно макияж аля-темные глаза и напудренные губы, и маникюр «смерть спешила», и моя любимая прическа «нет расчески».
«Интересно, ради какого такого случая я так вырядилась», думала я, любуясь собой. И тут случилось страшное, мне стало интересно что будет дальше, и отправив инстинкт самосохранения на все четыре стороны, я пошла за садюгой-швейцаром на встречу к своей судьбе.
Тварюка-швейцар (замете, это один и тот же швейцар), все так же учтиво открыл передо мной дверь и повел к лифту. Вызвал это чудо техники и наставил на путь истинный:
-Пятый этаж, последняя дверь вниз по коридору.
И исчез за дверьми, а вот и первая проблема. Кнопочек нет!!!!!!!! «Нет кнопочек», мысленно заорала я. «Куда ж я еду? Точно в ад! Все прощай мир, я тебя любила, а швейцар-петух, я до него и оттуда доберусь!». Лифт сам остановился, двери разъехались, передо мной был почти темный, плохо освещенный, длинный коридор с одной единственной дверью в конце. Я глубоко вздохнула, мысленно попрощалась со всем, что мне было дорого, и пошла к двери. «Интересно, а кокой у меня будет ад? Только бы не вышку решать, Господи…», плаксиво думала я, дойдя к точке-Х, я еще раз глубоко вздохнула, мысленно прочитала «Отче наш», три раза плюнула через левое плечо, надеясь заплевать демоненка, «Что б ты утопился!». Постучала, и с ноги открыв дверь, отскочила в сторону.
Не чертей, не демонов, ни даже черепашек ниндзя, ни кого… точнее, ни кто на меня не напал и не возжелал меня загрести куда-нибудь, я даже расстроилась и вошла ведомая все тем же любопытством, а самосохранение отправила туда же.
Комната была освещенная свечами, на полу лепестки красных роз, а посередине комнаты столик на двоих. Ух…
«Ага! Так значит тут проходит романтический ужин… Интересно, может я тоже приглашена.» , -я подошла к столику провела по нему рукой и села, ожидая кого-то или чего-то.
Я хочу верить...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #1 : 07:25 – 15.11.11 »
заинтриговалоооооо!!!!!!!!! Жажду проды!!!!!!!!!!!
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #2 : 08:18 – 15.11.11 »
Вау, круто. Новая прода.  lexx-dance Вернусь домой, зачту внимательнее.))

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #3 : 10:58 – 15.11.11 »
Новый фанфик (радуеццо) lexx-dance

Цитировать
Это была ночь с четверга на пятницу
То есть сон был вещим :smoking:

Цитировать
и вот на моих мертвецки белых ногах красовались нежно персиковые туфли, на желаемой высоте, а на туловище было закрытое, короткое платье с рукавами,  и безумным разрезом на спине. Не скажу что я о таком мечтала, но на мне все было очень и очень! Ах да, в руке был клатч в форме белой розы. Я вообще-то к пастельным и белым цветам не питаю страсти, потому что сама на свежий труп похожа, а тут мне все идет, ну и конечно макияж аля-темные глаза и напудренные губы, и маникюр «смерть спешила», и моя любимая прическа «нет расчески».
Словом, вид был как у невесты вампира  8)
Цитировать
Комната была освещенная свечами, на полу лепестки красных роз, а посередине комнаты столик на двоих. Ух…
Подозрительно. Не оказаться бы закуской ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #4 : 18:27 – 15.11.11 »
Дракоша, ГГГбудет, спокойно  *руки*
Green Tea, а у меня такой стиль "всех убью одна останусь"  :sg-1: кстати, а твоя прода когда нарисуется?
investigator, возвращайся...  (vah)
Я хочу верить...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #5 : 21:29 – 15.11.11 »
Цитировать
кстати, а твоя прода когда нарисуется?
Когда напишется ;D ;D ;D

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #6 : 23:03 – 15.11.11 »
О новый фанфик, супер!!!
..... последняя дверь вниз по коридору.
интересно, вниз по коридору это как? ( под полом что ли ;D)
Цитировать
...передо мной был почти темный, плохо освещенный, длинный коридор с одной единственной дверью в конце.
похоже швейцар сам был не в курсе, что там всего лишь одна дверь ;) ;) ;)
 :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #7 : 03:10 – 16.11.11 »
tatyanka,  это сон, документально описаный тут, и даже не весь!!! Ну мож где и приукрасила, ведь полность сон во всех мелочах не запомниш! А швейцар был...
Green Tea:nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Я хочу верить...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #8 : 08:26 – 16.11.11 »
Цитировать
это сон, документально описаный тут, и даже не весь!!! Ну мож где и приукрасила, ведь полность сон во всех мелочах не запомниш!
А ну точно, совсем упустила из виду, что это сон (во сне еще и не такое присниться) ;D
Цитировать
А швейцар был...
Так-так, с этого момента поподробнее  :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #9 : 09:51 – 16.11.11 »
Цитировать
Цитировать
А швейцар был...
Так-так, с этого момента поподробнее  :nju:

А что поподробнее? Сволочь он  :sg-1:
« Последнее редактирование: 10:06 – 16.11.11 от investigator »
Я хочу верить...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #10 : 10:08 – 16.11.11 »
Цитировать
-Вас ждут, моя королева!
Вах! Вот так сразу! А швейцар был, часом, не зеленокожий блондинчик?)
Цитировать
ну и конечно макияж аля-темные глаза и напудренные губы, и маникюр «смерть спешила»,
Хе-хе.) Это как так?  ;)
Цитировать
И исчез за дверьми, а вот и первая проблема. Кнопочек нет!!!!!!!! «Нет кнопочек», мысленно заорала я. 
Ложки нет (с)
Цитировать
«Ага! Так значит тут проходит романтический ужин… Интересно, может я тоже приглашена.» , -я подошла к столику провела по нему рукой и села, ожидая кого-то или чего-то.
Тэк-с! Интересно, кто же явится на ужин? Судя по тому, какими извилистыми путями швейцар вёл ГГ обеденный зал, ждём, по меньшей мере, какого-нибудь глубоко законспирированного изгнанного диктатора.)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #11 : 21:16 – 16.11.11 »
investigator,  тут мама-медик, почитавши "Чума пегаская" заинтересовалась, а где это "юго-западная часть организма"? И как ее вычисляют, и где она когда клиент лежит? Я как-то обьяснить не смогла  :wall
Я хочу верить...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #12 : 21:23 – 16.11.11 »
Anastasia Map не отвлекайтесь! мы ждем продолжение :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #13 : 21:55 – 16.11.11 »
investigator,  тут мама-медик, почитавши "Чума пегаская" заинтересовалась, а где это "юго-западная часть организма"? И как ее вычисляют, и где она когда клиент лежит? Я как-то обьяснить не смогла  :wall
А, ну, это такой элегантный эвфемизм, обозначающий задницу. (Сама придумала.) Если за север принять макушку, за юг - ноги, за восток - грудь, а за запад - спину, то юго-западная часть - это задница.  ;)
Кстати, интересно, что же там дальше с ГГ приключится?  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #14 : 13:01 – 19.11.11 »
Анастасия, а когда продочка будет?
Жить надо весело, а умирать шумно.