Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Сцену принудительного освоюождения я уверен что видел в SG-1. Это должна быть серия, где Адрию поймали. Похоже на 10:13
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Серия 3а20 "первый удар" вчерашняя. Я сначала подумал: "Аполон" прилетел раньше, с сомнительным планом... А что если на "Апполоне" все репликаторы, а ядрёный удар наносят не по планете репликаторов, а по другой, например по Земле. Типа Репликаторы захватили "Апполон". Но сюжет серии серьезно отклонился от моих мыслей.
 Инцидент на орбите Ланти напоминает Тегалус с орайским спутником. Неизвестный "кусок металла" на орбите земной корабль должен был уничтожить при обнаружении без колебаний. В обоих случаях этого не сделано и ни чего хорошего не вышло. Техника атаки через врата излучением применялась Сокаром, затем Анубисом испольховал схоже дествующее вратное оружие. Орай в принципе тоже могли это делать.
 Сегодня 4а1 (вроде правильно номерация) "Дрейф". Заставку наконец поменяли, убрали Беккета. Новый сезон как-никак. Приятно видеть Сэм, но ситуация на Атлантиде ужасная. Бедной Вейр горе-переводчики назначили нидозепам 3 миллиграмма каждые 15 минут, а на самом деле - каждые 4 часа.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Еще бы морфия каждый час... Я про переводчиков. Очень они уж много ошибок делают. Где то наткнулся в живом журнале на ошибки перевода. Совсем офигел... Там страниц 10.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
а что, ТВ-3 и 4 сезон закупили?)) надо же))) молодцы, ребята...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Да. Только перевод ковыляет...
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
по-моему он с первого сезона ковыляет... на всю больную голову студии Инис :ry:
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Richard Louel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:09 – 09.05.08
  • Сообщений: 17
  • Раста-Древний
С них станет еще и Universe купить с переводом хз каким...
Вселенная бесконечна...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Бедной Вейр горе-переводчики назначили нидозепам 3 миллиграмма каждые 15 минут

на самом деле, "нимодипин" и 30 миллиграмм. ;)

мне еще на этой неделе понравилось, что midway стала "пересадочной станцией". хотелось бы узнать у студии Инис, кого и куда там пересаживают... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
С одной стороны согласен,не отрицаю этих ляпов,  но перевод ТВ3 на данный момент самый лучший. У меня есть ЗВ1 на DVD, перевод еще хуже чем на ТВ3.  :'(  :imho

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
С одной стороны согласен,не отрицаю этих ляпов,  но перевод ТВ3 на данный момент самый лучший. У меня есть ЗВ1 на DVD, перевод еще хуже чем на ТВ3.  :'(
Атлантис в переводе ТВ-3 вообще не слышала, но СГ-1 мне попадалось... такая муть))) :-\ у меня тоже на дисках перевод, мягко говоря, не блестящий, но по сравнению с ТВ-3... хотя, им спасибо только за то, что они в принципе стали показывать Атлантис... да еще и 4 сезона... очень удивло, но обрадовало)) :D

что midway стала "пересадочной станцией". хотелось бы узнать у студии Инис, кого и куда там пересаживают... :-\
правда?))))) ;D  ;D  ;D впрочем, такую серию вряд ли можно испортить переводом))) я надеюсь...

С них станет еще и Universe купить с переводом хз каким...
Юниверс не жалко))) ::) пусть извращают по полной))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Richard Louel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:09 – 09.05.08
  • Сообщений: 17
  • Раста-Древний
Кароче скоро мы все узнаем про ихний переводик-с... надеюсь, не слишком буит ахтунг... 2770510
Вселенная бесконечна...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
что именно узнаем и про какой перевод? про Атлантис - так мы уже давно знаем. про Вселенную - ну, это мы точно скоро не узнаем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
серия 04-07 Пропавшие / Missing
Тейла в компании доктора Келлер отправилась на Новый Атос, куда был переселен ее народ, но теперь таинственно исчез. Там они практически сразу столкнулись с примитивным воинственным народом, от которого приходится спасаться бегством.
Прикол. Один из болокаев держал во рту чупа-чупс.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а в чем прикол-то? начало серии внимательно смотрел? помнишь, что у Келлер было в багаже?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
хорошая реклама чупа-чупсу.
Болокаям бы еще кока-колу.