Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 239958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #90 : 02:29 – 20.01.08 »
В свое время много читал про корабли и технологии  вселенной Трека. На самарском сайте был раздел энциклопедия там постоянно выкладывались описания кораблей и технологий трека на русском языке. Потрясающие описания всех кораблей я считаю. Картинки, история создания того или иного класса звездолетов, описание палуб, технические данные кораблей и известные корабли класса(и серии в которых они упоминаются). Так вот сайта уже нету, а энциклопедия вся сохранилась у меня на винте. Но чесслово я не использовал ее при ответе на вопрос, просто помню. Потом только залез и посмотрел.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #91 : 12:36 – 20.01.08 »
Ну вот и настал у меня кризис. Серии Вояджера у меня закончились, потому что было только до 3x04. Теперь даже и не знаю что делать. Может заболванит кто? ::)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #92 : 13:57 – 20.01.08 »
Хм...мне сейчас немного проблематично отсылать болванки...у тебя нет доступа к пиринговым сетям? А вообще жаль, что ты Вояджер так поздно стал смотреть. Год назад я заливал весь сериал на http-сервер, притом в приличном качестве...потом сериал удалили по понятным причинам. Если ты конечно найдешь сервер, куда можно это все залить...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #93 : 15:48 – 20.01.08 »
Да качать то я могу только у меня скорость всего 256 и ограничение 9 гб в месяц. А мне еще, сам понимаешь, новые серии атлантиса, терминатора, смоллвиля и т.д. качать каждую неделю. Так что для меня лучше просто если кто-нить заболванит DVDRip-ы. Вообще странно не думал, что меня трек сможет когда-нибудь еще раз так заинтересовать. Хмм.. может у Хаттака попросить у него-то должны быть англ серии.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Стас

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:51 – 26.02.06
  • Сообщений: 48
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #94 : 21:40 – 20.01.08 »
В свое время много читал про корабли и технологии  вселенной Трека. На самарском сайте был раздел энциклопедия там постоянно выкладывались описания кораблей и технологий трека на русском языке. Потрясающие описания всех кораблей я считаю. Картинки, история создания того или иного класса звездолетов, описание палуб, технические данные кораблей и известные корабли класса(и серии в которых они упоминаются). Так вот сайта уже нету, а энциклопедия вся сохранилась у меня на винте. Но чесслово я не использовал ее при ответе на вопрос, просто помню. Потом только залез и посмотрел.

Да хорошая база, была. Самарский сайт совсем загнулся.
Но источник откуда они все переводили так и остался http://www.ditl.org/   

Кстати объем там больше ощутимо, наверно не все перевели.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #95 : 02:17 – 21.01.08 »
Стас, на самом деле источников было много. Сейчас всех и не вспомню. но на днях я случайно наткнулся на вот этот сайт www.trekency.ru. Оказалось что Райкер решил все восстановить. Там еще мало чего есть, но сайт обновляется.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #96 : 13:02 – 21.01.08 »
Стас, на самом деле источников было много. Сейчас всех и не вспомню. но на днях я случайно наткнулся на вот этот сайт www.trekency.ru. Оказалось что Райкер решил все восстановить. Там еще мало чего есть, но сайт обновляется.

Спасибо за ссылку. Даже при том объеме, который есть, там можно на пару часов застрять.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #97 : 20:35 – 03.02.08 »
В связис отсутствием 5 сезона ТНГ, переключаемся на Вояджер. Благо небольшой запас есть.

Смеялась сегодня долго Сезон 1 серия 11

Командор Тувоку: "Вы работали на нее (Джеинвей), Сеско на кортосиан. Хоть кто-нибудь на моем корабле работал на меня?"  ;D ;D ;D Осталась Бэлана
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #98 : 21:34 – 03.02.08 »
Фрейя из 12 серии и №1 из Вавилона не одна ли девица?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #99 : 21:48 – 03.02.08 »
Да это она. Помнится я долго думал где ж я ее видел, вспомнил только после посещения имдб.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #100 : 07:03 – 04.02.08 »
Мне она сразу понравилась, так что узнала я ее сразу ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #101 : 23:34 – 09.02.08 »
Maverick, пересмотрел Вояджер? :) Вот за что люблю этот сериал, так то, что тему Кью они раскрыли на уровне ТНГ. Самое интересное начинается, когда один из них захочет покончить жизнь самоубийством. Имхо, когда у бога хандра - это страшно ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #102 : 00:49 – 10.02.08 »
Дюк, смотрю взахлебку.  ;) Да Кью здесь раскрыли очень хорошо. Не помню в ТНГ показывали континуум или нет? Здесь уже целых два раза.
Сделаю небольшой отчет.
По моему 3 сезон оказался не настолько интересным чем первые два, но все же можно сказать и много хорошего. Начало сезона было очень интересным. Понравилась серия Flashback, было приятно вновь увидеть Сулу. Неплохие эпизоды Futures end, где мы увидели первого темпорального агента. Только я думал, что 29 веке умели только изображение в прошлое отсылать. И вообще когда герои Трека оказываются в нашем времени это всегда забавно.
В этом сезоне мы видели как злую Кес так и злого Доктора. Злой Доктор мне понравился больше. Кстати замечу что Пикардо прекрасно справился.
При просмотре Macrocosm я сразу же вспомнил эпизод ТНГ Bomb on a ship, ибо они похожи.
Кстати теперь буду внимательно наблюдать за Б'Эланной и Томом ибо возможно у них в будущем может что-то получиться, если Б'Эланна не будет сопротивляться. Таким образом Вояджер постепенно вошел в пространство боргов, и спешу заметить абсолютно не подготовленным к встрече с ними. Сейчас остановился на 3x22, посмотрим каков будет финал сезона.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #103 : 00:58 – 10.02.08 »
таааак... блин, все, сюда я больше не ходок. а то уже становится интересно... я-то думал, темпоральных агентов в Энте придумали...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #104 : 01:34 – 10.02.08 »
Дюк, смотрю взахлебку.  ;) Да Кью здесь раскрыли очень хорошо. Не помню в ТНГ показывали континуум или нет? Здесь уже целых два раза.
Нет, не показывали. Вояджер как и в теме Боргов пошел дальше ТНГ.
Цитировать
Кстати теперь буду внимательно наблюдать за Б'Эланной и Томом ибо возможно у них в будущем может что-то получиться, если Б'Эланна не будет сопротивляться.
Будет, все будет. Но, к счастью, в мыло они скатываться не захотели.
Цитировать
Таким образом Вояджер постепенно вошел в пространство боргов, и спешу заметить абсолютно не подготовленным к встрече с ними. Сейчас остановился на 3x22, посмотрим каков будет финал сезона.
О да...тебе ж предстоит сейчас все самое интересное :) Вот теперь всю ночь смотри ;D

таааак... блин, все, сюда я больше не ходок. а то уже становится интересно... я-то думал, темпоральных агентов в Энте придумали...  :-\
А ты разве не знал? Вообще в Вояджере тема путешествий во времени - третья по счету после Боргов и Кью. Начиная с 3 сезона они так и скачут по временной линии.