Автор Тема: Doctor Who  (Прочитано 240243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Doctor Who
« Ответ #75 : 15:26 – 11.06.06 »
не. я поглядел на это в юбилейном фильме про Доктора и понял, что смотреть это не смогу. если только из любви к искусству... но это надо чтобы мне совсем нечем заняться было.
Неужто 8 докторов так ужасны? ;-)
Цитата: лиса
Лайт, да будет тебе известно, что моё бдительное око ужде давно приметило все посты Дюка по БСГ. Мнение его, другого не навязываю, хорошо, что он это в теме не постит :)
Хех, а я все жду, когда меня переубеждать будут :) А то самому хочется узнать чем там все закончится, но смотреть серии не могу :)
Цитата: Mylo
Где занудно так это в Чарли Джейд
Я вот себе скачал пару недель назад пилот и не смог его досмотреть до конца...Может когда смотреть нечего будет - попробую еще раз осилить.
Цитата: Игрушка
Вспомнила второй вариант перестановки буковок в Докторе Кто: Кроттокод. Видимо, закодированный крот. Тема кодов счас популярна (после кода да Винчи), так что вот и вышел Код крота.
Надо бы хоть с одним вариантом определится :) Кстати, я вот узнал, что в оригинальных серий Доктор не только встречался с Торчвудом, но и работал в нем, выполняя для него те или иные поручения. Странно все это...

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Doctor Who
« Ответ #76 : 22:00 – 11.06.06 »
Да здравстыют американские сериалы - самые американские сериалы в мире:))) (с) Я.

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире. (с) Вицин

прихожу к выводу что в Британии только музыку, дизайн всего и машины хорошо умеют делать)) :imho

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #77 : 14:23 – 12.06.06 »
Цитировать
А доктора Чё выключил на половине 2-й серии. Издевательство какоето, этож для детей 11 лет.

ну, сержи, ты просто фишку не просёк. если внешне - то да, он довольно детский. но копни глубже - как они там простебали практически все, что можно - так детям это не понять. вот из второго сезона да, стеб практически исчез, поэтому сериал можно и детским назвать. если забыть, что Доктор теперь за каждой юбкой волочиться. кста, что-то мне второй сезон тоже начал казаться скучным.

Цитировать
Где занудно так это в Чарли Джейд.


сержи, это не британский сериал! отвечу на это в соответствующей теме...

Цитировать
Неужто 8 докторов так ужасны? ;-)

да нет, не Доктора ужасны. просто моя тонкая психика не в состоянии выдержать много фантастики с тряпичными декорациями 60-х годов. да и черно-белое кино тоже не катит.

Цитировать
Кстати, я вот узнал, что в оригинальных серий Доктор не только встречался с Торчвудом, но и работал в нем, выполняя для него те или иные поручения. Странно все это...

что странно? он же то ли на ЦРУ, то ли на ФБР работал - почему бы и на Торчвуд нее поработать?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Doctor Who
« Ответ #78 : 14:57 – 12.06.06 »
Лайт да я про доктора чё и про то что дюк написал

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Doctor Who
« Ответ #79 : 21:53 – 16.06.06 »
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?category=3&id=36624&type=0
Ну вот, официально подтвердили, что Билли Пайпер в конце 2 сезона уйдет из сериала. И будет теперь Теннент путешествовать с Микки :))

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #80 : 04:44 – 17.06.06 »
идти по сслыке влом. про Микки это не прикол? может, уже бросать качать?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Doctor Who
« Ответ #81 : 08:10 – 17.06.06 »
Нет, про Микки это мое предположение. ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #82 : 21:40 – 17.06.06 »
а, успокоил. хотя все равно сомневаюсь, что они смогут найти Билли достойную замену. хотя... у меня есть предложение: пусть Алсу позовут, не зря же они с Билли в одном фильме снимались, еще бы и сериал поделили.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #83 : 20:17 – 21.06.06 »
мое в шоке. зря фанаты гадали, надеялись... ни София Майлс, ни Сара Джейн Смит не вернутся, чтобы заменить Розу. Зато в финальном two-parter'е о битве с Киберменами появится новый перс, Адеола, в исполнении чуда по имени Freema Agyeman (Фрима Эджаймен что ли?). Кому посчастливилось быть не в курсе, все заслуги этой "малышки" на данный момент ограничиваются одной из ролей в кошмарных Перекрестках с Бритни Спирс.  :-\ Неужели они реально надеются заменить этой дамочкой Билли Папер?  :o Не, сиськи у нее, конечно, ничего, нормальные, но вот все в целом... в общем, сомневаюсь, что я третий сезон буду качать...  :smoking:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Doctor Who
« Ответ #84 : 20:23 – 21.06.06 »
Эх...одно сплошное разочарование. Это наверное Микки пол себе поменял и сделал пластическую операцию :)
« Последнее редактирование: 20:30 – 21.06.06 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #85 : 20:38 – 21.06.06 »
да вот у меня тоже мысль проскользнула, что лучше бы уж Микки остался...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #86 : 22:48 – 13.07.06 »
наконец-то я посмотрел финал второго сезона Доктора. респект англичанам! ни один спойлер не сбылся! Роза ушла из сериала живой, Джек не появился в последней серии, да и Адеолу в исполнении жуткой негры убили еще в предпоследней серии. так что теперь остается надежда, что не она станет новым компаньоном Доктора. хотя уже пошли слухи, что актриса все-таки будет эта, но ей напишут другого перса. не знаю, стоит ли этому верить. в финале эпизода появилась Кэтрин Тейт - ее мы и увидим в рождественской серии "Сбежавшая невеста". вероятнее всего предположить, что это теперь она будет путешествовать с Доктором. но буржуйские фанаты отметают эту версию: думается, что она слишком крупная звезда для этого сериала, и вряд ли бросит свое шоу. у меня же другое сомнение: все-таки она старовата для компаньонки, ей сороковник почти... в общем, к рождеству узнаем...

а расставание все-таки офигительное получилось, даже я чуть не разрыдался...  :'(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Doctor Who
« Ответ #87 : 22:57 – 13.07.06 »
Хм, досмотреть что ли все-таки. Вот БСГ же осилил.
А про расставания - это англичане умеют. Чего стоит та же сцена в конце 1 сезона.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Doctor Who
« Ответ #88 : 01:59 – 14.07.06 »
да ты посмотри 2.05-2.06, а потом 2.12-2.13 - это практически одна сюжетная линия. остальные вряд ли достойны внимания. по крайней мере, много не потеряешь.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Ferra

  • Гость
Re: Doctor Who
« Ответ #89 : 23:21 – 24.07.06 »
Light
Спасибо за комментарии к Доктору - очень приятно читать:) Сама я как раз на форуме Дока обитаю, недавно начали формировать фан-клуб, который образовался во время показа сезона 2005 на СТС. С октября начинается Torchwood, заходите, будем рады:) Вот. На самом деле Доктор Кто - именно наполовину стебный сериал. Ну, на треть. В новых сериях этого не меньше - хотя бы злодей киберменов, не помню уж имя, или Автостопом по Галактике (Very Arthur Dent - после сражения с сикораксом). Вообще безумно приятный сериал. И, мне кажется, немножко сказывается влияние на него Дугласа Адамса, который принимал участие в создании ранних серий.  :D