Автор Тема: Нас не догонят или 11-й сезон (спойлеры)  (Прочитано 40182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну что, братья и сестры суперами пришибленные, вот мы и пережили 10-й сезон, а то значит, что не за горами сезон 11-й.  lexx-sm
« Последнее редактирование: 22:04 – 14.10.15 от biglara »

Оффлайн donabea

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:18 – 14.11.13
  • Сообщений: 2
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #1 : 11:13 – 29.05.15 »
Ура, товарищи!  lexx-dance

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #2 : 15:09 – 30.05.15 »
Кто знает - чё в планах творческой тусовки сценаристов? Какое курево на сей раз они собираются злоупотребить? :smoking: Неуж на Господа-Чака замахнутся? Вай-вай, нехорошо-то как! Некультурно! :imho

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #3 : 20:32 – 30.05.15 »
Привет 11 сезону! Нас, суперами пришибленными, фиг чем удивишь, но кто их знает, этих сценаристов обкуренных. ;D
Бешеных ангелов у нас ещё не было.   ;D А Господь Чак мог бы и подальше Тьму спрятать, а то  запихачил вселенский ужас в крохотульную Землю-матушку, чтобы любой Винчестер мог нечаянно  выпустить её на волю.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #4 : 13:46 – 31.05.15 »
         Нууу, госпожа SovA, подзагнули! Тьма и так хорошо запакована была. Просто, как я это понимаю, она должна была реализоваться именно там, где сняли запирающий её Замок. В данном случае - именно тот сарайчик, где братцы-Винчи ошивались. Просили? Получите, распишитесь, дос ви дос. И опять же - как это "любой Винчестер"? Они у нас не любые! Они - наши! Наши какаши ;D Попрошу без таких обыденных слов  ;) Это Гарт какой-нибудь "любой". Или ещё кто. А Винчи -  (vah) На них одна реакция :imho Так что братцы - не любые ;) Они - особо одарённые и высокоталантливые! По части грабель. Правильно говорят "Не беда, когда жопа приводит к приключениям. Беда, когда приключения приводят к жопе". А вот жопа у нас - конкретная такая. Объёмная.
          Кстати, обалденную Тьму забабахали! Э? Красиво раскатывалась. И на "детку" налетела. Вах! Круть.
          А вот за бешеных ангелов - соглашаюсь. Как это можно осуществить технически? Эти пидарасы крылатые (не моёёё! См. 5.10, диалог Мэг и Каси) подчиняются только высшим ангелам. А Кас у нас и так из разряда высших (где-то в 4 или 5 сезонах проскакивало, что неслабый титул). Ну, и как его забороли-то? И вообще - НЕ ТРОГАЙТЕ КРОУЛЮ, ПАСКУДЫ!!!  :wall (это я о сценаристах) Если Кас его в 11.01 зарежет, я обижусь. И 11 сезон буду на диске смотреть.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #5 : 17:05 – 01.06.15 »
Заманушка на 11 сезон [Supernatural]

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #6 : 21:05 – 01.06.15 »
Альфа-Грехов, конечно же брательники не любые!  :) Пардон, за неграмотно оформленную мысль. Любой из Винчестеров, либо Сэм, либо Дин мог выпустить Тьму во имя спасения брата, вот это хотела сказать, а получилось немного не то. :)
Ровена начиталась Книги Проклятых, вот и завалила Касю. Надеюсь, Кроули хорошенько даст ему в лобешник, и ангелок оклемается. ;D Кроули не отдадим!  ;)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #7 : 15:30 – 03.06.15 »
          О! Вот, госпожа SovA, теперь правильно ;) И кто ж из них самый любой? Я имею в виду - самый любой уже на 11 сезон? Кто у нас самый любой будет локомотивом истории? :smoking: И - ДААААА!!! Лапы прочь от Королька! королёк - птичка певчая!.. Ой, это, то есть, полезная! (Малая обкормила турками - тепер мну по ходу нехило глючить )) Но всё равно - спадасрительна мну как-то... очтак спадасрительна :imho Я по поводу крутой Ровены, обдолбавшейся чудо-Книжечки. Чо-та Сэм нифига не закрутел, хотя какой тока дряни не читал! И это с его-то особенностью. Давно бы ужо каким-нить фулюганом стал бы. Так ведь нет! Нет! Нету же ж у него ничего. Вроде, даже тягу к демонской крови навсегда сняли, от которой все чудеса-то и пёрли. Ну, это я так - бухчу. Не верю я в такие внезапно ниоткуда взявшиеся возможности ведьмочки. Не, Ровена мне нравится - прикольная. Но, миль пардон, здравый смысел ещё никто не отменял! Хотя о ком это я... Это же ж Карвер у руля... Нам скоро инопланетян по ходу пьесы предъявят и мы схаваем.
         О! Гундю заранее, как недовольный лузер. Прошу пардону  ;D Не буду )

Оффлайн Малахит

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:08 – 31.01.15
  • Сообщений: 41
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #8 : 23:31 – 08.06.15 »
Альфа - Грехов, а что Вас смущает в крутизне Ровены? Ведьма она изначально не слабая, книга сама по себе кладезь могущества. Вот они и встретили друг друга. Тут как раз всё логично.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #9 : 12:42 – 10.07.15 »
Первый съемочный день




Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #10 : 15:08 – 01.09.15 »
По сообщению периодического издания TV Line в 11 сезоне появится новая очаровательная злодейка — Амара, которая будет противостоять главным персонажам — братьям Винчестерам. Эту роль получила Эмили Суоллоу (Emily Swallow, 35 лет), которую  зрители могли запомнить по ролям в телесериалах «Красавица и чудовище», «Иерихон», «Менталист». 
Амара, как стало известно, будет играть роль антагонистки со сверхъестественными способностями. Она — роковая, очень сильная и обольстительная женщина. Судя по рассказам членов съемочной группы, новая героиня еще и чертовски умна: она всегда знает и просчитывает каждый свой шаг, знает, в какой момент необходимо вступить в битву, а когда лучше оставаться в тени или даже сделать шаг назад. Новый монстр  из средних веков, который попал в современный мир вместе с Тьмой, уцепившись за ту, когда чёрное облако пролетало из-под замка через Ад на землю. Вероятной целью Амары будет поиск, за что уцепиться в новом для неё мире, узнать обо всём и начать вредить людям из верхов правительства. Для начала это будет некий городок. Достоверно неизвестно, но в Твиттере промелькнула информация, что главной головной болью Амары станут Кроули и Ровена. Оба будут искать способы избавиться от гостьи, не зная о том, кто она, и что они с двух концов пытаются что-то сделать. Сын и мать обратятся к Винчестерам от безысходности, и Амара доставит братьям немало проблем. А тут еще и Тьма, из-за которой все враги объединятся для общей цели. Амара, как новый постоянный персонаж, появится в эпизоде 11.03 «Дурное семя» (The Bad Seed), режиссёром которого является Эклз (по сведениям издания TVLine). 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #11 : 09:44 – 09.09.15 »
! No longer available Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #12 : 09:47 – 10.09.15 »
Промо 11-го сезона Сверхъестественного (русские субтитры)
Перевод - Ingunn (FarGate.RU)

! No longer available Small | Large

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #13 : 16:05 – 10.09.15 »
Что-то у них там какой-то зверский расколбас. Надеюсь, все не будет, как обычно с фильмами, когда в трейлере показывают самое интересное, а потом во время просмотра ты сидишь и носом клюешь. :)))

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Нас не догонят или 11-й сезон
« Ответ #14 : 23:43 – 10.09.15 »
Затравка, и правда - ужас на крыльях ночи.
[spoiler]А скучно будет, если по "просьбам зрителей" опять, простиКася, родственники с проблемами понаехают, как старые, так и неизвестные. Вот правда кому-то интересны растянутые на несколько сезонов трабблы семейств неВинчестеров?[/spoiler]
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?