Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #615 : 02:22 – 01.02.07 »
Aerys, ну пока он всегда выглядит и ведет себя омерзительно)))
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #616 : 02:34 – 01.02.07 »
Ой, я при первом просмотре на него даже смотреть боялась. А вот теперь никого нет милее душки-плюшки Скорпиуса.  _kiss_  :s

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #617 : 03:44 – 01.02.07 »
Костюмчик у него классный - пуленепробиваемый, да и так, эстетически приятнй взгляду  :). Вот какой рн без костюмчика, вот вопрос?
P.S. "И не поймите меня неправильно, я натурал, можно даже сказать - Супернатурал (каламбур)".   ;D




Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #618 : 15:18 – 01.02.07 »
Скорпи, канешно, личность весьма и весьма харизматичная, но несмотря на классный костюмчик он все-равно вражина. Крайтона мучал, Старка мучал, Крайса вынудил в бега пустится.  И Джилину убил. Ну, не сволачь ли? :P
Тру, кстати, у него в первом сезоне грим еще был такой, что от одного взгляда встрашно становилось. Потом как-то смягчили краски.

З.Ы. И тут Супера...нигде нет от них спасенья...куда бежать, где прятаться... ;D
« Последнее редактирование: 15:21 – 01.02.07 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #619 : 17:19 – 01.02.07 »
Скорпи, канешно, личность весьма и весьма харизматичная, но несмотря на классный костюмчик он все-равно вражина. Крайтона мучал, Старка мучал, Крайса вынудил в бега пустится.  И Джилину убил. Ну, не сволачь ли? :P
Вот что Джилини убил это ему большое спасибо, а то ходила Крайтона совращала, от Эрин его отвлекала. Да как она могла посягнуть на святое, на нашего Джона и на нашу любимую пару Эрин и Джона. ::)
Ну, Крайтона он мучил исключительно из-за любви к технологиям черных дыр. ;)
А если Старк во время своего заключения был таким же как на Мойя он и святого выведет из себя. ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #620 : 10:50 – 08.02.07 »
OMG...девоньки что твориться..конец второго сезона. Айрин умерла, Джон спятил...умаляет убить его...господи. Чиана с Джоти???что за....?что ж дальше будет...ужас...я не могу. Чуть не расплакалась когда Айрин умерла, зато какой признание перед смертью. Как ее воскрешать то собираються? с помощью силы любви? кошмар..да еще и к тому же мойя еле дышит :( Скорее бы домой прийти, досматривать.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #621 : 11:15 – 08.02.07 »
Аааааааааааааааа, я два месяца назад с такими же мыслями бродил  :). Там с начала третьего сезона ещё не такое начнётся ... до сих пор создателям  :z простить не могу >:(   :).




Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #622 : 12:32 – 08.02.07 »
Костюмчик у него классный - пуленепробиваемый, да и так, эстетически приятнй взгляду  :). Вот какой рн без костюмчика, вот вопрос?
P.S. "И не поймите меня неправильно, я натурал, можно даже сказать - Супернатурал (каламбур)".   ;D
Какво Скорпи без костюмчика - это вопрос к Натире. У нее,кажется, с ним были близкие отношения. И к Сикозу. Кстати о Натире это у нее костюмчик такой? Или она у нас по жизни нудистка?

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #623 : 12:33 – 08.02.07 »
Обожаааю третий сезон!!!
Нет, я скорее сценаристам простить не могу смерть ............вы сами знаете кого :'(, и то что младенца назвали сами знаете как. Стараюсь не спойлерить!!!!

OMG...девоньки что твориться..конец второго сезона. Айрин умерла, Джон спятил...умаляет убить его...господи. Чиана с Джоти???что за....?
Как ее воскрешать то собираються? с помощью силы любви? кошмар..да еще и к тому же мойя еле дышит :( Скорее бы домой прийти, досматривать.
Да Чиана дала маху, нашла с кем переспать. Хотя  Чиана меня "убила" в четвертом сезоне, в жизни от нее не ожидала, что она может лишить девственности невинного, юного ....ну кто видел сами знаете кого....
Про воскрешение с помощью любви ты практически угадал... ;)

« Последнее редактирование: 14:06 – 08.02.07 от Труляляна »
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #624 : 15:54 – 08.02.07 »
Ну блин..вы столько всего написали..а я сижу на этой гребанной работе, больной что ли прикинуться и свалить домой сериал  смотреть
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #625 : 18:52 – 08.02.07 »
Да, у второго сезона душещипательный конец. Вам еще хорошо - не надо полгода ждать в мучениях, что же там и как там :)
Зато эта серия, можно сказать, задала направление дальнейшего развития сюжета. Тут и чип изъяли, и Харви в первый раз появился в активной роли :)
А про признание я ваще молчу.  Ждали-ждали (ну, ладно, я ждала :-[) его полсериала, а тут такой облом по-крупному :). И такая сцена была красивая..обидно :) И Айрин, понимаешь ли, наконец, дала волю чувствам.
Все-таки не зря она столько времени сопротивлялась, как чувствовала, что ничего хорошего не выйдет :)
Ну и как всегда, в конце сезона, неопределенность - народ разбегается, в очередной раз, Мойя в нетранспортабельном состоянии, Айрин мертва, Крайтон на грани самоубийства из-за чуйства вины. В общем, ничего хорошего.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #626 : 18:43 – 16.02.07 »
Все ни как понять не могу, в мини сериала Джул все-таки погибла или просто это силовое (или какое-то там) поле снова закрылось???
А если это поле обратно исчезло и они опять «законсервировались» во времени, то почему тогда Крайтон и Ко. не вернулись и не восстановили его??? Ведь им нужны были эти Эйдолоны
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #627 : 18:55 – 16.02.07 »
По-моему, Джул и та раса настоящих миротворцев погибли...

Оффлайн Dima_58

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:15 – 16.05.05
  • Сообщений: 259
Re: Как в первый раз...
« Ответ #628 : 21:23 – 16.02.07 »
По-моему, Джул и та раса настоящих миротворцев погибли...
Не "по-вашему", а совершенно точно - храм, где они все находились, ракетой на кирпичики раскидало.  old7
179 сообщений

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #629 : 21:08 – 12.03.07 »
Если получится достать Фарскапу на русском языке, то у меня будет просмотр, что называется: Как в первый раз..., потому что до этого я смотрел Фарскапу на инглише с субтитрами ;D.