Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189483 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Посмотрела 209 серию «Кроатон», она явна одна из моих любимых серий второго сезона. Вот  только почему демон уверен что обо брата Винчестеры не подвержены вирусу? Ведь заражен был только Сэми, а Дин нет. Так как можно быть  уверенным, что Дин не может заразиться, ведь все знают, что Семми у них особенный?!
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не помню уже точно, но разве там об обоих речь?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Посмотрела 209 серию «Кроатон», она явна одна из моих любимых серий второго сезона. Вот  только почему демон уверен что обо брата Винчестеры не подвержены вирусу? Ведь заражен был только Сэми, а Дин нет. Так как можно быть  уверенным, что Дин не может заразиться, ведь все знают, что Семми у них особенный?!
Дык там нигде и не говорится, что оба. Там Сэмми проверяли. Еще раз доказали, что он у нас особенный. А с Дином все случиться может, он у нас человек.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Да пошарила, нашла транскрипты и действительно говорилось там только про одного, а когда смотрела мне почему-то показалось
"Winchester boys, definitely immune".
 Уже начинаю страдать слуховыми галлюцинациями. :smoking:
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Ляля

  • Гость
Хочу попроситься к вам в палату!  :nju:
Я большая фанатка Суперов... из серии буйных!  :imho
Зарание прошу прощения, т.к. не страдаю по Фарскейпу.  xsorry
Надеюсь, что по этому признаку здесь не банят.
Просто именно в этом разделе мне понравилась ...ммм ...атмосфера...
P.S. Не фига себе... для начинающих! Я тут стока сполеров начиталось... Хорошо, что я не уже все 12 серий 2 сезона умудрилась посмотреть...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм... надо подумать... а это идея - банить тех, кто по Фарскапе не страдает. Вот, новая кровь - новые идеи.  :P
Ляля, рады новым лицам на форуме. :)
Ну мы пытались тут мОлодежь привлечь к обсуждению, но они молчат как рыбы об лед, остается нам, все посмотревшим, перемывать в сотый раз кости семье Винчестеров.  8)
Хы, ну, если ты 2-й сезон посмотрела от и до, то ты уже не начинающая и тебе прямой путь в соседние топики. А палата у нас тут рядом. Есть и клиника для душевнобольных разных мастей, называется РОВХУ.
Добро пожаловать в нашу психушку!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Нет, мы не баним...а зря...я бы банила...жестоко...беспощадно....повезло вам   ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Похоже скоро придется для каждой серии создавать отдельный топик, чтобы избежать спойлеров ;-)

Ляля

  • Гость
Хм... надо подумать... а это идея - банить тех, кто по Фарскапе не страдает. Вот, новая кровь - новые идеи.  :P
Труляляна, Shavushka язык мой - враг мой! Нарвусь когда-нибудь...  :sg-1: Сапасибо за прием! В РОВХУ мне прямая дорога! Динозависимость - цветет буйным цветом... Duke13, я думала хотя бы первым  сезон тут оганичиваются...  ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Топик для начинающих, а народ уже 209 серию смотрел  :), ну ничего, если я подсуечусь и мне сильно повезёт, то и я таким же "начинающим" скоро смогу стать :).




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Думаю, с началом показа на Рен-ТВ, придется топик этот переименовывать, а для новичков создать новый.  ::)

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Эээ, я вроде прально зашла, who knows ) Ну дык вот, отзырила я первый сезон Суперов и что я могу сказать по этому поводу: сразу смотреть стало интересно, нравятся спецэффекты всяческие, но братья меня не зацепили, чтобы прям фанатеть....Прикольные, хорошие, нравятся - вот что я могу о них сказать :) Теперь отшлифую остальных персов: Мэг, её брат, в исполнении моего любимого Себастика Спенса и  папа Джон - больше всего зацепили за весь сезон. Из баб сериальных более всего понравились Джессика и Сара из серии 19 (Мэг я уже упомянула). Хорошо завершили сезон, завтра обязательно начну смотреть второй. Жаль, что первый сезон у меня прошел под знаком "Звук гундоса"....21 и 22 серии с титрами прошли куда лучше, чем все остальные, их родные голоса передали весь драматизьм.
ЗЫ ....ну я до сих пор не понимаю, отчего суперов прям поливают, если честно....жаль, неплохой сериал.....
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Где их поливают? Кто? Да их здесь вылизывают, их здесь так вылизывают, как никого не вылизывали ещё, даже Фарскапу так не ....... ну вы поняли  ;D.




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а кто их поливает? вроде, особо никто не поливает... так, есть несколько личностей, которым он не покатил...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ЗЫ ....ну я до сих пор не понимаю, отчего суперов прям поливают, если честно....жаль, неплохой сериал.....
Имхо, некоторым не нравятся скорей не сам сериал, а одержимость братьями ;)