ПРИЮТ ГРАФОМАНА > СТОЛИК КРИТИКА

Тема умная... что есть блоги?

(1/4) > >>

Danya:
Итак, сабж. Блоги (берем все сервисы скопом) плодятся, как инфузории "туфельки" в благоприятной среде. В подавляющем большинстве в них содержатся: описание дня объекта; пересказ мыслей, показавшихся объекту умными; бесформенный поток сознания; фотки "а вот я на лыжах"; рыдания "он меня бросил"; ругань с другими пользователями, на пользователей, на тех, кто ни в жисть пользователем не станет...
Но бывают интереснейшие блоги, на которые подписано множество людей, а то, что в них выложено, нельзя назвать каким-то видом литературы или любого другого искусства... Бывают интереснейшие пользователи, умело излагающие свою действительно необычную и увлекательную жизнь... Бывают талантливейшие мистификаторы, создающие виртуального пользователя, который заслуженно становится истинным героем инета - на кратковременный, как правило, срок. Бывают, наконец, талантливейшие флэшмобы и разводки...
Так что есть блоги?  ??? ???

Джон_Крайтон:
хотя я и использую свой блог в качестве инет-дневника, где я не жую сопельки, а просто пишу о событиях в своей жизни, без какого-либо расчета на то, что кому-то это понравится или нет,  для меня блог - это разновидность инетзависимости, поскольку в те времена, когда его у меня не было, я не особо страдала ))) что касается остальных людей, то скорее всего подходят все перечисленные в опросе варианты - каждому своё :)

Danya:
Ну я вот за "феньку" :)

Duke13:
Проголосовал за модную феньку. Игнорить блоги не могу, но сам не юзаю. Разве что ЖЖ лисы иногда почитываю, да и то, только потому что она на ФФ редко заглядывает ;)

Труляляна:
Конечно же блоги это "модная фенька", но... все-таки все это затееватся в осносном, чтобы заявить о себе любимом миру. Люди ищут какую-то отдушину, чтобы заявить окружающим о своем существовании. У кого-то это получается вполне виртуозно, у кого-то крайне бездарно, но цель одна - нести информацию в массы, даже если массам эта информация даром не нужна.  ;D :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии