ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > БИБЛИОТЕКА

Книга - лучший подарок

<< < (92/92)

Злыдня aka Shavushka:
А я осталась не в восторге...  :-X

iasra:

--- Цитировать ---Я вообще не понимаю нынешней вампиромании.
--- Конец цитаты ---
Да и я вообще-то тоже довольно далека от этого, до "Ангела" вот так и не добралась...

Насчёт подростково школьной темы, я как-то не заостряла внимание, хотя сначала слегка напрягало. Но имеет автор какой-то талант излагать, что и вправду не оторвёшься. Причём в прямом смысле этого слова. Вот вчера решила посмотреть о чём книга "Носитель / Гостья / Хозяин" ну и пока не дочитала, не вставала...  Не знаю что на меня нашло в последнее время, но читать тянет прям как в в школьные годы. Может это температура сказывается? ;) Насчёт последней книги, ничего так, на тему паразитизма (вспомнить гоаулдов и токра ;D). Хотя сага Сумерки мне понравилось гораздо больше.


--- Цитировать ---А я осталась не в восторге...
--- Конец цитаты ---

Как говорится, на вкус и цвет...  :) Мне в принципе вообще фэнтэзи не нравится (про вампиров это ведь вроде фэнтази называется?), и романтика тоже... А тут такое... ;D

Le_soleil aka Keytlin:
Наконец-то я до этой темы добралась…  ;D

--- Цитировать ---Все кроме новенькой Бэллы, начисто лишённой инстинкта самосохранения (теория одного из 100 летних учеников школы Форкса), которая влюбляется в одного из вампиров. Ну и как и понятно, проблемы только начинаются...
--- Конец цитаты ---
А в месте с ними и приключения. Книга очень сильно отличается от фильма. :imho В книги сильнее описаны чувства. Читаешь и не можешь оторваться...

--- Цитировать ---Это не Баффи, это скорее романтическое произведение, но прочитать, ну или посмотреть фильм (вторая часть выходит в кинотеатрах 20 ноября) определённо стоит.
--- Конец цитаты ---
На новолунье я собиралась идти на премьерный показ, но внезапные каникулы передвинули просмотр на несколько дней   :)

Daha:
Из последних прочитанных книг очень понравилась серия "Древний" Сергея Тармашева... Советую..
Если уже кто-то читал, интересно было бы узнать ваше мнение... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии