ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

LEXX 3D

<< < (7/9) > >>

HELEN:
Джесс, ага, и такой есть... но уж больно там рожи пугающие... этот, по крайней мере, уже на что-то похоже... хотя я, признаться, ожидала совсем-совсем другого... Прям скажем - абсолютно... Может, это потому, что я неправильно себе представляла, что такое это 3D?

Jess:

--- Цитата: HELEN от 17:35 – 06.11.08 ---Джесс, ага, и такой есть... но уж больно там рожи пугающие...
--- Конец цитаты ---
А я что-то не найду у себя - неужели снеслось нечаянно во время последней чистки? :((( Вот поэтому не люблю наводить порядок в папках! А рожи там пугающие, наверное, потому, что недорисованные :))))) Кстати, вроде был и третий ролик - с летящим Лекссом? Или это мне приснилось?  ???


--- Цитировать ---этот, по крайней мере, уже на что-то похоже... хотя я, признаться, ожидала совсем-совсем другого... Прям скажем - абсолютно... Может, это потому, что я неправильно себе представляла, что такое это 3D?

--- Конец цитаты ---
Ну, по идее в итоге должно получиться что-то вроде тех рисунков, что ты мне показывала. Но это если художник хороший :)))))))

HELEN:
Да, летящий Лексс - это было самое первое. Причем сам ролик - чисто заставка из сериала: летит Лексс над стадионом Кобальт. И только когда мне разъяснили, что это не содранное в неважном качестве с сериала - а именно само 3D и есть - я прям прониклась, что можно, оказывается, нарисовать... сериал... Было прям мечтание: можно ж сделать... продолжение  ::)

Но чета действительность на мечтания не потянула :)

Jess:
Ну просто долго очень. Нет, я понимаю, что человек рисует в одиночку, он ведь просил помощи, но все равно - очень много времени прошло. Устали ждать :)))))) А так хочется продолжения!  ::)

HELEN:
Ну, насчет помощи, я, например, сразу же сказала - пас. И я не знаю никого, кто бы рисовал это самое 3D. Что мы могли - помогли, обсуждали, сценарий канали, сюжетные ходы, то-се. Да Баник с Jaguar и вообще встречался лично, это уже поддержка, я считаю, немерянная :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии