ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

ТАСС сообщает

<< < (3/40) > >>

HELEN:
Появился раздел Lexx Transcripts - полная версия текста сериала на английском языке.

HELEN:
Вон сколько времени прошло, но тема не забыта. Во-первых, появились три интервью с актрисой Эллен Дубин, которая сыграла запоминающийся персонаж Джиггероту, и еще три других.  22 октября лекссиане смогли пообщаться с Джеффри Хиршфильдом, озвучившим голову робота 790. Ну, и самые последние обновления - биографии некоторых актеров, снимавшихся в сериале. Все это можно найти в разделе МАТЕРИАЛЫ, и почитать :)
welcome!

Труляляна:
Млина, а какие вкусненькие фоточки в биографии МакМануса возлежат. Друльши, приготовьте побольше платочков, чтобы слюнки вытирать. :)

HELEN:
Начало всех начал!
Содержание всего сериала LEXX на русском языке!
На сайте выложены первые серии 2 сезона - русская транскрипция.
http://hellexx.narod.ru/transcription/season_index.html

HELEN:
Ну, я хоть и веду тут тихую беседу сама с собой, но жизнь не стоит на месте, и на земле Лекссианской присходят некоторые события, например - чат 20 ноября 2005г. С любимой нашей Ксенией Сиберг, которая не побоялась заменить Еву Хаберманн в сериале в роли Зев, и блистательно продолжила путешествие на Лекссе как Ксев. И перевели логи этого чата буквально за пару минут великие знатоки английского языка Phoebus и Motoki, за что им огромное спасибо. Где еще можно прочесть перевод интересного чата на следующий день? ;)

http://hellexx.narod.ru/Chat_with_Xenia_Seeberg.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии