Автор Тема: Полнометражки (2008 г.)  (Прочитано 191519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #735 : 09:43 – 11.07.08 »
немного поправлю ше. сайт называется fargate.ru - раздел ЗВ-1 на нем fargate.ru/stargate - и там уже находишь субты. в меню Эпизоды, насколько я помню.
Упс... Думал про fargate, а написал farscape... Мдя проблемы с памятью и выражовыванием мыслей начинаются  old7

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #736 : 14:58 – 14.07.08 »
Сегодня на Лосте будет выложена полнометражка - "Звездные врата: Континиум" - в фирменной, лостовской озвучке. :nju:
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #737 : 15:03 – 14.07.08 »
Даа..??? Это 100%??? хех отличная новость )) :nju:
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #738 : 16:49 – 14.07.08 »
Да так и есть ))) Прочел Анонс завтра качнем ))  old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #739 : 17:21 – 14.07.08 »
Мну уже качнул и скоро смотреть начнет... Заценил на работе начало - ожидание того стоили и из-за озвучки и из-за самого фильма...

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #740 : 18:30 – 14.07.08 »
Мну уже качнул и скоро смотреть начнет... Заценил на работе начало - ожидание того стоили и из-за озвучки и из-за самого фильма...
Да-да...теперь вы меня понимаете? не могу я смотреть по-другому... :nju:
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #741 : 19:06 – 14.07.08 »
А я буду смотреть сейчас  :)
Хотя. сами ЗВ у меня еще до конца не досмотрены, но не смогла противостоять искушению  :nju:
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #742 : 22:13 – 14.07.08 »
Вернулась я с археологической практики, а тут такой подарок: Континуум раньше срока, да ещё с переводом! lexx-dance вот уж точно сюрприз!!! Сам фильм мне понравился, только есть впечатление что слишком много всего напихали в полтора часа просмотра, по моему кто-то уже это сказал выше, извините что без цитат, они вполне могли растянуть его часа на два... (или это просто мне старгейта как всегда мало ;D). ОНилл постарел, очень, хотя это было видно и из спойлеров... Кстати жаль что умер Дон С. Дэвис, рано...  Беременность Клавы никак не проиграли в фильме, как ранее кое кто предполагал (включая меня), а ведь могли!  :imho Ещё меня впечатлил городок токра, такой хрустальный, светленький... Видно что уже не прячутся  ;D Кстати почему Дэниэл не мучался временным каскадом, (или как это там), ведь их было два в одной реальности ??? Но Митчелл впечатлил, 10 лет ждать, пробраться на корабль (хорошо охраняемый), молодец! Интересно он на тотализаторе играл, зная будущее? (разумеется ради благородной цели, чтобы подкупить охрану ;D)
Странно что и на этот раз произошла утечка, может это какая-то урезанная версия, и там отсутствуют некоторые сцены, и потому и создаётся впечатление что все так скомканно?Как бы там не было, мне фильм понравился, посмотрела на одном дыхании! но мало! :nju:

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #743 : 01:09 – 15.07.08 »
Ну вообще фильм конечно был красивый. Не понравилось лишь то, что деда Митчела играл сам Митчел. Зачем извращаться с гримом, когда можно было просто другого актера взять. Я смотрел с субтитрами и в целом перевод достаточно точен, что порадовало. Здесь кажется были вопросы насчет времени. По-моему – это все бред, когда изменяя прошлое, настоящее меняется постепенно. Почему это Вала исчезла, а все о ней помнят – бред. Как только Баал ушел в прошлое, этой реальности больше не может существовать. И никто ни чего не сможет сделать. Если кто смотрел Зачарованные, то там была похожая ситуация, когда Коул изменил прошлое, а Пейдж чихнула и на время исчезала из реальности. Даже в Зачарованных режиссеры этот момент хорошо продумали. Здесь можно было бы что то подобное сделать? – СГ-1 идут на казнь, проходят сквозь врата и попадают в альтернативную реальность на выходе, поскольку Баал именно в этот момент в прошлое полетел. Нужно то было всего лишь спереть идею у Зачарованных.
Да, кстати, по поводу игры. Уж слишком быстро Тилк перешел на сторону СГ-1. А Вала вообще чего то непонятное сотворила. Хотя бог ей судья. Я не знаю может кто то обсуждал, но я вот вообще не понимаю, зачем Баалу нужна Вала. Они же не сексом вместе занимаются. Чего то я не понимаю, у них что какая то интимная связь может быть. Как? Насколько я помню, для размножения не требуется мужских особей. Зачем тогда он такую змею пригрел?

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #744 : 07:33 – 15.07.08 »
А у меня, честно говоря, впечатление какое-то непонятное. Ждешь чего-то особенного целый фильм, а ОНО так и не приходит.
Не поняла один момент (может, правда, это у меня от жары уже мозги набекрень...) в сценах у машины времени, когда Джафа телепортируются через кольца с корабля - почему кольца появляются сверху, а не из платформы?
Да и момент с ногой Дениэла, как уже раньше тут замечали, - реакции ноль (из другой оперы вспомнился Гаетта и его переживания по поводу потери ноги).
В общем, не могу сказать, что я получила кучу положительных эмоций и вся во впечатлениях. Отдельные эпизоды сериала на порядок лушче полнометражки.
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #745 : 09:15 – 15.07.08 »
Ну вообще фильм конечно был красивый. Не понравилось лишь то, что деда Митчела играл сам Митчел. Зачем извращаться с гримом, когда можно было просто другого актера взять. Я смотрел с субтитрами и в целом перевод достаточно точен, что порадовало. Здесь кажется были вопросы насчет времени. По-моему – это все бред, когда изменяя прошлое, настоящее меняется постепенно. Почему это Вала исчезла, а все о ней помнят – бред. Как только Баал ушел в прошлое, этой реальности больше ....

По Митчела уже дискутировали
НО еще раз скажу , не красит фильм что Мимтчела играл Митчел  old7 можно было найти другого актера , смотрится не серьезно
Про изменение времени , точно как происходит никто не знает , сценаристам повиделась так, это же и есть фантастика она только минимально соответсвует реальной науке  :)
Про Валу , любовь зла полюбишь и змеюку  ;) если серьезно то она отличный стратег и думаю во многом помогала Балу , но женщину которая стремится к власти тем более гуаулд сложно остановить  :)
Про Тилка, враг моего врага мой друг если в двух словах про похождения Тилка , ситуация требовала быстрого решения даже такого.
Фильм больше похож на две серии конца ссезона
« Последнее редактирование: 09:26 – 15.07.08 от Maverick »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #746 : 09:26 – 15.07.08 »
SG-1, согласен со временем намутили. Так же можно сказать что как только Митчелл убил Баала в конце, он должен был сразу исчезнуть как часть событий которых никогда не было. но здесь я считаю все это сделано для того что бы было зрелищнее.
Цитировать
Если кто смотрел Зачарованные, то там была похожая ситуация, когда Коул изменил прошлое, а Пейдж чихнула и на время исчезала из реальности. Даже в Зачарованных режиссеры этот момент хорошо продумали. Здесь можно было бы что то подобное сделать? – СГ-1 идут на казнь, проходят сквозь врата и попадают в альтернативную реальность на выходе, поскольку Баал именно в этот момент в прошлое полетел. Нужно то было всего лишь спереть идею у Зачарованных.
Я помню эту серию. здесь фактически частично это и использовалось. Когда дошло время исчезнуть Картер, Митчелу и Дениелу они вошли во врата и поэтому на них не подействовали изменения. Так же как и на Пейдж когда она исчезла.
Цитировать
Уж слишком быстро Тилк перешел на сторону СГ-1.
А Тилк в любой вселенной быстро переходил на их сторону. Возьми 1х01 или 8х19-20. Везде быстро и безболезненно.
Цитировать
Я не знаю может кто то обсуждал, но я вот вообще не понимаю, зачем Баалу нужна Вала. Они же не сексом вместе занимаются. Чего то я не понимаю, у них что какая то интимная связь может быть. Как? Насколько я помню, для размножения не требуется мужских особей. Зачем тогда он такую змею пригрел?
Конечно занимаются они сексом. Для удовольствия а не для продолжения рода. Однако Апофис и Амунет однажды зачали ребенка Харсесиса.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #747 : 09:29 – 15.07.08 »
Цитировать
Уж слишком быстро Тилк перешел на сторону СГ-1.
А Тилк в любой вселенной быстро переходил на их сторону. Возьми 1х01 или 8х19-20. Везде быстро и безболезненно.

Нет была серия с паралельной вселенной он там не перешел  :) перестрелял всех

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #748 : 09:40 – 15.07.08 »
Нет была серия с паралельной вселенной он там не перешел  :) перестрелял всех
ты про ту в которой Сэм была женой Джека?? Так ведь не успел он никого из своих перестрелять,  ведь там "Злого Тилка" убил "СГшный Тилк" ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #749 : 10:47 – 17.07.08 »
Тема закрыта Дальнейшее обсуждение в этой теме. http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1851.0
I like to think that there always are possibilities.