ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Гражданский долг

(1/6) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/cabin2.htm

Труляляна:
Хоть многие наши друзья не любят ТНТ-шный перевод фильма, но, не будем забывать о людях, любящих фильм, но не имеющих другой возможности его увидеть, как ТНТ показ.

Поэтому, большая просьба ко всем, периодически заходить на ТНТ форум, находящийся по адресу:

http://www.tnt-tv.ru/forum/viewtopic.php?t=207

и оставлять там какие-нибудь сообщения. Это нужно, чтобы темка "Даешь Farscape!" держалась на этом форуме. Тем более, что там есть реклама наших сайтов. Чем дольше проживет эта темка, тем больше людей смогут увидеть и узнать об этом фильме.

Так что, не забывайте о своем гражданском долге.

Труляляна:
О гражданском долге у нас народ помнит только из под палки :( Ведь суть того, что мы поддерживаем живой тему на ТНТ форуме, это не то, чтобы они показали фильм (про это они нам ясно уже дали понять, чтобы мы не надеялись). Суть в том, что форум весьма популярный, и люд, видя самую посещаемую тему, обязытельно туда зайдет, а там очень много сведений о Фарскапе и теперь уже и о Старгейте, соответственно народ просвящается.
Мы же не Орай какие-нить, но культуру в массы нести нуно. Ведь по ТНТ фарскапу показывали, когда далеко еще не все могли ловить ТНТ, поэтому сериал не так популярен в России. Покажи его где-нибудь типа канала СТС или того еще лучше, на одном из центральных каналов, форум наш был бы уже многотысячным (хыхы самонадеяно). В общем, пытаюсь еще раз вас призвать к выполнению гражданского долга. На ТНТ тема убивается через две недели, после того, как перестают в ней писать. Последнее время я там общаюсь практически сама с собой.
Фосик, а там ведь и реклама наших сайтиков, сведения об обновлениях на них, так что и тебе бы хорошо бы иногда долг гражданский выполнить. Понимаю, лениво, но пару строк чиркнуть - не такой большой труд. :)

Annihilator:
Ок ща все будет, как раз даааавно я там не был  ;)

Delenn:
Я понимаю, я зануда... но вот я не понимаю, зачем так настойчиво нести в массы, поддерживать темки, просто ради того, чтобы поддерживать темки, а не потому что интересно общаться там и на ту тему :) ? Дело ж не в лениво, я просто не понимаю, зачем это нуно ... :) Популярность что-нить дает, кроме чувства собственного удовлетворения от того, что собственный сайт популярен в массе...
Объясните не-владельцу-сайта, а?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии