ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Я не блондинка...

(1/14) > >>

Light/thgil:
к слову о недавнем анекдоте о студентов, когда я возмущался, что не смешно. сегодня прибыло лишнее подтверждение.

принимаю зачет. подходит девочка, показывает задачу, я ей говорю, что неправильно, она начинает возмущаться, что не понимает, чего там неправильного. задаю очень наводящий вопрос: "Если функция всегда равна единице, когда она равна нулю?". Девочка перебрала уйму вариантов, кроме правильного. Стоит, продолжает психовать, что я ее заваливаю. Я продолжаю повторять тот же вопрос, но все медленнее и медленнее... В итоге другая девочка не выдержала: "Слушай, я - блондинка, и то уже поняла!"

Duke13:
По принципу, никогда?:) А вообще у нас тут на лабах спецкурса по синергетике демографические графики строили - пришлось вспомнить все эти функции...так интересно, школьные знания по алгебре надолго походу застряли ;)

Light/thgil:
никогда, никогда. можешь радоваться - ты не блондинка.  ;D

Duke13:
Ура, есть теперь чему радоваться остаток жизни ;) А вообще веселый инст у тебя получается, теперь понимаю откуда столько нелюбви к студентам на сессии. :) А какой это был курс?

Light/thgil:
нет, меня радует, что это не мой универ. это коммерческий институт. подработка, тысызыть. второй курс, менеджмент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии