ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Мир наших мыслей

<< < (2/6) > >>

koSMoS:
Еще раз хочу подтвердить что Те кто озвучивают фильмы просто молодцы, я их уважаю за это большое дело которое они делают для нас. И заметьте что на киностудиях так точно подбирают голос, что кажеться что это не американский а русский фильм, мне нравиться эта профессия просто класс. Могу много примеров привести хороших сайндтреков на русском из фильмов. А те кто переводят тоже молодцы. А насчет того что актеры знаменитые озвучивают - это не всегда.

Я вот думаю что на нашей планете есть еще один мир не видемый для наших глаз, для нас еще рано такое знать поэтому мы и незнаем, и я вот думаю что если наш мозг работает только на 1-10 %, то если он будет работать на все 100% или вообше 200% то что тогда откроется нашему разуму, нашим глазам, какие способности мы обнаружим в нашем теле и т. д. Если так будет то наверное мы многое сможем, и то что мы шас видим в сериалах станет реальностью, все самые невероятные фантазии станут реальностью. Например: мы сможем летать, видеть будушее, владеть телекинезом, телепортироваться, сможем савоокупляться на расстоянии и т. д.         

koSMoS:
Мне друг сказал не верь в эту свою фантастику этого никогда не будет, я вот думаю может реально в это не верить. Но ведь вера это все что у нас остаеться когда все остальное уходит. Я конечно живу в мире реальности, но верить во многое это интересно тем более что многое невероятное можно обяснить наукой. Да и вообше с помощью науки многое можно сделать невероятного вот тока ресурсов чтобы это все сделать нету. А жить как робот не хочу (работа-дом, работа-дом и никаких мыслей) нееее так не интересно так что верить во многое это интереснее и с этим жизнь становиться интереснее. Тока вот выносить свои мысли в реальность не стоит и говорить об этом всем тоже стоит. 

Маривлада:
Не верить скучно! :) Меня недавно подруга пыталась разубедить в том, что НЛО существуют. Ее аргументы - если бы что-то к нам действительно прилетело из космоса, об этом бы уже все говорили, все писали. И все сразу заметили бы, ведь спутники снимают каждый сантиметр!
Я ей - вся проблема в том, что возможно что-то действительно и снимают, и видят, но срабатывает эффект "непризнанности". Если бы эти факты признали официально, все бы сразу стали и говорить, и писать.
Она - а тебя не смущает, что свидетельств паранормального слишком много, притом, что некоторые люди за всю жизнь ни с чем подобным не сталкивались?

Вообщем, я все-таки настояла на своем мнении, закормив ее фактами, о которых она не слышала. Но я понимаю ее позицию - приятно чувствовать, что мир прост и понятен (она сама это сказала), и наверное, в чем-то она права. Многое странно и противоречиво, слишком раздуто, неправдоподобно. Но я все-таки считаю, что дыма без огня не бывает, и верить в необычное надо! Нужно быть отрытой для нового, для фантазий, а не жить с закостенелыми мозгами, построив себе непротиворечивую картину мира, как птицы (не помню их названия) из Лукьяненковского "Спектра" (эти существа обладали разумом только в детстве, а когда они научались жить, разум отключались, и оставались рефлексы - дойти до работы - по инструкции нажать на кнопку - прийти с работы) Воть. Очень содержательный монолог получился. :P ;D

koSMoS:
Мари ты прям как мой друг он всегда меня тоже убеждает в обратном, раньше мы с ним насчет этого много спорили при том что оба стояли на своем я ни в какую не хотел верить ему а он мне. Но теперь мы с ним нашли среднее между нашими усмотрениями на жизнь и все, теперь он хоть и реалист но верит во всякое что кстати тоже нереально по его словам. Теперь я нахожу более веские факты в свою пользу. Но Мари пойми без веры жить нельзя каждый человек в мире хоть во что то, но верит. И потом наоборот верить интересно, ты говоришь что верить скучно как будто это какая-то работа для тебя, ты тоже веришь тока в то что хочешь верить. И все ровно вы со своей подругой найдете обшее как мы с другом, на то вы и друзья чтобы выслушивать всякие нереальные мысли друг друга (также я сказал своему другу).
И последнее скока твоей подруге лет? кто она по гороскопу? ну и т. д. познакомь меня с ней.

Маривлада:

--- Цитировать ---ты говоришь что верить скучно
--- Конец цитаты ---

Где я такое говорю? ??? Я говорю ровно противоположное! ;D

--- Цитировать ---Не верить скучно!
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии