Автор Тема: Историйка. Рэйфы.  (Прочитано 12620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Историйка. Рэйфы.
« Ответ #30 : 11:26 – 05.11.08 »
Тем временем я дождался пока Лайек придет в себя и понял, какую глупость делает Второй идя к Королеве. Я послал ему телепатический сигнал:
*Просто пошли телепатический сигнал ей*
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Историйка. Рэйфы.
« Ответ #31 : 21:20 – 05.11.08 »
Я тут "Первый". "Первый" ты уверен что он не шпион чужаков, я не доверяю этому существу, если он нас предаст пощады небудет никому.
Телепатическая связь с первым: *Я передал новости королеве "Первый", но все же я подумал что королева захочет лично услышать от меня новости, я не стал говорить вслух потому что я не доверяю этому человечешку.* 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Историйка. Рэйфы.
« Ответ #32 : 08:09 – 06.11.08 »
*У него слишком открытый разум. Даже мое слабое телепатическое поле способно распознать ложь в таком открытом разуме. Тем более, что просмотр мыслей вызывает ощущение общения с богом. Он не лжет, но может быть полезен* - мыслеформа понеслась ко Второму.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Историйка. Рэйфы.
« Ответ #33 : 12:26 – 07.11.08 »
- Я обещаю рассказывать о всех событиях, происходящих в замке...! - залепетал Лайек - а сейчас мне нужно вернуться туда, господин! Иначе Император заподозрит неладное. Я смогу сообщить последние новости уже сегодня! Только скажите, кому, и где будет назначена встреча!?
- А я в это время пораспрашиваю людей в городе - сухо предложила Рала - И тоже смогу предоставить нужные сведения уже сегодня вечером. - и добавила, понизив голос - Мне прийти к светилищу? (Она подразумевала под этим словом те пещеры, где обосновались рэйфы)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Историйка. Рэйфы.
« Ответ #34 : 13:18 – 07.11.08 »
-Да...Встретишь Лайека перед этим,- перевел взгляд на Лайека- Ты встретишься с ней вечером. А сейчас иди!( спокойно)- ближе подойдя к Рале- я направлюсь в святилище, обсудить происходящее с Валаалом.
Направился в лес
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему