Автор Тема: Stargate маньячество  (Прочитано 76328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate маньячество
« Ответ #105 : 21:46 – 28.01.09 »
Мав, я тут с тобой не совсем соглана, тогда нужно дать всем, даже начинающим право на правку собственных постов. Я когда начинала, из-за этого очень неудобно было. Иногда, уже оправишь сообщение, а потому вдруг вспоминаешь, что еще что-то интересное хотел сказать...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate маньячество
« Ответ #106 : 21:51 – 28.01.09 »
Очень Stargate-маньячный разговор  ;D А мне вот интересно, сколько места на винте займет весь сериал, включая Антлантис и оба три фильма?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Stargate маньячество
« Ответ #107 : 21:52 – 28.01.09 »
Фунтя, не мне тебе напоминать, что существуют правила форума и еще одно внегласное правило не оспаривать решения модератора, если меня поставили модератором, я выполняю те задачи, которые передо мной стоят, если кому то это не нравится это не мои проблемы. А пока я модератор я попрошу мои решения не обуждать, иначе это уже демократия. Может еще голосовать будем, надо ли делать предупреждения?

Если человеку надо вставить вдруг появившиеся мысли, всегда можно отправить ЛС модератору что бы он это сделал. И точка.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate маньячество
« Ответ #108 : 21:56 – 28.01.09 »
угу, мав. как раз из-за отсутствия возможности правки на форуме нет строгого запрета на подрядыдущие посты. ;) поэтому мы можем только делать замечания и просить избегать этого, но ни о каких санкциях тут речь идти не может. хотя вот если посты идут подряд, а смысла в них - как завещал великий Мегал, то можно просто мочить, конечно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Stargate маньячество
« Ответ #109 : 21:59 – 28.01.09 »
Естественно это относиться к сообщениям в одно слово или фразу, если же человек пишет огромный пост и потом еще один, которые отличаются по сути, то это не запрещено.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate маньячество
« Ответ #110 : 23:13 – 28.01.09 »
Верочка, если в aviшках, то 117 ГБ (126 514 861 456 байт). В DVD образах будет сложнее посчитать, но не менее 500 гигабайт точно. :)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate маньячество
« Ответ #111 : 23:48 – 28.01.09 »
Куда мне до ДВД. Во-первых, авишники я знаю, где скачать, а где ДВД - не знаю. А, во вторых, мне на 500 гиговый винт просто денег не хватит.)
« Последнее редактирование: 15:28 – 19.02.09 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Stargate маньячество
« Ответ #112 : 23:55 – 28.01.09 »
Верочка Гораздо проще всё это заболванить, то есть записать на диски. И всегда под рукой, и винт не занимают!

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate маньячество
« Ответ #113 : 00:04 – 29.01.09 »
Если человеку надо вставить вдруг появившиеся мысли, всегда можно отправить ЛС модератору что бы он это сделал. И точка.
А как насчет грамотности? Ошибки бывают орфографические, пунктационные, стилистические и куча других. Я к тому, что в таком случае тебе придется за мной по разделам ползать и там всё поправлять: у меня в каждом посте по ошибке  ;) Или потом, когда получу первую тонну, первым делом буду править свои посты. Интересно, а если у тебя ровно 1000 сообщений, и ты удалишь одно своё сообщение, что тогда?

Всё-всё, заканчиваю флуд.

iasra, диски могут поцарапаться, сломаться, погнуться, заляпаться и быть обгрызенными не в меру ретивой кошкой (знаю, про кошек так не говорят). К тому же от многократного просмотра информации они теряются в качестве.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate маньячество
« Ответ #114 : 00:11 – 29.01.09 »
п.с. К тому же диски легко потерять, или перепутать, или еще что-нибудь. Их нужно вставлять и вынимать. А еще куча одинаковых боксов по всей квартире!!! УЖОС!!!
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate маньячество
« Ответ #115 : 00:28 – 29.01.09 »
Цитировать
А как насчет грамотности? Ошибки бывают орфографические, пунктационные, стилистические и куча других. Я к тому, что в таком случае тебе придется за мной по разделам ползать и там всё поправлять: у меня в каждом посте по ошибке

ну, у нас не форум филологов, поэтому абсолютной грамотности никто не требует. просто считается неприемлемой абсолютная безграмотность и падонкафский язык без меры. бегать и исправлять мелкие ошибки никто не будет, конечно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate маньячество
« Ответ #116 : 00:37 – 29.01.09 »
А я как получу первую тонну, сразу же займусь правкой постов. Вот такой уж я сумасшедший филолог.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate маньячество
« Ответ #117 : 00:43 – 29.01.09 »
К тому же диски легко потерять, или перепутать, или еще что-нибудь. Их нужно вставлять и вынимать. А еще куча одинаковых боксов по всей квартире!!! УЖОС!!!

К тому же ДВД приводы частенько ломаются (а мой иногда так гудит во время работы, что я не слышу, что в фильме говорят), поэтому я для просмотра все равно все на винт скидываю, но так он у меня всего 80 Гиг, то приходится что-то постоянно убирать.
Я тоже мечтаю об ОГРОМНОООООМ (желательно террабайтном винте), чтобы все любимые сериалы туда скинуть.  :)

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate маньячество
« Ответ #118 : 01:29 – 29.01.09 »
Терабайтный винт это мало, если честно (мне не хватает, думаю еще терабайт прикупить). Но весь SG держу на винте. А так же он у меня есть весь на дисках, в двух копиях (пиратский и лицензионный). Для надежности. Никому трогать диски не разрешаю (особенно после того как кокнули мое stargate зеркало :(). Вот :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Stargate маньячество
« Ответ #119 : 01:31 – 29.01.09 »
Да это с виду кажется что такой большой винт, а на самом деле это еще мало. Я тоже когда купил 500 Гб винт думал все засуну, а теперь постоянно думаю что бы удалить, что бы новую серию закачать.
I like to think that there always are possibilities.