Автор Тема: Кэмерон Митчелл и Джон Крайтон: перекрестки сознаний  (Прочитано 8188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Вот смотрю я девятый сезон и думаю: где-то я этого товарища видела. Потом думаю - нет, не видела. Кэмерон Митчелл не Джон Крайтон. Абсолютно! Потом опять дежа вю.
Что ж это такое????
Это только мне кажется, что местами Митчелл и не Митчелл вовсе, а абсолютный Крайтон? Вот например, в первом эпизоде, когда Митчелл приехал за Тилком, но не смог его уговорить, после чего начал обращаться к другим Джаффам. Абсолютно по-крайтоновски!
Или когда Тилк стреляет в стену, закрывшуюся за ним и Митчеллом, Кэмерон реагирует просто как Крайтон - тоже хватается за оружие, а потом возмущается. Даже голос меняется на Крайтоновский.
Это только у меня дежа вю? Или с этим все столкнулись?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Игрушка, да, в первых сериях было в нем что-то от Крайтона. И вообще, в сериях, где снималась Клава, Митчелл как-то более бодрячком выглядит. А вот потом совершеннейшей букой стал. Хотя... вот в 908 серии он совершенно нормальный и ни на грамм не похож на Крайтона. Хочется, хочется, чтобы ББ дали развернуться.
На конвенции ББ рассказал, что один раз ему нечаянно дали экземпляр сценария Майкла Шенкса. Утащил ББ этот сценарий домой и стал читать. Он был в шоке - это все равно, что увидеть Клаудию Блэк без одежды. :) Суть да дело, обнаружил ББ, что в сценарии каждый поворот головы описан, каждый вздох, все до мельчайших подробностей. Он очень удивился, что подобное требуется актеру, который играет перса в течение девяти лет. ББ с Клавой привыкли импровизировать. На Фарскапе им давали полную свободу, а тут...
Вот и не дают нашему Роберту Бенедикту Браудеру показать себя во всей красе.
Хы-хы, смотрела сегодня программу про Старгейт, в ней Кристофер Джадж сказал, что Тилк в девятом сезоне сказал больше слов, чем за все предыдущие восемь. :)
Как говорится - так выпьем же за то, чтобы Тилк побольше молчал с умным лицом, не затыкал ББ, сценаристы не обламывали крылья творческой мысли ББ и Клава удачно вписалась бы в команду на десятом году шоу.
А еще, требую рОмана для ББ с Лексочкой нашей дорогой Дойг, ради такого дела даже готова выписать ей обратный билет из Бобруйска.  ;D

Пы. Сы. Кстати, взгляните на эту фотку Митчелла из 904 серии... ну чем не Крайтон?