Голосование

Кто из рейфов в игре нравится больше всего

Грелль
0 (0%)
Влад
0 (0%)
Эрик
0 (0%)
Стив
2 (50%)
Спайк
0 (0%)
Грегори
0 (0%)
Майкл
0 (0%)
Федя
0 (0%)
Грег
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Ролевая игра "Держись, Пегас"  (Прочитано 56964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #210 : 15:46 – 25.11.10 »
– Я выяснил то, зачем приходил. А ничего хорошего вас не ждет. – Грегори ехидно ухмыльнулся во весь рот. Теперь, отойдя подальше от девушки, он уже как-то пришел в себя и жаждал отомстить коварной человечке за свое не вполне адекватное поведение.
- Вы все-таки с Земли. А значит, рано или поздно кто-то из вас расколется и выдаст ее координаты. Но ты будешь жить, до тех пор, пока будешь мне полезна, - для закрепления сказанного рейф от всей души зашипел и резко развернувшись, зашагал вдоль по коридору. У него появилась идея.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #211 : 15:48 – 25.11.10 »
- Эй, - позвала Диана. – Определись плиз, полезна для вас или лично для тебя? Извините товарищ рейф, но я не ваша почитательница, так что полезной я вам буду только как источник координат. А их я не знаю, - подумала и добавила. – А ты красивый.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #212 : 15:50 – 25.11.10 »
Она еще что-то кричала вслед, но рейф не слушал, он был занят своими мыслями. Из всего сказанного ей, Грегори уловил лишь последние слова, он вздрогнул, но не обернулся, сделав вид, что и этого не услышал.
Сейчас было важно другое, то, что он придумал, а именно, устроить человечкам очную ставку, собрать всех вместе и допросить, тогда и выяснится, кто из них что соврал или утаил. И тогда, Грегори узнает адрес Земли и землянам будет большой рейфо-сюрприз. А с этой странной дамочкой он еще пообщается. И не раз. И наедине…

Улей Риса: Линда – Стив, (Дарья)

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #213 : 22:06 – 29.11.10 »
После совещания Стив не спешил покидать зал. Откинувшись в кресле он размышлял над тем, как бы так хитровастее и заковырестее вытянуть закрепленную за ним человечку на чистую воду, или хотя бы приблизится к этому. Мысли посещали самые радужные:  пытать, шантажировать, отдать Эрику на эксперименты (хотя нет, обтопчится, у него своя есть), просто понадкусать… одна идея лучше другой. Главное не перестараться с этим делом. Попугать, но не более того… пока конечно не дадут добро на более жесткие меры. На этом моменте рейф зажмурился и мечтательно заулыбался, но тут же  спохватился и распахнул глаза. Все, пора от теории переходить к практике. Легкой походкой, и едва ли не посвистывая на ходу, Стив отправился проведать пленницу.

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #214 : 22:17 – 29.11.10 »
Время шло медленно. Линда успела позаниматься круговой ходьбой, повторением русского матерного и сочинением на тему, где она видала всю эту (цензура) мистику. Она возненавидела фэнтези. И фантастику. Но падать в глубокую депрессию так скоро не хотелось. Как ни странно, настроение у нее было очень даже ничего. От слова – пропадай моя телега, все четыре колеса, ну я такая злая да и имя мне Шиза.
В конце концов, от хождения девушка устала и уселась на пол. Прямо посреди камеры. Села она а знаменитую позу русалочки, картинно открыв ногу в незапланированном разрезе платья, сложив руки на груди. На дверь Линда даже не смотрела. Отправившись в путешествие по собственным мыслям, как минимум тем, что же ей дальше наплести на допросе такого, чтобы не прицепились, но и не особо поняли, и как отсюда выбираться. Спрятав лицо за спутавшимися прядями волос, она начала тихонько напевать «Истину» из ролевического мюзикла Финрод-Зонг
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #215 : 22:18 – 29.11.10 »
За дверью в камеру слышались тихие подвывания.  Рейф ухмыльнулся - нервишки то у нас сдавать начали. Он не спешил входить, с полминуты сканировал сознание – мысли человека прыгали, перекручивались, сменяли друг друга и ни на чем конкретном не останавливались. Но в общем, смысл усиленной работы мозга сводился к репетиции вешания лапши на маленькие рейфячьи уши. Вон он что. Стив резко распахнул дверь, и узрел премилую картину, достойную эпизода в каком-нибудь фильме ужасов: на полу, раскачиваясь из стороны в сторону, с опущенной головой сидела девушка, лицо было завешано волосами, через художественно расправленный разрез виднелось  бедро. Картину довершало глухое напевание неизвестной мелодии. На появление рейфа девушка медленно подняла голову, из-за занавеси темных волос мелькнул томный взор.


Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #216 : 22:26 – 29.11.10 »
- Вы вернулись, - констатировала Линда.
Больше ей сказать было нечего, да и эта фраза была глупой. Девушка вздохнула, не поднимаясь с пола. На все тело накатилась усталость, да и рейф ее больше не пугал. А толку-то? Если он захочет ее сожрать, то непременно сделает это и ничто ему не помешает.
Интересно, что ему нужно? Наверное, он с кем-то советовался насчет нее. Быть может, и других девушек тоже, но задавать вопросы она не решалась. Слишком опасно, слишком нагло и может вызвать гнев. А это меньшее, чего хотелось Линде.

А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #217 : 22:27 – 29.11.10 »
- Вы вернулись – подала голос девушка
- я вернулся – подтвердил ее мысль рейф. Причем ход этих мыслей в целом был правильный.
Стив решил начать с более дипломатического метода допроса, стараясь не забегать вперед с осуществлением своих предыдущих задумок.
- может ты за время моего отсутствия вспомнила что то новое и полезное?

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #218 : 22:28 – 29.11.10 »
- Только то, что говорила вам, - ответила Линда. – Я уже сказала, что если вы научите меня понимать навигационные карты, то я постараюсь передать вам координаты земли.
«Угу. Научите, а заодно выпустите из этой клетки» - вздохнула девушка.
- Скажите, а у вас тут где-нибудь можно… эм…сделать свои гигиенические дела? – осведомилась она. В конце концов, ей сильно приспичило в туалет.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #219 : 22:29 – 29.11.10 »
При слове «гигиенические» Стива передернуло. Свежо было в памяти воспоминание о прошлой встрече…
- только в детали меня прошу не посвящать – поморщился рейф, и одной рукой  подцепив с пола сидящую в живописной позе Линду, потащил ее к уборной почитателей. 

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #220 : 19:10 – 30.11.10 »
Такое обращение показалось девушке возмутительным, но она не жаловалась, лишь тихо поскуливая порой, когда грубость рейфа причиняла ей явный дискомфорт. Как ни странно, он внял ее просьбам, и, как ни странно, Линда действительно собиралась просто сходить в туалет. Это только в фильмах боевиках можно найти вентиляцию, бесшумно ее вскрыть и тихо мирно сделать ноги. Ей подобной возможности не предоставили, так что девушка без лишних слов сделала свои вполне обычные дела.
Выйдя за дверь она поглядела на Стива снизу вверх. Ну и каковы шансы у нее справиться с рейфов? Нет, она, конечно, не слабая девушка, но она безоружна, как минимум, а он - нет.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #221 : 19:12 – 30.11.10 »
Стоя под дверями клозета и ожидая пока Линда сделает свои дела, рейф чувствовал донельзя глупо. Радовало лишь то, что выхода для побега было лишь два: один достаточно узкий, второй  через «мой труп». Человек и не собирался сбегать. Через минуты 2 она вышла и оценивающе оглядела Стива, что не очень ему понравилось, и выразил он это фирменным шипением.

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #222 : 19:13 – 30.11.10 »
-  Не шипи, тебе не идет, - буркнула девушка, отводя взгляд и переминаясь с ноги на ногу в двух шагах от рейфа. Тот почему-то медлил. - Нет, я не собираюсь сбежать, - продолжила Лин. - Если ты ждешь от меня попытки, то это, как минимум, глупо. Тут вокруг одни рейфы, куда мне бежать?
(И действительно, куда бежать на улье, когда знаешь, что не умеешь управлять даже простейшим велосипедом, не то что рейфской стрелой, и все это при условии, что сумеешь добежать до ангара). Она обреченно вздохнула. Неизвестность - это все же противно. Интересно, что же он собирается делать... девушка снова посмотрела на Стива и кокетливо захлопала ресницами.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #223 : 19:14 – 30.11.10 »
Девушка стояла перед ним и хлопала глазами. Стив обреченно вздохнул.
-  Хочешь знать что с вами будет? – уточнил он, уловив ее мысли, как всегда не утруждая себя дождаться прямого вопроса.
Линда на секунду задумалась и утвердительно качнула головой.
Стив был в хорошем настроении и соответственно предрасположен к иронии. Рейф напустил на себя загадочно-угрожающий вид и наклонившись подманил к себе девушку когтистым пальцем. Линда подошла, заворожено приблизила свое лицо к нему и замерла в ожидании открытия великой тайны. Рейф медлил. И наконец, глядя в ее глаза, томно полуприкрытые густыми ресницами, волнующе понизив голос, произнес:
- Проведут эксперементы, надругаются, сожрут, останки сожгут и развеют на бескрайних просторах Вселенной.
В довершение довольный собой рейф громогластно загоготал

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #224 : 19:16 – 30.11.10 »
- Ну в таком случае, мне будет приятно если я хоть для кого-то окажусь полезной, - вернула шутку Линда, но в отличие от рейфа лишь тихо хихикнула. Улучив момент, точнее, посчитав, что это самый лучший момент из всех возможных, она осторожно коснулась щеки Стива пальцами и обозначила плавную линию. (Со стороны это выглядело, словно она его просто погладила. Возможно, отчасти так и было, но ключевым фактором послужило любопытство, узнать, какие же они все таки на ощупь. Конечно, Лин никогда не стала бы неаккуратно тыкать рейфа пальцами).
А кое-кого даже небо не остановит...