Автор Тема: Границы любви  (Прочитано 36673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Границы любви
« Ответ #30 : 20:20 – 20.04.11 »
Название: Границы любви
Автор: Я, любимая
Статус: закончен
Рейтинг:   NC-17
Жанр:  от романтики до лимона
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям "Звездных врат", без которых ничего бы не было.
Предупреждение: Снова обращаю внимание на рейтинг.
Саммари: Действие происходят в галактике Пегас.

[spoiler] 1.
Корабль едва заметно вздрогнул, выходя из гиперпространства. Началась легкая вибрация и Кэролайн поняла, что включились маневровые двигатели. Корабль-улей выходил на орбиту планеты.
Уже несколько дней, девушка работала в лаборатории вместе с ученым-рейфом, которого про себя называла Шоном. Кэролайн рассказала ему о ретро-вирусе и ученый заинтересовался им, правда только в качестве оружия. Это могло не просто ослабить, а уничтожить другие кланы, превратив их в жертвы. Девушка давно уже не пыталась применять земную мораль к чужой цивилизации, и каннибализм вовсе не вызывал у нее отвращения. В конце-концов, многие племена Земли грешили тем же.
Кэролайн работала с рейфом в одном помещении по нескольку часов подряд, встречала в коридорах корабля других рейфов и не разу не заметила враждебности с их стороны. Они никогда не заговаривали с ней, даже старались не смотреть на нее, но в их поведении ей мерещилась какая-то толика почтительности.
Сейчас она и Шон сидели по разные стороны длинного стола, напряженно рассматривая образцы в микроскопы. Им не было нужды переговариваться вслух. Рейф легко читал мысли девушки и посылал ей свои. Самым трудным для Кэролайн было думать только о работе, не отвлекаясь ни на что другое. Небольшое неудобство создавал и тот факт, что девушка не могла передать свои мысли самостоятельно, то есть не могла сама начать "разговор". Но находясь в одном помещении они решили и эту проблему. Девушка просто хлопала в ладоши, когда ей надо было привлечь внимание рейфа, а обмен мыслями происходил гораздо быстрее обычного разговора.
Земля и Атлантис были не единственными запретными темами для мыслей Кэролайн. Самой тщательно скрываемой тайной был Тодд. Самой желанной из мыслей - тоже. Но этим мыслям и воспоминаниям девушка предавалась, только когда оставалась одна.
"- Ты позволила мне испытать чувства, о которых я и не знал раньше.
- Это хорошо?
- Это необычно. Ты улыбаешься?
- Мне хорошо с тобой.
- Я причинил тебе боль...
- Это ничего.
- Почему?
- Почему, что?
- Почему ты готова терпеть это?
- Я так устроена. Некоторым людям нравиться главенствовать, некоторым - подчиняться. Кто-то любит совсем уж странные вещи. У вас не так?
- Нет. У нас всегда главенствует Королева.
- Во всем?
- Во всем.
- Можно я тоже немного побуду главной?
- Что ты делаешь?
- Ласкаю тебя.
- В чем здесь твое главенство?
- Ты лежишь и я могу делать, что хочу.
- Тебе нравиться делать это?
- Мне нравиться доставлять тебе удовольствие. Вот так. И так ...
- Я хочу спросить.
- Говори.
- Почему тебя зовут доктор Миллер?
- Это мое имя. Точнее мое имя - Кэролайн, а Миллер - фамилия.
- Что это значит - Кэролайн?
- Не скажу. А почему у вас нет имен?
- Они нам не нужны. Мы передаем друг другу образы того,о ком говорим.
- Можно, я дам тебе имя?
- Хорошо.
- Тебя зовут Тодд.
- Договорились. Что ты делаешь?
- А ты не видишь?
- ..."
Это было самым тщательно скрываемым воспоминанием.
Дверь лаборатории сдвинулась в сторону. В помещение вошел один из рейфов-офицеров. Судя по татуировке на щеке, это был тот самый, который непочтительно возразил Тодду в момент прибытия девушки на корабль-улей. Между ним и рейфом-ученым завязался "разговор". Очевидно неудовлетворенный его результатами, рейф-бунтарь обошел стол и, чтобы заглянуть в микроскоп просто отбросил Кэролайн в сторону. Он не ударил ее, но даже легкого толчка оказалось достаточно, чтобы не ожидавшая этого девушка, просто шлепнулась на пол в паре шагов от стола. Ее обидчик не обратил на это никакого внимания и занялся рассматриванием образцов. Кровь вскипела в жилах Кэролайн. Она вскочила на ноги, метнулась к рейфу, повернула его к себе лицом на вращающемся кресле и ...залепила ему пощечину. Тот вскочил ошеломленный подобной наглостью, схватил девушку за плечо и замахнулся, готовый превратить ее в свою жертву. Кэролайн стояла перед ним гордо выпрямившись и задрав голову. Она едва доставала рейфу до плеча, но сейчас казалась почти одного роста со своим обидчиком.
Волна ярости и презрения, которой окатила его человечка, заставила нападавшего остановиться. Он не опустил занесенной руки, но не спешил пускать ее в ход. Он знал, что не все жертвы униженно молят о пощаде: встречаются люди, которые встречают свою смерть без страха, с гордо поднятой головой. Но подобную уверенность в своей правоте и безнаказанности видел впервые. Рейф заколебался. Кэролайн, до которой только сейчас стал доходить смысл ее поступка, поняла, что если рейф найдет в ее мыслях хотя бы тень страха - она погибла. Девушка и ее обидчик замерли посредине лаборатории, напряженно глядя друг другу в глаза. Это не могло продолжаться слишком долго. Кэролайн понимала, что если она хочет выиграть эту схватку и выжить, она должна что-то предпринять. Единственное, что могло, как ей казалось, хотя бы чуть-чуть качнуть стрелку весов в ее сторону, было оружие, которым она обладала. Это был кинжал, подаренный ей Тоддом, после проведенной вместе ночи. Капитан просил девушку всегда носить его при себе, но Кэролайн и сама не захотела бы с ним расстаться. Очень острое лезвие из голубоватого металла длиной с ее ладонь, рукоятка из кости покрытая искусной резьбой, кожаные ножны с тиснением, позволявшие подвесить их к поясу - оружие было прекрасно. Резким движением девушка выхватила кинжал из ножен и замахнулась на рейфа, превратившись в почти зеркальное отражение его самого. То, что произошло дальше, так удивило Кэролайн, что она застыла с открытым ртом: бросив мимолетный взгляд на кинжал в ее руке, рейф мгновенно опустил руку и рухнул перед девушкой на колени, низко склонив голову. Не понимая, что произошло, Кэролайн взглянула на рейфа-ученого, ожидая каких-то объяснений, но к ее еще большему удивлению тот застыл у стены, глядя на девушку едва ли не со страхом. Отчаявшись понять этих ненормальных, Кэролайн властным жестом указала коленопреклоненному рейфу на дверь. Он тут же поднялся и быстро вышел из лаборатории, едва не столкнувшись состоящим в дверях с Тоддом. Капитан вошел, и, в свою очередь, жестом заставил ученого выйти из лаборатории. Стоило двери закрыться и рейф захохотал, запрокидывая голову. Девушка наконец вложила кинжал в ножны и негодующе уставилась на него.
- Может объяснишь, что здесь происходит, вместо того, что бы ржать, как ненормальный?
Тодд мгновенно успокоился, но, продолжая насмешливо смотреть на девушку, подошел к ней и положил руки ей на плечи. Все раздражение Кэролайн мгновенно исчезло. Она вопросительно посмотрела на рейфа, ожидая его рассказа.
- Ты просишь не называть тебя Королевой, Кэролайн, но ты настоящая Королева по своей сути. Ты расскажешь мне после, почему я застал вас в таком странном положении, но ты вышла из него поступив единственно верно. Если бы ты испугалась, позвала меня на помощь или стала просить о пощаде, скорее всего была бы уже мертва. Возможно, я успел бы вовремя и заставил напавшего вернуть взятое. Но даже если бы ты выжила, никогда не была уже в безопасности на моем корабле. Мой экипаж видел бы в тебе просто человеческую женщину, годную лишь быть принесенной в жертву. Я мог приказать им не трогать тебя, но это пошатнуло бы мою власть. Они сочли бы это моей слабостью, и мое свержение стало лишь вопросом времени. Ты поступила по другому, заставив всех не только уважать, но и бояться тебя. Это - кинжал Королевы рейфов. Многие из нас не раз чувствовали остроту его лезвия на себе. Королевы расправляются с провинившимися, порабощая их волю и жестоко наказывая.
Тодд замолчал, а Кэролайн молча обхватила его руками и прижалась всем телом осмысливая услышанное.

2.
За время описанных событий, корабль вышел на стационарную орбиту над планетой и пилоты "стрел" заняли свои места. На корабле-улье Тодда оставалось всего три подобных корабля и их потеря была бы невосполнимой утратой. Кэролайн прекрасно знала, зачем рейфы прилетели сюда и что собирались делать. Она понимала необходимость этого, и могла лишь надеяться, что небольшому экипажу, не понадобится много жертв. Она собиралась продолжить работу, но у Тодда были другие планы. Он привел девушку в отсек стрел и приказал одному из пилотов освободить ему место. Капитан сел в кабину и приглашающе махнул девушке рукой. Кэролайн заколебалась, ей вовсе не хотелось быть свидетельницей "сбора".
- Эта кабина предназначена только для одного,- нерешительно сказала она.
- Ты такая маленькая, что поместишься,- усмехнулся рейф.
Возражать было нечего, и девушка забралась в кабину,усевшись боком на коленях у Тодда так, чтобы не заслонять ему обзор. Купол опустился и они вылетели из корабля. К удивлению Кэролайн, корпус "стрелы" был полностью непрозрачен, но это не мешало чувствовать движение легкой и удивительно маневренной машины. Она наслаждалась полетом долгое время, а затем корабль замедлил ход, остановился и медленно опустился на поверхность.
- Зачем ты сделал это?,- удивленно спросила девушка.
- Ты решила, что я лечу туда же, где "сборщики"?,-рейф усмехнулся,- Нет, мы на другой стороне планеты и даже на другом континенте. Мне понравилось это место на мониторе корабля и я решил показать его тебе.
Купол "стрелы" открылся и пассажиры выбрались на землю. Здесь действительно было красиво: большое озеро, со всех сторон окруженное лесом. Деревья иногда подступали к самой воде, а иногда оставляли полоску песчаного пляжа, то совсем узкую, то достаточно широкую. В этом полушарии день только клонился к вечеру и солнце светило высоко, оставляя на водной глади нестерпимо сияющую полоску. Кэролайн восторженно улыбнулась рейфу, и они пошли вдоль берега, разговаривая обо всем на свете.

3.
Охотник ждал. Ждал давно. Целый день. Ждал животное, которое придет на водопой. Никто не пришел. Охоты нет. Еды нет. Плохо. Надо принести жертву богам. Хорошую жертву. И снова будет охота. И еда. Что это? Птица? Хорошо. Нет, не птица. Летучая вещь. Страшно. Эта вещь - несущих смерть. Они пришли снова. Почему летучая штука села на землю? Страшно. Сломалась? Кто это? Несущий смерть и самка. Человек. Несущий смерть один. Самка не в счет. Несущий смерть - хорошая жертва. Будет много охоты и много еды. А самка? Тоже хорошо. Две жертвы - больше охоты. Один не справлюсь. Надо звать других охотников. Скорее.
Кэролайн и Тодд уже возвращались к "стреле", когда рейф заметил краем глаза какое-то движение в кустах неподалеку. Он напрягся: эта часть планеты была необитаема, но все может быть. Совершенно дикие племена людей умеют прятаться так, что их трудно различить из космоса. Не стоит рисковать, лучше улетать отсюда.
Люди появились неожиданно и со всех сторон сразу. Дикари, обмотанные шкурами и потрясающие дубинками и острогами. Их было не меньше пятидесяти. Рейф мгновенно швырнул Кэролайн себе за спину и выхватил парализатор. Нападавших было слишком много, чтобы успеть подстрелить достаточное число, дававшее возможность уравнять шансы. Пришлось вступить в рукопашный бой, но и здесь Тодд потерпел неудачу. Любой рейф стоит трех, а то и пяти человек, а такой опытный боец, как Тодд, и десятка, но нападавшие буквально задавили его числом. Враги свалили его на землю и принялись избивать, осыпая ударами дубинок и пиная ногами. Несколько раз он пытался встать, но силы были слишком не равны. К тому же рейф давно не питался,и поэтому не мог быстро регенерировать. Последней мыслью,перед тем как потерять сознание было: что будет с Кэролайн?
Разумеется, девушка не осталась в стороне от схватки. Вынырнув из-за спины Тодда, она бросилась на врагов, надеясь оттянуть на себя хотя бы одного. Дикарь легко ушел от ее удара, в свою очередь ударив ее кулаком в лицо. Кэролайн отлетела на несколько шагов и упала. Быстро вскочив, она снова бросилась на врага и снова получила удар в лицо. Эта игра видимо увлекла дикаря. Он бил девушку снова и снова, и, пока она поднималась с земли, не спеша шагал к ней. Кэролайн не кричала, каждый удар вызывал лишь сдавленный стон. Она понимала, что не просьбы, не мольбы, не остановят напавших. Каждый раз, поднимаясь с земли, она бросала взгляд в сторону Тодда и только молилась, чтобы он выдержал
эту пытку. С каждым ударом ей требовалось все больше времени, чтобы подняться и все больше сил, чтобы удержаться на подкашивающихся ногах. Дикарь, ухмыляясь, замедлял шаги или просто останавливался, дожидаясь, пока девушка встанет на ноги. После очередного удара Кэролайн смогла лишь встать на четвереньки. А потом пришла тьма...

4.
Это была самая длинная ночь в жизни Кэролайн. Дикари связали ей руки за спиной и швырнули рядом с неподвижным Тоддом, которого веревки опутывали с головы до ног. Извиваясь как могла, девушка подползла ближе и положила голову ему на грудь. Ритмичный стук сердца успокоил ее. Она почувствовала на своей щеке его слабое дыхание и заметила, что он приоткрыл глаза. Кэролайн прижалась к рейфу и стала ждать утра. Она надеялась, что ментальных сил Тодда хватит, чтобы связаться с кораблем-ульем и позвать на помощь.
Вероятно, ей все же удалось забыться тяжелым сном, потому что однажды открыв глаза, девушка вдруг увидела посветлевшее небо и две стремительные тени, скользящие в нем. «Стрелы» пронеслись над берегом, включив транспортирующий луч и собрали первую жатву. Пилоты направляли свои корабли на всполошенно бегущих дикарей, пытающихся укрыться от возмездия.
Вдруг кто-то грубо схватил Кэролайн, поставил на ноги и потащил за собой. Ноги девушки затекли от долгой неудобной позы, и она не могла двигаться быстро, да и не собиралась убегать от спасительных кораблей. Но похититель, несмотря на ее сопротивление, перекинул Кэролайн через плечо и потащил в заросли. Он бежал не слишком быстро, но девушку охватило отчаяние: сможет ли Тодд найти ее? И захочет ли он делать это?
Голубая вспышка мелькнула перед ее глазами и дикарь, тащивший девушку, споткнулся и уронил Кэролайн на траву. Еще вспышка, еще! Дикарь рухнул на землю и замер. Девушка подняла голову и увидела рейфа, бежавшего к ним сквозь лес. Он подошел ближе и сердце Кэролайн сжалось: это был тот самый рейф, с которым она так бурно повздорила в лаборатории. Сейчас у него была прекрасная возможность свести счеты: они были одни, ее кинжал остался на корабле, а от уверенности в себе не осталось и следа. Девушка была слишком измучена, чтобы попытаться подчинить себе рейфа, а молить его о милосердии не хотела,помня слова Тодда. Она смирилась с тем, что должно было произойти. Рейф стоял совсем близко, рассматривая ее покрытое синяками и ссадинами тело, разбитое лицо и разорванную и грязную одежду. Он опустился на землю рядом с Кэролайн, разорвал платье на ее груди и прижал ладонь к ее коже. Девушка закрыла глаза и ждала…
Они вышли на берег вместе: Кэролайн и рейф, вернувший ей силы и здоровье, поделившийся с ней своей жизненной энергией. Как только раны на ее теле зажили, и силы вернулись, рейф прекратил подпитку и без сил привалился к дереву. Кэролайн, пораженная до глубины души его поступком, ошарашенная, этой вдруг проявленной неожиданной добротой к ней, испугало его состояние. Она понимала, что рейфу необходимо срочно восстановить силы, и приняла абсолютно естественное в тот миг решение. Изо всех сил вцепившись в руки дикаря, все еще лежавшего парализованным, она подтащила его к своему спасителю. Содрала шкуру, заменявшую одежду, с его груди и сама приложила к ней ладонь рейфа. Глаза дикаря наполнились ужасом, он понимал, что должно произойти и не мог даже шевельнуться, чтобы помешать этому.
Тодд и пилот второй стрелы уже знали обо всем происшедшем от спасителя Кэролайн. Они ждали их и подготовились к мести: трое дикарей лежали связанными, ожидая быть принесенными в жертву. Тодд уже восстановил силы, «покормившись» четвертым из них, сейчас представлявшим собой высохший труп для большего устрашения жертв. Кэролайн поняла, что это своего рода испытание для нее: рейфы ждали ее реакции на происходящее. Дикари захватили их в плен, избили до полусмерти и видимо готовили им страшную участь, но они были людьми, такими же как она. Кэролайн усмехнулась про себя: все же рейфы плохо знают людей, раз предполагают в ней хотя бы тень жалости к этим отродьям. Они не заслуживали иной участи, чем восстановить силы тех, кто отныне стал семьей Кэролайн. Девушка подошла ближе и встала рядом с рейфами. Она не отводила взгляд до самого конца.  [/spoiler]
« Последнее редактирование: 20:37 – 20.04.11 от investigator »
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Границы любви
« Ответ #31 : 21:00 – 20.04.11 »
Цитировать
  Кэролайн рассказала ему о ретро-вирусе и ученый заинтересовался им, правда только в качестве оружия. 
Интересно, а когда происходит действие повести относительно сезонов «ЗВА»?
Цитировать
  Самой тщательно скрываемой тайной был Тодд. 
Ага! Значит, бравый командир был нашим старым знакомым Тоддом.
Цитировать
  рейф-бунтарь обошел стол и, чтобы заглянуть в микроскоп просто отбросил Кэролайн в сторону. 
Суицидальный товарищ. Командир бы его на тряпки порвал, надо полагать.
Цитировать
  Кэролайн понимала, что если она хочет выиграть эту схватку и выжить, она должна что-то предпринять. 
Коленом в пах, а когда загнётся, сгрести за чупрыну и мордой - о колено.
Цитировать
  Мне понравилось это место на мониторе корабля и я решил показать его тебе.
…что наглядно подтверждает: рейфам не чужда романтика.
Цитировать
  Несущий смерть - хорошая жертва. Будет много охоты и много еды. 
Ээээ… пигмеи-людоеды?
Цитировать
  Пришлось вступить в рукопашный бой, но и здесь Тодд потерпел неудачу. 
И верно, так оно и бывает. Когда смотришь какие-нибудь дурацкие боевички класса «Б», где протагонист разбрасывает батальоны ниндзя одной левой, как-то хочется воскликнуть: «Не верю!»
Цитировать
  Дикарь легко ушел от ее удара, в свою очередь ударив ее кулаком в лицо. Кэролайн отлетела на несколько шагов и упала. Быстро вскочив, она снова бросилась на врага и снова получила удар в лицо. 
Видимо, он бил вполсилы…
Цитировать
  Изо всех сил вцепившись в руки дикаря, все еще лежавшего парализованным, она подтащила его к своему спасителю. Содрала шкуру, заменявшую одежду, с его груди и сама приложила к ней ладонь рейфа. 
lexx-dance lexx-dance lexx-dance
Цитировать
  Кэролайн усмехнулась про себя: все же рейфы плохо знают людей, раз предполагают в ней хотя бы тень жалости к этим отродьям. Они не заслуживали иной участи, чем восстановить силы тех, кто отныне стал семьей Кэролайн. Девушка подошла ближе и встала рядом с рейфами. Она не отводила взгляд до самого конца.
Месть – штука сладкая…  :imho
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Границы любви
« Ответ #32 : 21:27 – 20.04.11 »
Цитировать
Кэролайн рассказала ему о ретро-вирусе и ученый заинтересовался им, правда только в качестве оружия.
Ну а кто же из рейфов в здравом уме сам захотел бы превратиться в человека, а?

Цитировать
Они никогда не заговаривали с ней, даже старались не смотреть на нее, но в их поведении ей мерещилась какая-то толика почтительности.
Почитать - почитали, однако в коллектив не принимали 8)

Цитировать
Самой тщательно скрываемой тайной был Тодд.
Ага, значит, всё-таки это был Тодд, и этот рассказ – альтернативная история серии 307 (да, да, до меня дошло, но я не жираф ;D)

Цитировать
рейф-бунтарь обошел стол и, чтобы заглянуть в микроскоп просто отбросил Кэролайн в сторону.
Никак не смог сдержать неприязни :smoking: Эт он зря

Цитировать
и ...залепила ему пощечину
Вот это темперамент. Однако, лупить рейфов по мордам дело опасное.

Цитировать
Резким движением девушка выхватила кинжал из ножен и замахнулась на рейфа
(приготовилась наблюдать поножовщину)

Цитировать
бросив мимолетный взгляд на кинжал в ее руке, рейф мгновенно опустил руку и рухнул перед девушкой на колени, низко склонив голову
Узнал ножик командера? А что, Тодд на словах не мог ВСЕХ предупредить, что женщину трогать НИЗЗЯ!

Цитировать
Она вопросительно посмотрела на рейфа, ожидая его рассказа.
Да, и я тоже ожидаю. Что за страх перед ножиком?

Цитировать
Это - кинжал Королевы рейфов. Многие из нас не раз чувствовали остроту его лезвия на себе. Королевы расправляются с провинившимися, порабощая их волю и жестоко наказывая.
Ах вон оно что, ясно, у бедолаг просто выработался на эту железку рефлекс

Цитировать
Несущий смерть - хорошая жертва. Будет много охоты и много еды. А самка? Тоже хорошо. Две жертвы - больше охоты. Один не справлюсь. Надо звать других охотников. Скорее.
Вот к чему приводит романтика. Вы, не чуя зла, гуляете у озера, а некоторые уже примеривают вас к алтарю. Мораль – наклейте на стенку фотообои и гуляйте дома, по комнате. old7


Цитировать
Они вышли на берег вместе: Кэролайн и рейф, вернувший ей силы и здоровье, поделившийся с ней своей жизненной энергией.
(удивляется) С чего этот аттракцион невиданной щедрости? (eek) Выслуживается перед Тоддом, или осознал, теперь будет дружить и почитать? ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Границы любви
« Ответ #33 : 21:32 – 20.04.11 »
Цитировать
Интересно, а когда происходит действие повести относительно сезонов «ЗВА»?

Ну, где-то сезон третий, наверное...

Цитировать
Ээээ… пигмеи-людоеды?

Почему Вы так решили? Жертвоприношение - само по себе, а охота - сама по себе.

Цитировать
Видимо, он бил вполсилы…

Если б бил в полную - вставать было бы некому.
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Границы любви
« Ответ #34 : 01:25 – 21.04.11 »
Не так уж и страшно, что бы в спойлер прятать, ИМХО. ;D
******
Госссподи, это ж чистой воды мыло. Но, блин, иногда и разнообразия хочется. ;D ;D ;D
 :nju:
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Границы любви
« Ответ #35 : 06:17 – 21.04.11 »
Цитировать
Почему Вы так решили? Жертвоприношение - само по себе, а охота - сама по себе.
Слишком уж плотоядно охотник на них посматривал.  :)
Цитировать
  Если б бил в полную - вставать было бы некому.
Вот и я про то же...

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Границы любви
« Ответ #36 : 07:31 – 21.04.11 »
Цитировать
Не так уж и страшно, что бы в спойлер прятать, ИМХО

В спойлер прятали ради пятой части этого отрывка, а потом и вовсе решили его удалить.

Цитировать
Госссподи, это ж чистой воды мыло.

Ну, что поделать! Как получилось.
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Границы любви
« Ответ #37 : 07:46 – 21.04.11 »
Цитировать
В спойлер прятали ради пятой части этого отрывка, а потом и вовсе решили его удалить.
А что было в пятой часть отрывка? НЦ`а? А почему я этого не знаю? Инестигатор!11 Ааааа!!! Что там былооо?! Да, я опять всё проспал! ;D ;D ;D
А вы можете скинуть в личку то, что удалили? Интересно же. ;D
Цитировать
Ну, что поделать! Как получилось.
Да не, ничо так получилось. Только для полноты картины слёз не хватает. А что? Лубофф великая есть, душевные терзания есть, физические вот тоже появились. Теперь, для полноты картины, не хватает только чего - то из серии: " - О, Боже! - воскликнула королева. - Я беременна, и не известно от кого!"
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Границы любви
« Ответ #38 : 08:07 – 21.04.11 »
Ну, уж нет! Если моя Королева будет беременна, то точно зная- от кого! ;D
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Границы любви
« Ответ #39 : 08:23 – 21.04.11 »
Не, ну а чо? Есть же какой - то левый рейф, с которым Кэролайн пацапалась в своё время. О! Ща я вам тут сюжетец бесплатно предоставлю! Значит так, по прошествие какого - то времени, когда на улье всё устаканилось, Кэролайн пошла гулять. По улью, ога. По самым его закуткам и обходным путям, что бы сладкое оттянуть. Ляляля, ляляля, бантики - чулочки - короткая юбка. В общим ролевые игры в японскую школьницу с рейтингом НЦ - столько не живут. Лоликон, ога. И тут, БАЦ!, Кэролайн накрывает непадеццки и она падает в обморок. Ну мало ли что? Может что - то не то съела на ужин. Приходит в себя, смотрит на мобилку... Матерь Божья! Два часа прошло! Смотрит на себя, становится ещё хреновее, юпачко задрано чуть ли не на уши! Вокруг следы неспешного... Муээээ... Коннекта. А как башка - то трещиииит! Кэролайн подносит руку к голове и нащупывает боооольшую шишку. Оглушили девоньку, ога. Или так удачно ударилась при падение. Фиг знает. Кэролайн попровляет юпачку и идёт туда, куда шла до обморока. А именно... Мээээ... Коннектится, ога. А через девять месяцов, или через сколько там рождаются полукровые рейфята, на свет появляется детёнок, коий не фига не похож на постоянного бондмейта Кэролайн. Тут, ясен пень, слёзы, сопли, истерики, доказывание вины, отрицание вины, и далее по списку.
******
То, что в личке, пока оставлю на сладкое. ;D ;D ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Границы любви
« Ответ #40 : 08:45 – 21.04.11 »
Цитировать
Инестигатор!11 Ааааа!!! Что там былооо?! Да, я опять всё проспал! 
Сева, вот вам и повод появляться на форуме пораньше.  ;D ;D ;D
Цитировать
Приходит в себя, смотрит на мобилку... Матерь Божья! Два часа прошло! Смотрит на себя, становится ещё хреновее, юпачко задрано чуть ли не на уши! Вокруг следы неспешного... Муээээ... Коннекта. 
*поплёвывает на палец и листает уголовный кодекс* Ай-яй-яй.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Границы любви
« Ответ #41 : 09:06 – 21.04.11 »
Цитировать
Сева, вот вам и повод появляться на форуме пораньше.
Ога. Или вмонтировать фаргейтик прямо в моск. ;D ;D ;D
Цитировать
Ай-яй-яй.
А я чё? А я ничо. Я лишь мимо проходил. А мимо меня укуренный Стэл пролетал, куснул за ухо и полетел дальше. Так что, с Нас с моим музыком взятки гладки. ;D ;D ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Границы любви
« Ответ #42 : 20:08 – 21.04.11 »
Цитировать
А я чё? А я ничо. Я лишь мимо проходил. А мимо меня укуренный Стэл пролетал, куснул за ухо и полетел дальше. Так что, с Нас с моим музыком взятки гладки.

Вот интересно, а за подстрекательство к изнасилованию, есть статья? old7
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Границы любви
« Ответ #43 : 02:14 – 22.04.11 »
Нууу... Тогда все вопросы к Стэлу. ;D ;D ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Границы любви
« Ответ #44 : 10:53 – 22.04.11 »
Цитировать
Вот интересно, а за подстрекательство к изнасилованию, есть статья? 
Цитировать
  Нууу... Тогда все вопросы к Стэлу.
Стэл попал.  ;D Согласно ч. 3 ст. 34 УК РФ, цитирую, "уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершённое преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления". Т.е. квалифицироваться это деяние будет по ч. 4 ст. 33 - ч. 1 ст. 131 УК РФ. (Если без отягчающих обстоятельств.) Ээээ... я не очень занудствую?