Автор Тема: Когда все становится не важным...  (Прочитано 40396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #15 : 23:00 – 30.11.11 »
Цитировать
Скоро, только не нервничай!
А, ну если скоро, сильно нервничать не буду.
Цитировать
Мож валерьяночки? Или еще чего, покрепче?
Можно валерьяночки, но лучше проду.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #16 : 21:54 – 02.12.11 »
Можно валерьяночки, но лучше проду.

Договорились
II глава
В этой главе автор рассказывает кто та истеричная дамочка, на которую напал рейф.
Горожане встретили ее не ласково, после последнего налета, от многотысячного города осталась лишь горстка горожан которые пытались начать все заново, а вид задыхающейся от бега незнакомки в такой странной одежде, ни кого не порадовал, а насторожил. Некоторые даже приготовили оружие, ведь войдя в городские ворота, она оглянулась, а это означало что она, возможно, была не одна.
Белокаменный город Айвек нельзя было узнать, после сбора он очень изменился, большая часть города была разрушена, центр и северную часть сровняли с землей, из оборонительных сооружений осталась только полу разрушенная башня с устройством для метания копей. А из всего архитектурного разнообразия целыми остались только базар и общественный дом. Остальные здания были разрушены и серой массой стремились к небесам, девушка удивленно покрутила головой рассматривая руины, и направилась в сторону бара, там всегда можно было узнать много интересного для себя. Люди провожали ее недовольными и злыми взорами, на их лицах можно было прочитать: «убирайся! Здесь тебе не рады». «Рады или не рады, а из этого города я еще долго не выйду. Разве что под конвоем!», недовольно думала она. «Но вот как поступить с рейфом, убила я его или нет, я не знаю, а вдруг если я расскажу о нем, то все решат что это я его привела… нет, лучше помолчать, а там видно будет», решила она на ходу.
Город Айвек был невероятно красив, с высокими башнями и светлыми улицами, но и он во всем своем великолепии не выдержал навалы рейфов. Очень многих забрали, а те которые остались, представляли собой лишь кучку напуганных, недоверчивых людей,  и их можно было понять. Она понимала, перед ними стояла сложная задача, заново отстроить город, к тому же из других миров к ним стали приходить чужаки, надеющиеся разжиться чужим добром, хотя были и такие, которые хотели помочь.
« Мрачное и жалкое зрелище», подумала она, рассматривая то, что осталось от города. Длинная улица вывела ее к некому подобию площади, с левой стороны была вывеска «Бар», не раздумывая она вошла в дверь возле вывески, с улицы здание казалось обшарпанным и не красивым, но внутри оно было достаточно красивым, в глаза бросался свежий ремонт. Когда девушка вошла, то не многочисленные посетители о чем-то переговаривающиеся, сразу же замолчали, обратив свой взор к ней. От такого неожиданного внимания она поежилась, и стараясь не подавать виду направилась к бармену.
-Пусть берегут вас предки,- поздоровалась она.
-Кто ты? Из какого мира?- проигнорировав приветствие, спросил он.
«Очевидно теплого приема я не дождусь! Ладно», недовольно подумала она, и представилась:
-Меня зовут Ктарин, я из разрушенного мира Сельмоней.
-Слыхал о таком,- кивнул головой он, деловито перемывая кружки.- Только после последней атаки там ни кто не выжил, а она была десять лет назад.
-Как? Я выжила, я тогда спряталась в лесу, и мне было всего десять! -нахмурившись ответила Ктарин.
-Да? А почему тогда ни кто, ни чего не знал о выживших?- сурово спросил он.
-Я наверно одна спаслась,- тихим голосом сказала она.- Потом меня нашла странствующая гадалка Ольха и воспитала, а недавно она умерла...
-Да, и такую гадалку я помню, и тебя наверно… Только почему она не сказала откуда ты?- он наклонился к ней, и внимательно посмотрел ей в глаза пытаясь заметить в них лож.
-Я откуда знаю? Последний раз я тут была очень давно…
-Да,- согласился трактирщик. – Бабка с причудами была. Как звали твоих родителей?
-Отца Дискару, а мать Ратиру.
-Кузнец Дискару, был моим хорошим другом. Не думал что встречу тебя Ктарин,- он перевалился через прилавок и одной рукой загреб ее в объятия.- Рад видеть тебя!
-Вы знали моего отца?- удивилась девушка.
-Да, мы были друзьями, очень давно. Есть хочешь?


P.S Девочки и мальчики, а как картинки вставлять раскажите пожайлуста.
« Последнее редактирование: 08:47 – 03.12.11 от investigator »
Я хочу верить...

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #17 : 22:27 – 02.12.11 »
Прода! lexx-dance
Цитировать
«Но вот как поступить с рейфом, убила я его или нет, я не знаю, а вдруг если я расскажу о нем, то все решат что это я его привела… нет, лучше помолчать, а там видно будет», решила она на ходу.
То есть она шарахнула его по башке и убежала, не проверив жив ли? А чего не добила, или решила, что в любом случае он уже не опасен для нее (в город не полезет)?
Цитировать
-Меня зовут Ктарин, я из разрушенного мира Сельмоней.
-Слыхал о таком,- кивнул головой он, деловито перемывая кружки.- Только после последней атаки там ни кто не выжил, а она была десять лет назад.
-Как? Я выжила, я тогда спряталась в лесу, и мне было всего десять! -нахмурившись ответила Ктарин.
Получается она 10 лет прожила у рейфов, а потом убежала? Интересно, что ее на это сподвигло? Это на улье она научилась рейфов вырубать?

Ну вот, теперь еще больше вопросов про дамочку. И что там с рейфом?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #18 : 22:28 – 02.12.11 »
О, а так хотелось узнать что с рейфом случилось! Но история Ктарин интересная! Только почему шрифт такой мелкий? (читать трудно)  :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #19 : 22:34 – 02.12.11 »
Так чё, это все-таки была сумочка-бумеранг, да?  8)

 :( Она бросила рейфа в бессознательном состоянии в окрестностях города, где рейфов так люто ненавидят?!! Мерзааааавка!  >:(  Она хотя бы веточками его примаскировала сверху?  :-[

[spoiler]Тег, закрывающий цитату не там, где надо. >.<

> "полу разрушенная башня с устройством для метания копей."
Копья - копий.
Копи - копей. Метать копи затруднительно, имхо.

Картинки - на radikal.ru,
там:
1. Обзор -> выбрать файл.
2. Снять все галки. Нажать "загрузить".
3. Выбрать значение для "Переход с превью": "на графический файл", скопировать код из третьей строки "Превью - увеличение по клику". Ничего в нем не меняя, вставить в поле ответа на форуме.[/spoiler]

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #20 : 22:40 – 02.12.11 »
Цитировать
Она бросила рейфа в бессознательном состоянии в окрестностях города, где рейфов так люто ненавидят?!!
Ха! Надо сказать спасибо, что горожанам про него не рассказала. И то, не по доброте душевной, а за себя побоялась.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #21 : 22:53 – 02.12.11 »
Цитировать
«Но вот как поступить с рейфом, убила я его или нет, я не знаю.....
Она так смело оставила рейфа, значит знает, что он долго не придет в себя. Интересно, это у нее способности такие или небывалая сила физическая? И в тоже время слова из этого предложения насторожили: что значит убила или нет, то есть свои способности на рейфе  первый раз в жизни испробовала? В общем опять придется ответа на вопрос  "что произошло с рейфом" томительно ожидать неопределенное время.  :a
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #22 : 23:42 – 02.12.11 »
Прода! lexx-dance

То есть она шарахнула его по башке и убежала, не проверив жив ли? А чего не добила, или решила, что в любом случае он уже не опасен для нее (в город не полезет)?
А какой трезво мыслящий рейф попрет в город без подкрепления?
Получается она 10 лет прожила у рейфов, а потом убежала? Интересно, что ее на это сподвигло? Это на улье она научилась рейфов вырубать?

Ну вот, теперь еще больше вопросов про дамочку. И что там с рейфом?
 :nju: :nju: :nju:
Ну не знаю...
tatyanka, прошу пардону, немного ошиблась  xsorry
tenma, как-то я не понела как именно выкладывать еще раз на бис пожалуста  (vah)
Я хочу верить...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #23 : 02:58 – 03.12.11 »
ого продочка :nju: интересненько хотелось побольше узнать о Ктарин
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #24 : 03:57 – 03.12.11 »
ого продочка :nju: интересненько хотелось побольше узнать о Ктарин
Ну она личность такая, потайная
Я хочу верить...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #25 : 22:25 – 03.12.11 »
Цитировать
В этой главе автор рассказывает кто та истеричная дамочка, на которую напал рейф
Да-да, кто она такая (и откуда у неё Засекреченная Сумочка-Бумеранг? (eek) ) lexx-dance
Цитировать
девушка удивленно покрутила головой рассматривая руины, и направилась в сторону бара, там всегда можно было узнать много интересного для себя.
old7 Заметьте: город в руинах, рейфы порезвились тут на славу, но при этом работает бар! Воистину, эти заведения похожи на тараканов - ничем не проймёшь ;D

Цитировать
Но вот как поступить с рейфом, убила я его или нет, я не знаю
То есть что, она не проверила? (eek)

Цитировать
.- Потом меня нашла странствующая гадалка Ольха и воспитала, а недавно она умерла...
(подозрительно щурится) А откуда у тебя, деточка, одежда рейфского покроя и тату почитательница, а? :smoking:
НЕЧИСТО ЧТО-ТО! :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #26 : 23:16 – 03.12.11 »
Цитировать
.- Потом меня нашла странствующая гадалка Ольха и воспитала, а недавно она умерла...
(подозрительно щурится) А откуда у тебя, деточка, одежда рейфского покроя и тату почитательница, а? :smoking:
НЕЧИСТО ЧТО-ТО! :nju: :nju: :nju:
А откуда бармен знает, что одежда и тату почитательские, а? Тоже нечисто что-то!  :smoking:  ;D ;D ;D

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #27 : 23:23 – 03.12.11 »
Цитировать
А откуда бармен знает, что одежда и тату почитательские, а? Тоже нечисто что-то!
А разве бармен это знает? Это, вроде, рейф одежду и тату опознал.

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #28 : 23:46 – 03.12.11 »
Про бармена Green Tea предположила. А в оригинале, узнал ли бармен рейфские приметы или нет, нам не сказано.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Когда все становится не важным...
« Ответ #29 : 23:49 – 03.12.11 »
Цитировать
Про бармена Green Tea предположила
Э, нет! Я процитировала то, что ГГ бармену врала, а про тату и покрой одёжки это рейф в первой части заметил и всем читателям рассказал ;D