Автор Тема: Десятый сезон. Поехали?  (Прочитано 87851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Десятый сезон. Поехали?
« : 04:16 – 11.02.06 »
Итак, не могу удержаться, буду спойлерить. (хотя уже начинаю опасаться, что мне спойлеры к десятому сезону понравятся больше, чем сам сезон, как и в этом году)

Дочь Валы будут звать Адрия. Как мы и предполагали, авторы вновь используют фишку с генетической памятью, только теперь это будет оформлено немного по-другому. Адрия - результат генной инженерии Орай, точнее, она - материализованная Орай. Она будет выполнять роль оракула, для чего Орай ускорят ее взросление. Девочка расскажет, что на самом деле для подпитки человеческой энергией вовсе не обязательно, чтобы люди поклонялись Вознесшимся, достаточно им просто существовать. Таким образом, это не Орай, а Альтерианцы питаются энергией людей своей галактики, для этого они и воссоздали жизнь во Млечном Пути. Орай же заставляют поклоняться им, только чтобы спасти людей от высасывания энергии Альтерианцами, и они обязательно возносят своих последователей. Но им приходится уничтожать всех остальных, чтобы уничтожить злобных Альтерианцев...

В общем, наверное, я обсмотрелся Вавилона, но что-то мне это попахивает в таком исполнении плагиатом с войны Теней и Ворлонцев...  :-\ Посмотрим.

Да, а еще в 200 эпизоде намекают на возможное появление Фёрлингов.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #1 : 21:19 – 02.03.06 »
ох, буду дальше сплетничать! съемки идут уже без малого две недели, и спойлеры сыпятся как из рога изобилия. только что прочитал офигенную новость: в начале сезона Дэниел и Вала полетят на Атлантис! Но это еще не самое интересное. Окажется, что среди вознесшихся Древних есть великие приколисты. Помните голограмму из первой серии Атлантиса, которая рассказывала об истории войны с Рейфами? Так вот, по предварительным спойлерам, она окажется вовсе не голограммой, а еще одной вознесшейся, решившей помочь людям. Правда, насчет того, что это будет за "помощь" пока есть сомнения. Эта Древняя окажется также известной нам по артурианской мифологии... под именем Морган ле Фэй или феи Морганы! Помнится, эта дамочка не часто помогала своему сводному братцу...  ;)

Ух, тащусь от спойлеров!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #2 : 21:40 – 02.03.06 »
Ну усе, разбередил душу, что теперь делать, как жить в ожидании? Хнык, у меня культурологический шок.
Так, требую производства клипу, чтобы скрасить серые будни в ожидании СГ-1 и Атлантиса. :)

Mezin

  • Гость
10й сезон
« Ответ #3 : 13:53 – 13.03.06 »
Вот здесь есть содержание первых 10 серий 10го сезона.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #4 : 16:44 – 05.04.06 »
Говорят, еще в 200 эпизоде сам О'Нилл появится, притом в серии покажут, как Ллойд уже будет снимать полнометражку по сериалу "Экстремальная червоточина" :)
А вот появление Херлингов меня весьма интересует, мне казалось, что они давно все померли из-за войны или какого-нибудь катаклизма.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #5 : 17:44 – 05.04.06 »
Говорят, еще в 200 эпизоде сам О'Нилл появится, притом в серии покажут, как Ллойд уже будет снимать полнометражку по сериалу "Экстремальная червоточина" :)
.......................
Ага,это ужо 100% что мы нашего любимого О'Нилла увидим в 200 сезоне! Что не может не радовать  ;D Вообще он должен появиться в 5-и сериях 10 сезона , что просто превосходно, поскольку все уже по нему соскучиться успели.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #6 : 19:06 – 05.04.06 »
хе... оговорка по Фрейду - 200-й сезон?  ;) мы точно не доживем... :P Да и О'Нилл вряд ли!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #7 : 19:50 – 05.04.06 »
Упс........... :-[...................да как-то странно получилось, но зато весело хе-хе  ;D.......
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #8 : 21:35 – 20.04.06 »
ну, раз уж для Атлантиса я написал краткие описания, надо и здесь тоже сделать, чтобы не оставлять эту половину сайта сиротой - тем более и инфы о SG-1 больше...

1001 - FLESH AND BLOOD / ПЛОТЬ И КРОВЬ
Когда Орай вторгаются на Чулак, планету Джаффа, Дэниел и Вала вынуждены иметь дело с новым лидером Крестового Похода, юной дочерью Валы, взросление которой Орай искусственно ускоряют, чтобы она могла полноценно служить их целям.

1002 - MORPHEUS / МОРФЕЙ (рабочее название)
Как обычно, оказавшись на некой незнакомой планете, команда SG-1 сталкивается с серьезными проблемами. В этом эпизоде Тил'к получает возможность начать свою личную историю, не связанную со Свободными Джаффа, но основное внимание сосредоточено на Вале - мы узнаем, по какой причине и на каких правах она присоединится к SG-1. Потрясающие совместные действия Дэниела и Саманты сыграют важную роль в финале эпизода.

1003 - THE PEGASUS PROJECT / ПРОЕКТ "ПЕГАС"
SG-1 посещают Атлантис в надежде найти новую подсказку о местонахождении оружия Мерлина против Орай, и находят намного больше, чем ожидали.

1004 - INSIDERS / ПОСВЯЩЕННЫЕ ЛИЦА
В руках командования Звездных врат оказываются несколько копий Баала, и теперь нужно определить, кто из них оригинал.

1005 - UNINVITED / НЕЗВАНЫЕ
Невидимые создания одного за другим атакуют членов команды Звездных врат.

1006 - 200 / 200
Мартин Ллойд ищет помощи у SG-1, когда по его провалившемуся телешоу, основанному на реальной программе Звездных врат, собираются снять полнометражный фильм.

1007 - COUNTERSTRIKE / КОНТРУДАР
Джаффа используют смертельное оружие против новых сторонников Орай, но вынуждены обратиться к помощи SG-1, когда битва выходит из под их контроля.

1008 - MEMENTO MORI / ПОМНИ О СМЕРТИ (хотя, вероятно, это переводить не нужно)
Эпизод основан на древнегреческой мифологии богини войны, Афины, рожденной из головы ее отца, Зевса. В центре сюжета будет история Валы, содержащая множество ее совместных сцен с Митчеллом.

1009 - COMPANY OF THIEVES / КОМПАНИЯ ВОРОВ
Развитие сюжетной линии Лусианского Союза. Эпизод строится вокруг некой крупной спасательной операции.

1010 -  THE QUEST, PART 1 / ПОИСКИ, ЧАСТЬ 1
Огромное количество визуальных спецэффектов - единственное, что на данный момент известно об этом эпизоде.

1011 -  THE QUEST, PART 2 / ПОИСКИ, ЧАСТЬ 2
Продолжение истории предыдущего эпизода.

1012 - YESTERDAY, TODAY, AND TOMORROW / ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА
Вероятно, сюжет будет посвящен путешествиям во времени или альтернативной реальности.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #9 : 23:29 – 20.04.06 »
Лайт, там ни где буржуины не проговорились как там наши СГ-1 воскреснут?
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #10 : 00:13 – 21.04.06 »
И не слова об О'Нилле  :( ... могли бы хоть что-то упомянуть...
Ещё 3 месяца ждать осталось!!!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #11 : 03:42 – 21.04.06 »
нет, Смак, вот про воскрешение, к сожалению, они крепко помалкивают... сурпрыз будет!
а насчет О'Нилла я догадываюсь, почему они ничего не упоминают: видимо, его появления будут такими, что на сюжет никак не повляют, как в этом сезоне...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #12 : 06:08 – 22.04.06 »
А можно отдельно первым показать 1008? очень хоцца.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #13 : 08:05 – 22.04.06 »
Видимо, серия спецом для еще не присоединившихся к Старгейту поклонников Фарскапы. Или Браудера и Блек замучила ностальгия, и им захотелось вспомнитьбоевое прошлое на краю Вселенной и повеселиться на этом краешке тоже.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон. Поехали?
« Ответ #14 : 11:47 – 22.04.06 »
На сайте http://imdb.com Клаша наша дорогая Блэк заявлена сейчас в следующих эпизодах 10-го сезона. Не значит ли это, что они уже в работе тысызыть?

Counterstrike (1 January 2006) - Vala Mal Doran 
Insider (1 January 2006) - Vala Mal Doran 
200 (1 January 2006) - Vala Mal Doran 
The Pegasus Project (1 January 2006) - Vala Mal Doran 
Morpheus (21 July 2006) - Vala Mal Doran 
Flesh and Blood (31 July 2006) - Vala Mal Doran