ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Мой любимый... любимое, любимая.

<< < (2/80) > >>

Light/thgil:
так, ли, в эту тему просто пофлудить не ходят! где твой рецепт? чего любишь? кексики? давай!

насчет Данино рецепта - согласен. я тоже прочитал, облизнулся и пожалел, что салата у меня нет. придется купить на днях. но гостев я, естесно, приглашать не буду - сам съем. хотя, конечно, если кто-то из обещавших взять билет до Волгограда созреет, я обязательно рассмотрю вопрос о возможности угощения... :P

ли, какое рыбное, ты чего?! где там рыба? я сам рыбное не очень. но ведь печень трески и креветки - это же практически самые вкусные продукты в мире!  8)

Лиса:
Креветки - почти рыба :) Печень ваще из рыбы. Не верю, что самые вкусные, но согласна, что вкусные.
Ну если не флудить, то не кексики, я щаз не пеку что-то, все по салатам и что попроще чтобы.
Обожаю салаты из свёклы. Самый простой и один из самых любимых - свёклу отварить, очистить и на тёрке натереть,  туда же натереть соленый огурец, мелко покрошить чеснок и всё это смазать майонезом.

Игрушка:
Лайт, а посоветуй, пожалуйста, чего интересного можно с макаронами сделать. Может, соус какой? Или еще чего?

Лиса:
Какие макароны? Большие или мелкие? Как второе? А то можно салатик :)

Light/thgil:

--- Цитата: Игрушка от 19:27 – 16.05.06 ---Лайт, а посоветуй, пожалуйста, чего интересного можно с макаронами сделать. Может, соус какой? Или еще чего?

--- Конец цитаты ---

с макаронами что сделать? выбросить! лично я такое вообще не ем, так что ничего особенно вкусного не знаю. хотя если очень лень с тестом возиться, а хочется приготовить лазанью - всегда можно по-хитрому вместо коржей использовать отваренные длинные макароны. хотя - смысл? если уж затеял лазанью, нужно морально быть готовым провести на кухне довольно много времени, приготовление коржей его не сильно увеличит. в общем - макароны по боку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии