ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Барабашка или Белочка?

<< < (3/3)

Kraiden:
А может как по японскому фильму Звонок:)

bankolya:
Ко мне знакомые приехали, женщина с внуком. Так она снова приходила! Я пытался с ней говорить. Не понимает! Или я не понял ее ответом. Короче зарядку телефона выключил, а звонком она до 8 утра игралась! Вечером обсужу эту тему с гостями. Вдруг это все-таки Белочка?  ???

Стишок:
Банколя, тебе посочувствуешь, ну и положение. По себе скажу лучше Белочка, живет она в тебе, тихо приходит и тихо отлучается и боле никого не тревожит. А Барбарахи у всем покая могут не дать, ты эта внучка первое время с собой спать уложи.. Барбарахи новеньких не лю... Воть

bankolya:
Приезжали ко теща с сыном, так Барабашка снова приходила, но ночью молчала, а днем хулиганила. Те ее поначалу боялись, потом привыкли. Причем хулиганила когда меня дома нет. Воскресенье - все мы целый день дома были - молчала.
А сегодня... Хм... Думаю, где это писать, тут или в теме про Ровху? Ладно, напишу тут.
Короче, я из дома приехал. В 5 утра. Лег спать. Телефон на зарядку поставил - пилим пилим, пилим пилим, как обычно. Звонок пока молчит, но вскоре тоже начал. я у нее спрашиваю. Давай, я тебе вопросы буду задавать, а ты пилим - да, пилим пилим - нет.
Пилим. 1 раз. Вроде поняла.
Далее вот такой диалог:
- Ты девочка? - Молчание.
- Ты мальчик - Молчание.
- Ты девушка? - Пилим!
- Ты умерла в этой квартире? - Молчание.
- Ты мертвая? - Пилим-пилим.
- Ты живая? - Пилим.
- Ты в Ростове - Молчание.
- Ты в Саратове - Пилим.
- Ты чего-то от меня хочешь? - Пилим.
(Куда ты едешь, крыша моя, в какие реки, за какие моря - это моя отсебятина))
- Тебе позвонить по телефону? - Молчание.
- Тебе в аську стукнуть? - Пилим!
- Ну давай тогда номер аськи угадывать.
- Первая цифра аськи 1? - Пилим. Пауза. Пилим. То есть не понятно, не то да не то нет. Тут звонок включился, пилимканья заглушая. Я пошел, к чертям собачьи, отключил его от сети, совсем. Теперь он трещать не будет. Вернулся.
- Первая цифра аськи 1? - Молчание.
- 2? - Молчание. Пауза. Пилим. Пауза. Пилим. Пилим. Пилим. Пилим. Пилим. 1 12 пилимканий насчитал, но мог сбиться.
- Первые две цифры аськи 12? - Пилим. Пауза. Пилим. (Видимо это значит не совсем).
Я снова перебрал все цифры, на сей раз первая цифра 9 получилась. Видимо она устала уже. Но продолжала пилимкать, вразброд, или непонятным мне способом. Мне это надоело, я отключил зарядку телефона и заснул.
Вот такие пироги.

Стишок:
Банколь, поляну попробуй накрыть... Закусите, снова выпьете, сам знаешь от ентого и слух настраиваенся, а у ней и лишнее слово проскочит.. другого пока и не посоветуешь ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии