ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ДЕЛЬВИЯ

Барабашка или Белочка?

<< < (2/3) > >>

Стишок:

--- Цитата: Игрушка от 10:55 – 06.06.06 ---:o Ну и как вам жизнь после конца света?

--- Конец цитаты ---

В выходные, были перееты корюшкой и пивасиком, лично я перегрелся на солнце и все эти дни *болел* сейчас ниче оклимался и даже как-будто коньечку уже хочется, не, не чу я Законченности Света  ;D

Современный мир измеряет сейчас себя в 100 % соотношении...
100% сок, 100% явка, спирт98%, фифти/фифти и так далее...
Во времена когда было написано пророчество о конце света тешний мир измерял себя в 1000 соотношении (все течет, все меняется) :)
1/3 от 1000 = 333,33333333
2/3 от 1000 = 666,66666666
если все предопределено и развивиется по математическому коду, то население земли мы знаем значительно сократится и выйдет на более качественную(возможно для нас) ступень
если все развивается по Закону, а не без него само собой, то происходит всегда временная оценка, - проверка происходящего (здесь свобода поведения для человечества и задействованный закон Вселенной)
и как только 2/3 населения не будут соответствовать задействованию этого закона, а и рождаться младенцы будут уже от геннов без свойств изменений для этого Закона, то и Закон остановит, закончит это присутствие нас в этом Свете
Когда родится 666% мы не учуем, может быть он родился уже и сегодня или никогда не родится
И что требует от нас Закон Вселенной мы запутались и много много об этом спорим и подсознательно очень хотим узнать
Если конечно этот Закон Есть ;)

Yura:

Вселенский Закон безграничен в мудрости и после шестого дня творения настал день Седьмой  ;) _kiss_

bankolya:
Н-да, ребята... И настал день седьмой...
То есть что - новый шабат, предлагаете? а? ;)
Ладно.
Что же до конца света, то он действительно состоялся! Причем именно шестого июня. Но не в 6 часов 6 минут 6 секунд, а ровно в полдень. По Иерусалимскому времени. (то есть в 14-00 по Москве). В нашей сети. На канале симпсонов симпсонов. Я не шучу! :)
У некоторых вылетели лампочки. У меня ровно через час после этого на работе вырубили электричество (правда на 1 час). Ничего, пережиди полдень по Иерусалиму... огляделись... Мучаемся дальше...

П.С. Соори, что пост пишу с опозданием. Ну да не обессудьте :)

bankolya:
Хм. 2 дня меня не было в Ростове (домой ездил). Ночью сегодня приехал. Снова было тоже самое. И почему то теперь мне кажется, что это не он, а она... Привыкла ко мне за месяц. Соскучилась. А тут я приехал, поскольку 5 утра было - сразу спать завалился. Вот она и начала. Телефон - пилим пилим. Звонок - Пам парарам пам. Причем звонок - существенно помногу! Раньше по стольку не было.
Посмотрим что сегодня будет :)

bankolya:
Месяц почти не было, и вот снова... Причем в 4:39 начала. Последовательность прежняя. Звонок - Там-парам-пам... Мобила Тилим-тилим. Мобилу я выключил, а звонок до утра переидически оживал, замирая на полуслове хриплой нотой. А теперь я думаю: а вдруг он/она что-то мне сказать хочет? Звонком будит, а мобильником говорит? Какой есть шифр "тилим-тилим"? Азбука Морзе? Вряд ли. Там только точки, тире там никак не изобразишь. Тюремный шифр? Какая там была кодировка, никто не помнит? Ну, когда по батареям революционеры перестукивались? Что-то, кажется, очень простое... Никто не помнит?
Только теперь она нескоро снова придет... А может быть, уловит, что я понял, что она сказать что-то хочет, и придет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии