ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Конкурс на лучшее SCI-FI фан-видео

(1/54) > >>

Selto Durka:

   Уважаемые сограждане Вселенной Тьмы. Отвлекитесь от войны с Гуа'улдами, опустите свой фреллово неустойчивый челнок и давайте займемся приятным делом....

   На носу лето и куча приятных прохладных вечерков, которые мы можем коротать на.... нееет, не угадали, не у берегов Атлантиды... а дома за своим белым модулем, под названием кампутер.

   Вооружитесь своим воображением и скажем все вместе дружно: "Фан-видео - И это наше слово!". Присылайте сюда на базу ваши рукотворные поделки (Внимание: работы сделанные при помощи мивонок не принимаются!), мы их все отведем на суд Литигарский и вынесем справедливый вердикт!

А за лучшие работы вас ждут оффффрелллительные подарки. А за йотцевские работы - мы отсылаем в протобанк!

Труляляна:
Ну, а если серьезно. То решили мы, с подачи нашего дорогого Смака (который и обеспечит нас офигенными призами, о которых немного позже) сделать конкурс. Изначально была идея устроить конкурс фан-видео по Атлантису и Старгейту, но наш форум растет и расширяется, превращаясь в sci-fi форум...
Посему, конечно изначально будут приветствоваться фан-видео на Фарскапу, Старгейт, Атлатнтис, БСГ, Лексс, Светлячок, ЗПК, но если будут интересные работы и по другим сериалам (фильмы мы пока в расчет не берем), то компетентное жюри (состав тоже будет оглашен позже) с радостью их рассмотрит.
Впереди все лето, поэтому, окончательные итоги будут подведены к осени. Призы будут за первое, второе и третье место. Конечно же, будут и призы зрительских симпатий.
Так что, дорогие форумчане, прохожане и захожане! Ждем ваших работ!!!

Smak:
Интересно, кого-нибудь заинтересовал сей конкурс  :smoking:

Kraiden:
А идея даже лчень ничего!
Только вот можно по подробнее что нужно!
Какой длительностью? В виде чего надо-ролик или что-то бдругое!
Подборка видео и музыки или нет?
Одним словом поподробнее! Плизз! 8)

Труляляна:
Подробнее узнать, что такое фан-видео можно вот на этом сайтике. :)

http://www.farscapefantasy.com/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии