ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Телевизор - друг человека.

<< < (4/93) > >>

Труляляна:
Кефирчик отменный. А фильм просто потрясный, сколько раз показывают, всегда с удовольствием смотрю. И актеры все любимые и сюжет в напряжении держит (хотя уже давно знаем чем кончится, но все равно). :)

Alien:
Кто про коматозников??  Где?? Канал???????
Не переживу если пропущу,  хотя у меня есть кассета, правда без начала немного..

Лиса:
Млин, Alien, ты что? Я же всё написала, вроде. Стс, след воскресенье, 22.55.

Alien:
Теперь всё знаю,  уууу не пропууущу..

KING NOLE:
Мой личный чарт лучших фильмов следующей недели.  :imho

1. "Аполло-13" на ОРТ 5 июня в 22:40. Драма. Янки мастдай.
2. "Полет навигатора" на СТС 2 июня в 21:00. Культовый фильм - представитель жанра sci-fi.
3. "Большой Лебовски" на РТР 31 мая в 0:30. Добрая и слегка чернушная комедия (про чувака по имени Чувак) от братьев-шизофреников Коэнов.
4. "Цельнометаллическая оболочка" на НТВ 5 июня в 2:15. Фильм Стенли Эйч.. то есть, просто Кубрика.
5. "Кошмар на улице Вязов" на СТС 4 июня в 22:55. Друлим по Фредди Крюгеру. Кому не нравится Роберт Инглунд, те могут посмотреть фильм из-за сопливого Джонни Деппа (образца 1984).

Помимо этого, на СТС со 2 июня начинается новый сериал по типу "Томми-оборотня" или тех же "Тайн Смолвиля":
"Школа "Черная дыра" со 2 июня на СТС в 13:00 по будням.

Тру, а вот этот фильм я рекомендую к просмотру лично тебе, сама понимаешь... Уж получше 105-серийной бодяжной "Кармелиты" будет. Короче, "Цыган" на RenTV 1 июня в 0:00.  ;)

Чао, рогатцы. (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии