ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ЖИЛИЩЕ МИКРОБОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ

Субтитры, переводы

<< < (2/27) > >>

MAKS:
Ещё один вопрос какие субтитры у вас уже переведены на Русский язык! Я делал так скачал субтитры проэкта
русский Farscape 12шт но там небыло от 7серии и от 12. Я и задумался скачал английские субтитры и начал переводить
как я сщитаю работа не сильно сложная. Переводиш предложение и заменяеш в английских субтитрах!
Уже подключил брата (который владеет английским языком и друга).
Пишите поподробней ответы,вопросы А то что-то туго доходит.
Я так понимаю вы изготавливаете субтитры и выкладываете да видимо так!?

Труляляна а как можно получить  субтитры в черновом варианте это было бы легче т.к Брат владеет английским языком

Труляляна:
Давай так, мы вышлем тебе серию на пробу. Переведены все серии, но многие в черновом варианте. Так что...
Вообще, у нас главный по тарелочкам, то есть по титрам (они же субритры, они же сабы) Рысер, так что, пришли ему личное сообщение и он те все выдаст в лучшем виде.
Я лично занимаюсь 4 сезоном, поэтому ничего не могу сказать про 1. В первом сезоне я причесывала одну серию - 13.

MAKS:
Спасибо за разяснения Благодарю  8)

Труляляна:
Посмотрела я серию в исполнении нашей Дикой Кошечки.  В общем и целом могу сказать, что гениально. Тока пару слов я бы поменяла, да тайминг подпривить нуно. :)
Атмосфера Фарскапы соблюдена от и до, наблюдается не только отличное знанение английского, но и совершенное владение русским.
Эх, не перехвалить бы. Но, надеюсь увидеть еще хотя бы парочку серий, сделанных Витой Алой.
Я даже прониклась серией, которая раньше мне не нравилась. Вот какие чудеса происходят.

Вот при всем моем уважении к Мальти, не дотягивает она до Фарскаповского духа. Вроде все ровно и аккуратно и грамотно, но... нет духа Фарскаповского, слишком сухо. Главное и не придерешься, все вроде на месте, а вроде что-то не то. Может быть, я серии какие-нибудь не те смотрела и суть в этом... ладно, как говорится, будем посмотреть.

WildCat:
Вай, я аж засмущалас  3120695

Хотя собсна, я же профи, с меня меньше ожидать не следует ;)

Дык ещё парочку обещаю без проблем. Давай следующее задание. Может чуть медленнее, но сделаем =))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии