Автор Тема: Где взять uncut-версию BsG 2x10 - Pegasus??? На русском...  (Прочитано 9595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garry

  • Гость
Где можно качнуть полную версию серии "Пегас"? На русском! Или с русскими сабами, если русской озвучки нет в природе...
хттп, фтп, торрент приветствуются, ослы - не очень, т.к. за НАТом (лоуИД, всё очень надолго затянется)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Сомневаюсь, что есть русская версия...
Кстати, а английскую где брали? То же хотелось бы посмотреть... Доходили слухи что такая серия есть, но в торренте я ее не видел...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Есть такая версия. Там добавлено минут 10-15 (не помню точно). Вышла она на ДВД со второй половиной второго сезона.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Есть такая версия. Там добавлено минут 10-15 (не помню точно). Вышла она на ДВД со второй половиной второго сезона.
А в сети ее кто-нибудь встречал? Нет у меня пока возможности заказывать диски... Да и дороговаты они на западе...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
В официальной версии Пегаса продолжительность 40 минут, как и всякой другой; в полной, расширенной версии - 60 минут.
Я в свое время брала торрент с demonoid.com , не знаю, жива ли там ссылка. Разумеется, это все в оригинальных голосах на английском, на русский по-моему расширенную не переводили. По содержанию: не могу сказать, что за 20 минут бонусного Пегги показали что-то особенно важное, гораздо существеннее по весу, на мой взгляд, были вырезанные сцены сезона 2.5

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
В официальной версии Пегаса продолжительность 40 минут, как и всякой другой; в полной, расширенной версии - 60 минут.
Я в свое время брала торрент с demonoid.com , не знаю, жива ли там ссылка. Разумеется, это все в оригинальных голосах на английском, на русский по-моему расширенную не переводили. По содержанию: не могу сказать, что за 20 минут бонусного Пегги показали что-то особенно важное, гораздо существеннее по весу, на мой взгляд, были вырезанные сцены сезона 2.5
Ага демоноид... Он видно на torrentspy не индексируется... Либо серия названа как-то по особому...
Буду демоноиде искать... Я оттуда сейчас как раз SG Infinity и CSI NY потихоньку выкачиваю...

Да .... сезон 2.5 конечно не плохо посмотреть... Но качать я его из сети по некоторым причинам буду где-нибудь пол-года...  :(
Точно не вытерплю и как-нибудь возьму и закажу где-нибудь, например, на амазоне...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Народ, у меня к Вам очень большая просьба, те кто знает английский, переведите расширенную версию Пегас. Я не знаю, как кто, но я лично расширенную версию серии не смотрел, хотя она у меня есть, потому что всё равно не пойму о чём речь. Помогите двоешнику, который в школе думал, что английский язык ему в жизни не пригодится ;D.





Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Хм... а у тебя в субтах перевода к ней нет?

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Не-а, Игрушечка, нету, там тока на английском  :'(.