Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1050 : 22:27 – 07.09.09 »
Да коньяк будет супер !!!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1051 : 23:18 – 07.09.09 »
он же там не в бочках хранится... а в бутылках вкусовые качества не улучшаются...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1052 : 23:45 – 07.09.09 »
А вдруг там бочки найдутся?
Кстати, а как они будут добывать пищу? Синтезировать?
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1053 : 00:00 – 08.09.09 »
Думаю будет что-то типа сенезаторов или food паки которые превращаются в любую пищу, програмист взломает комп кухни и будет земная пища, ну и забор пищи с планет никто не отменял.

Оффлайн Hatchiko

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:52 – 07.09.09
  • Сообщений: 79
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1054 : 00:37 – 08.09.09 »
Нет обязательно взломает, ведь древние они "такие тупые" (с) Задорнов. Юниверс это будет Вояджер 90210. Кстати костюмы всё таки асгардовского дизайна в блоге это явно видно. Просто вот вам пример появление Валы в 9 сезоне было уже обыграно в серии 5.12 «Червоточина Экстрим» (англ. Wormhole X-treme). Значит то что нас ждет в юниверсе следует искать в 10.06 «200-ая» (англ. 200th). Все помнят молодого тилка ? А потом посмотрите трейлер Юниверса. Сериал надо завершать. И делать на пять лет перерыв. Но ведь авторам охота заработать. А кто охотней купит "супербластер древних" из пластика ? Вот вам и ответ на кого этот сериал. Ну и попаразиторовав на  :s..... народ до меня дошло - Малоцци гоаулд и просто так стебется над нами .  ;D. Он уже всё что мог обработал. Остались Андромеда и BSG  так что ясно что будет SGU. Надеюсь там будут магоги - веселые парни с чуством юмора однако гыыыы.

Оффлайн Hatchiko

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:52 – 07.09.09
  • Сообщений: 79
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1055 : 00:43 – 08.09.09 »
На второй что-то вроде барной стойки, и барных же стульев... И тут древние обошли нас! ;D
 

Блин они могли просто с BSG  декорации купить и не мучиться, слухайте а похоже они так и сделали. Вам стойка ничего не напоминает ?

Оффлайн Hatchiko

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:52 – 07.09.09
  • Сообщений: 79
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1056 : 00:46 – 08.09.09 »
Да. Где-то читала что в Универсе так с ОНиллом связаться смогут.
Эту идею во время запуска в ноябре предложил пользователь из России кстати на блоге Маллоцци. Теперь то конечно поздно идеи вносить. Но восле того как Юниверс загнется можете повысказвать что хотите видеть в будущем.

Оффлайн Stalker_Shepard

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Уроженец галактики Орай, переехавший в империю Ворлон
    Здесь с: 23:19 – 01.12.08
  • Сообщений: 2522
  • Мы все - Кош
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1057 : 01:03 – 08.09.09 »
http://atlantis-tv.ru/ - посмотрите на главной странице, пятиминутную сценку из SGU. Кстати, я так и не понял, кто нападает на базу Альфа, ведь судя по глайдерам это гуаулды, но если учесть, что системы гуаулдов больше нет, то остаются, занявшие их позиции свободные джаффа, но они вроде бы союзники Земли.
Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает. Практика- это, когда всё работает, но никто не знает почему.Мы совмещаем теорию и практику - у нас ничего не работает и никто не знает почему.

Оффлайн Hatchiko

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:52 – 07.09.09
  • Сообщений: 79
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1058 : 01:05 – 08.09.09 »
Народ сериал ещё не пошел а я уже ляпы заметил. Сколько же их будет в самом сериале. И так ржавчина. Кораблю миллионы лет так ? Раз ему миллионы лет то он или должен быть сделан из материалу не восприимчивому к ржавчине или давно превратиться в прах. Далее самая идея корабля. Если можно попасть только с одной планеты то зачем делать 9 шевронов на всех вратах. А если с любой, то не самоубийство ли это. С любой планеты любой и может попасть на корабль. За миллионы лет развиться даже утконос сумеет. Смысл исследования если за миллионы лет пригодные для жини планеы станут непригодными и наоборот. Особенно если вспомнить что древние до вознесения так долго не жили. Вспомните Аврору или того же Мерлина. И сериал ещё не пошел заметьте. Что же будет дальше.

Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1059 : 11:09 – 08.09.09 »
>И вполне так приличный самогонный аппарат! Или чем там этот агрегат (на барной стойке) является?

По официальной версии - это машина для производства чего-то типа эспрессо, но есть мнение, что это просто шутка, вроде той, что последняя серия называется
"Выясняется, что команда всё ещё на Земле Дестини - просто виртуальная реальность"

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1060 : 13:00 – 08.09.09 »
 

Мда, всё на столько УНЫЛО и не красиво, что аж тоску навивает!!! Скамейки с детской площадки, барные стойки(аля 70е), да еще и самогонный аппарат в придачу(видимо древние любили выпить и закусить :P), надо полагать, что на корабле будет отсек "Красных фонарей" для продолжения банкета и разных излишеств не хороших... :-* Да космическая раса - тоже люди... :smoking:
ПыСы: если уж с чистенькой, опрятной Атлантидой не получилось, то человек желающий срубить на этом бабла - настоящий мазохист!!!

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1061 : 13:57 – 08.09.09 »
Сколько пессимизма у вас, я не знаю прям. Живых то не хороните :) (Особенно если не родились еще)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1062 : 14:13 – 08.09.09 »
Цитировать
Думаю любимая фраза будет ВИСКИ ХОЛОДНЫЙ а не как в стартреке ЕРЛГРЕЙ ЧАЙ ГОРЯЧИЙ )))))))
Жан Люк Пикар его обожал!
Цитировать
Кстати, а как они будут добывать пищу? Синтезировать?
В самой последней серии 10 сезона ЗВ 1 Сэм придумала аппаратик. Может теперь пригодиться! Если она о нем вспомнит конечно.
Цитировать
Просто вот вам пример появление Валы в 9 сезоне
Первое появление Валы пришлось на 8 сезон 12 серия.
Цитировать
Надеюсь там будут магоги - веселые парни
Ну тогда и сайлоны... а потом вспомнят клингонов и ромулан из Трека! А магоги действительно веселые - через край веселье!
Цитировать
И так ржавчина.
Такие киноляпы есть в Андромеде. А ведь ржавчины в космосе то не бывает!
Цитировать
Если можно попасть только с одной планеты то зачем делать 9 шевронов на всех вратах.
Да я вот тоже задумывалась, а все не поднимала вопроса - а не легче было бы сделать по системе орай?
Цитировать
С любой планеты любой и может попасть на корабль.
Да вот думаю, что дело даже не в миллионах лет, и что звезды и планеты сместились, а в том, что нам известно из двух предыдущих сериалов - нельзя переместить Врата куда вздумается! Или поменять их местами! Вспомните, когда Атлантис поменял место дислокации, то Врата не работали до тех пор, пока Родни не провел перекалибровку? Но возможно это не киноляп, а действительно уникальные Врата. Самонастраивающиеся... посмотрим...
Я вот тоже давно уже проходилась по фоткам интерьера - уж сама не знаю, почему но они у меня ассоциируются с темой оформления Виста.. не знаю, почему... все темное, может местами и блестщее, вроде бы переливающие стальным оттенком, пол... жуть и потолок тоже... Там наверное  кофе то сварить негде...  Ноьэто только фотографии. Жду сериал.


Оффлайн Glucharina

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 00:16 – 28.07.09
  • Сообщений: 109
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1063 : 14:26 – 08.09.09 »
Врата отлично работают, если знать куда и откуда. МакКей не мог определить откуда вот и не мог открыть врата. С 9 шевронами возможно можно запустить поиск во все стороны и ждать отклика нужных врат

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1064 : 15:02 – 08.09.09 »
Ой, я забыла про 9 шеврон... xsorry