ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Dexter

<< < (2/133) > >>

Duke13:

--- Цитата: Light от 03:07 – 10.10.06 ---вот так легко и непринужденно мы и выяснили всю правду о Дюке...  8)

--- Конец цитаты ---
Yeah! Уже и 2 эпизод вышел :)

Duke13:
Хех, вижу Лайт качает Dexter :) Кто бы мог подумать, даже я не смотрю его ;)

dise:

--- Цитата: Duke13 от 13:26 – 10.12.06 ---Хех, вижу Лайт качает Dexter :) Кто бы мог подумать, даже я не смотрю его ;)

--- Конец цитаты ---
А мне жутко нравиться.Я уже 10 серий посмотрел.Кстати на квадрате у Макса 4 в руском переводе есть.Респек Джордане за перевод.Подсалил друзей на него брр 3 серии синхронно переводить пришлось.Обожаю шоутайм канал не боиться показывать кровь и временами абсолютно неполиткорретный - кайф(тем более что можно вспомнить из сериалов про маньяков только профит и то после 8 серии закрыт)так что качай Лайт качай - это интересно.Люди что не понимают албанского к Максу)

Duke13:
Я знаю, что сериал хороший. Просто я боюсь, что еще сам в такого маньяка превращусь - я очень впечатлительный :)

dise:
А мои друзь меня временами зовут СУПЕРМАНЬЯК(правда у нас в Израили слово маньяк имеет чуть другое значение Кипер подтверди)ТО Лайт титры на анг есть к  к 7 или 8 на русском титров нет.Тру присоединяйся к просмотру там такие персы вау.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии