ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Мультсериалы

(1/29) > >>

Duke13:
Как насчет новой темы? Создал в этом разделе, т.к. не знаю куда это отнести - там есть и фантастика, и нефантастика.
А пока тема для разговора - у кого какие мысли по поводу выхода в декабре direct-to-DVD фильмов по Футураме, которые потом переделают в новый сезон с 13 сериями.

Труляляна:
Футурама - это гут. Вот только главное, не путать мультики с аниме... Потому что, мультики я люблю, а на аниме у меня жесткая аллергия, хотя, попадаются интересные экземплярчики.  ;D

Энджи:
О, точно и как можно забыть. И правда Нати Орейро была, давайте теперь про Сейлор мун и Чип и Дейла. Хотя нет, можно Трое из Простоквашина, тоже фантастика-там коты разговаривали. Футурама..Беееее, уроды бегают и это гуд?

dise:
Грр  ;D А мню мультсериалы не очень.Футураму не лю.Вот хороший анемешный сериал -это гуд(Лэйн к примеру)
Энджи давненько тебя видно не было.С возвратом.

Light/thgil:
Ой, Энджи вернулась! УРА!  ;D похоже, сегодня у меня самый счастливый день за последний месяц! :)
а что Футурама - не гут, это я КПССкну... и сейлор мун туда же.
а вот чип с дейлом мне в свое время нравились... (вот только не надо пошлых шуток!) а Простоквашино и сейчас бы смотрел. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии