ПРИЮТ ГРАФОМАНА > МУКИ ТВОРЧЕСТВА

Сл'эш, как он есть (цикл фанфикоэтюдов)

<< < (2/9) > >>

Джон_Крайтон:
"Господи ты Боже мой!"  -Ыыыыыыыыыыыыыыыы, ну я прям слышу голос обожаемого доктора Кокса :)))))) Шедевр! сказать по-честному, я больше всего от третьей части протащилась, очень близко к оригиналу, тысызыть )))) но и про скапу, и про лост не менее шикарно! Даня - молодчина!

Beara:
Аааааааааа, убийца!!!!! Еще, еще, ещеооооо! Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Труляляна:
Доктор Хауз (идея пэйринга принадлежит Беарке)

Кроссовки доктора Хауза одиноко стояли рядом со столом, их хозяин водрузил ноги на стол и, высунув язык и кряхтя от усердия, разминал руками ступни ног.
Какое счастье – почувствовать себя свободными от этих потных ног, рядом с которым постоянно вьется эта назойливая трость, которая возомнила о себе невесть что, ей кажется, что она аристократка, а семенящие рядом кроссовки – жалкие плебеи.

Мягкий ворс ковра приятно щекотал подошву, кроссовки отдыхали. И вот, когда, казалось бы, на душе у несчастной обуви наступил покой, в дверь постучали и осторожной поступью в кабинет зашел Форман. Он подошел совсем близко к кроссовкам и встал, переминаясь с ноги на ногу. Никогда еще этот шоколадный мужчина не стоял в такой близости от кроссовок, полы его халата мерно покачивались в такт хозяину, аромат его ног  завораживал. Кроссовки уже не могли сдерживать себя, они обвили шнурками желанные голени и в порыве безумной страсти прильнули к ним всем корпусом.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Danya:
 ;D ;D ;D
Бедный маленький ДРД, они с кроссовками однозначно поняли бы друг друга :)))

Не Крайтон:
жжжёшь, деточка!!!! прям предствавляю, как Бен и дхармовсцы сливаются в экстазе... не, флудить профессиональным литературным языком мало кто может :) зачОт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии