ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

И привиделся мне сон...

(1/64) > >>

Danya:
...ого-го какой!
Конкретно же привиделось, что узрела я Крайтона  не на мониторе плоском, а во плоти. И нашел этот самый Крайтон в базе данных очередного болтающегося в космосе необитаемого корабля координаты Земли. Да не просто Земли, а конкретно города почему-то Ростова - написано было такой красивой кириллицей с загогулинами, но Ростов это на-Дону или Ростов Великий - не уточнялось. Ну и он туда на радостях, конечно, полетел, только координаты оказались не совсем точными, так что приземлился он в Москве. Дальше в сюжет неожиданно попала я лично - до этого была сторонним наблюдателем и не жаловалась, а тут оказалась, о логика сновидения, Крайтоновской сеструхой. Связываются со мной Д'Арго с Заан, висящие где-то на орбите, и требуют, чтобы я срочно вернула Крайтона на Мойю, зачем - не помню, но иначе усем кирдык, хана и трындец. Я, как честный начинающий скапер, рванула искать блудного брата... Нахожу его прямо на Тверской - сидит, гад, задницей на мостовой, как последний хиппи, с двумя здоровыми баттлами пива, пьян как финский турист и на Мойю не хочет совершенно! Я его уговариваю, и так, и эдак (при этом думаю - хорошо микробы-переводчики работают, только откуда, о опять же логика сновидения, они у меня взялись?). А Крайтон, вместо осознания своей высокой миссии, неожиданно говорит мне на чистейшем русском (цитирую!!!): "Ядреная ты девка, если б ты мне не сестра была, я б тебя еще больше любил!". Я - обратно к передатчику, сообщаю Д'Арго обстановку: ваш землянин пьян в стельку, еще и пристает, никуда лететь не хочет, приземляйтесь сами и вяжите мерзавца чем и как хотите! Д'Арго назначает мне стрелку в каком-то парке (им. Горького что ли, о логика сновидения в третий раз?!), я бегу уже туда, оставив брателлу Джона петь песни с какими-то бродячими бардами, которых он еще и пивом угощает... Прибегаю, поднимаю глаза на звездное небо - а там летающих тарелок, как карпов на платной рыбалке! Приглядываюсь: не, думаю, это Энтерпрайз полетел, это Андромеда... Тут по небосводу со скрипом и свистом проносится какой-то папелац: о, решаю я, мои прилетели! Продираюсь сквозь кусты к месту приземления, из папелаца вылезают Чиана с Д'Арго, Д'Арго машет своим мечом как-бишь-его-там и рычит что-то неудобоваримое, как в первой серии. Прислушиваюсь - Чиана тоже белиберду лопочет. И тут я понимаю, что на Земле микробы-переводчики дохнут! Преодолеваю языковой барьер жестами: дескать, за мной, товарищи инопланетяне! Выбегаем мы на Тверскую, Крайтона и след простыл - ну все, думаю, в трезвак забрали, только как же это гостям объяснить, Д'Арго особенно - он как-то чем дальше, тем зверее... И вот летим мы на всех парах по Тверской, ночь, люди шарахаются, милиционеры свистят, Д'Арго мечом размахивает, орет что-то, я еле уворачиваюсь, чтоб он мне ненароком ничего не отрубил...  :o

Тут я проснулась. И еще полчаса ржала. А потом долго думала - что бы сказал по этому поводу дядя Зяма Фрейд?  ??? Честное слово, во сне все так и было, не вру. Люди! У вас тоже бывают такие красочные глюки? Если да - поделитесь! Сопоставим, запишем, нарисуем красивую обложку - и к психоаналитику!  ;D ;D ;D

Стишок:

 3120695 ;D 3120695 ;D ;D ;D :)

Люди добрые, застрелите меня, а то закончу свою жизнь от коликов смехового экстаза, :'( ;D :'( ой не могу ребятки,

ой не могу... фу, Дань еслиб не твой с пельменями я б тебе в любви публично признался...  ;D :'( ;D ой не могу, кончина моя от смеха, я тя целую, через монитор это произведение сначало просто , а потом сон  _kiss_

Труляляна:
Даня, вот это конкретный сон. Такому любой сочинитель фанфиков позавидует. А я вот, как ни маньячусь по Фарскапе, хоть бы раз что-нить про милого Крайтона приснилась или про душку Райджела. Ан нет, мне скорее капитан Хант пригрезится, чем Джонушка.

Игрушка:
Вот ведь сны снятся... А я своих и не помню. Моежт, мне тоже в тишину и темноте Крайтон является... А я такое пропускаю!
Хотя нет, не пропускаю. Просто у меня другая проблема - я себя после долгого смотрения Фарскапы сама изнутри чувствовать Крайтоном начинаю. Ну движения, жесты, слова... Что в принципе очень странно: я счастлива, что меня мама с папой девочкой родили, сейчас мне нравится быть женщиной, мамой, женой... А тут загон - ну чувствую я себя Крайтоном!!! ну поможете с лечением?
Уж лучше бы сны снились...

Danya:
Хых  ;D Тру знает, почему хых  ;D
Чувствовать себя Крайтоном - это совершенно нормальный симптом. Так часто бывает - посмотришь кину, понравится кто-то из героев - и начинаешь его копировать неосознанно. Было бы гораздо хуже, если бы ты, Игруш, чувствовала себя Скорпиусом  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии