ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

И привиделся мне сон...

<< < (3/64) > >>

Игрушка:
Мда... Добили меня Супера.
Вчера ночью напугала мужа. Он говорит, что я во сне не разговариваю, а тут решила высказаться. Причем он говорит, что громко и четко. Но это, в принципе, не страшно. НУ решила жена пообщаться во сне, что тут страшного? Прикол в другом: муж сказал, что я говорила на английском. Он четко расслышал, как я спросила What is going on? Потом что-то ответила... На утро он поинтересовался, не смотрю ли я все еще сериалы на английском. Мой ответ был простейшим: "А ты как думаешь?" А что можно еще подумать, после того, как жена во сне начинает разговаривать на английском? Коенчно, смотрю!

Duke13:
Нужно было ответить "And what do you think?" :)

Злыдня aka Shavushka:
Вот до чего я дошла. Не смотря ни одной серии Суперов, зная о них исключительно по титрам и рассказам Тру, вкупе с фотами, я дошла до того, что они мне приснились. К сожалению, меня разбудили на самом интересном месте, и весь сон как-то быстренько вылетел у меня из головы, остался только шок после пробуждения :)
Приснились вся тройка Винчестеров, с ними, с какого-то перепугу, я, а в роли демона, непонятно почему, Джерри Холливелл :))
Помню токо последнюю сцену, как мы в каком-то заброшенном доме, и из демона, который путешествовал вместе с нами (хороший он был) начинает вылезать другой демон (плохой), а я стою и внимательно за всем этим наблюдаю. Тут какой-то из братьев (кажись, Дин) тянет меня за руку и говорит так спокойненько, мол,  пошли, тут счас опасно будет, переждем снаружи  :)
На этом меня разбудили, после чего я еще минут пятнадцать пребывала в любопытстве, чем же все кончилось, но заснуть снова так и не удалось. А жаль ;D

Джон_Крайтон:
мыхыхы, что там твои братья Винды )))) вот мне седня приснилось, что по всему городу висят афиши о приезде Дэвида Боуи с концертом :)))) вот это я понимаю, вот это сончег )))

Джон_Крайтон:
ужс ужс...да это я про себя )))) на меня повлияло двухдневное отсутствие интернета, видимо, или это настоящая фарскапоболезнь...в-общем, сегодня снилось, что я - Джон Крайтон и не более, и не менее :))) не, ну серьезно так снилось, летала на какой-то фиговине, но это явно не модуль был....всё было на Земле, какие-то чуваки левые пытались со мной поговорить и ваще я типа там свою жену "искал" :)))  даже себя со стороны видела, ну Крайтон я, Крайтон ))) раздвоение личности? нет, скорее слияние двух личностей! :)))))
З.Ы. и не лечусь :-р

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии