ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Палата расстройств и радостей (только для взрослых)

(1/23) > >>

Light/thgil:
Игруша сказала не зафлуживать тему Призонов, поэтому будем тут составлять список жителей нашего гарема. Пойдем парами, а кто из каждой пары наложница, кто - евнух, каждый сам для себя решит.  ;) ;D 8) ::)

Фернадно СукреМарикрузМайкл СкофилдСара ТанкредиДин Винчестердаже-не-знаю-кого-выбратьКапитан ДжекРозаЛи АдамаКаприкаДжек КартерЭллисон БлейкДжон ШеппардЭлизабет ВейрЧарльз "Трип" ТакерТ'ПолКемерон МитчеллВала Мал ДоранФокс МалдерДана СкаллиДжон ШериданЛита АлександрДэниел ДжексонДжанет Фрейзер
ой, куда-то меня не туда понесло... кто чего добавит, кого пригласим для дикого, животного секса? ;)

Light/thgil:
ой, да! только с кем же Жаночку запараллелить?.. ща выберу и добавлю...

а Сэмку если хошь сам добавляй, я ж ее не лю...

Smak:
ну тады

Сойер и Кейт

Smak:
ещё
Сэмочка и Мартуф
Сэмочка и Нарим
Сэмочка и ... ну этот, как его, репликатор молоденький
Ну и естественно Сэмочка и ОНилл

А ОНилл ещё не плохо бы смотрелся на этой дамочке из серии "сто дней"  :smoking:

Кстате, а был ли у Жаночки какой либо роман в сериале? что то не припомню  :(

Light/thgil:
эээ... Смак, ты похоже, неправильно идею темы понял. мы с Игрушей тут планировали групповуху обсуждать, к которой были бы непротив присоединиться. ;) Так что одна Сэмочка и три мужика - это как-то перебор будет. ты уж выбери одного, или дам еще добавляй.

и не важно, был ли у Жаночки роман - в сериале никого у нее не было, но нам-то какое до этого дело? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии