Автор Тема: Оскар за героя второго-третьего плана  (Прочитано 12978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Бедняжка Бэлла, надо полагать, в аду...
У меня она всегда вызывала противоречивые чувства - вот вижу что вредная, но верю что в последний момент она исправится, и какую-то пользу принесет...
Сдается мне, недалека была от истины?
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Интересно, Дин с Белой в аду встречались?
Я вот сразу ее вспомнила, когда Аластар сказал "когда ты в первый раз взял в руки мое лезвие и... вонзил его в ту рыдающую сучку..."
Сорри за оффтоп.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Если честно, надеюсь что это было не про нее... (Слишком жестоко по отношению к Дину :imho)
Вот смотрела вчера "Блюз тюрьмы Фолсон" вспомнила, как прониклась симпатией а агенту Хендриксону в 3.12 - оказался неплохой парень, и все понял, жалко что поздно...
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Интересно, Дин с Белой в аду встречались?
Я вот сразу ее вспомнила, когда Аластар сказал "когда ты в первый раз взял в руки мое лезвие и... вонзил его в ту рыдающую сучку..."
Я как-то вообще не задумывалась о том, что Бэла с Дином могли в аду встретиться. Хотя вероятность есть.
Вот смотрела вчера "Блюз тюрьмы Фолсон" вспомнила, как прониклась симпатией а агенту Хендриксону в 3.12 - оказался неплохой парень, и все понял, жалко что поздно...
Я тоже тогда к нему прониклась. До этого вроде как он казался отрицательным персонажем, а если с чисто человеческой точки зрения... Не знал же он про нечисть, просто пытался избавить мир от, как ему казалось, опасных преступников. Да и у самого жизнь не сложилась. У меня даже мысль мелькнула, что из Хендриксона тоже мог бы получиться хороший охотник - учитывая то, как он хорошо с братьями сработался в 3.12. Действительно, жалко его.
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Больше всех понравился несчастный перевёртыш из серии "Ужастики" в роли Тодда Стэшвика.


А ещё хочу отметить Дамиона Кларка, который великолепно воплотил на экране роль ругару.
« Последнее редактирование: 23:00 – 13.07.11 от Труляляна »
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...