Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Anita, это у меня клин. Думаю про одно, пишу про другое (второй сезон пересматривала недавно, вот и зациклилась).

Согласна, мировоззрение Дина поменялось, после того, как у него остался год жизни. Тогда-то он и свою семью представить смог. А на конец второго сезона - разгильдяй-разгильдяем.
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Когда год жизни остался он ее не просто представил!
Это ж крик души был, в той же 3.02 что от него останется только машина.
Интересно, в процессе борьбы с апокалипсисом, он совсем забыл ту поездку и предложение Лизы заходить?
(опять же имхо, но он тогда крепко задумался, и если б не ад...)
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Можно и я поучавствую? Совершенно не представляю Дина семьянином. Дин, кстати, тоже не представляет. В серии 2.20 я особой семьи не заметила. За всю серию его ни разу не заинтересовала его девушка (жена?). В 3.10 сон был скорее о романтическом приключении (пикник, музыка, бокал вина, красивая и явно намекающая на что-то большее, чем ужин женщина). Семья-это совершенно другое. Семья для Дина - это всегда Сэм. У него душевных сил еще на кого-то просто нет. Так что мне кажется, что он 100% холостяк.
 Другое дело, что конечно, всегда находятся женщины, считающие, что одной любви хватит на двоих. К сожалению, это редко получается.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Люба, девушка в 220 была с рекламы пива в журнале, о какой семье могла идти речь? И вы как-то подзабыли о Лизе из 3.02 серии, вот с ней бы Дин явно с удовольствием остался, не сложись обстоятельства против него...
« Последнее редактирование: 02:28 – 18.01.10 от Труляляна »

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Может мы на подсознательном уровне "забываем" эту серию? Уж очень не хочется отдавать Дина в заботливые и любящие руки  :).

Но вот мне кажется, если бы не последний год жизни, Дин так и не проникся бы мыслью, что у него тоже может быть своя собственная семья, в чем-то нормальная, а в чем-то и сверхъестественная.
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Труляляна, я обсуждения на форуме серии 2.20 читала. Хорошо их помню и честно говоря не хотела их по новой повторять. Но по-моему и там пришли к мнению, что даже в своих мечтах Дин прекрасно представляет только семью для Сэма, а для себя все по остаточному принципу. :'(
 Ну а Лиза..., что ж Лиза - это слабость человека, которому осталось меньше года жизни. Хотя конечно сцена прощания за живое трогает. А уж после клипа , Aldonы (не знаю можно так окончание приделать), который я, наверное, раз 20 прослушала, это прощание вообще становится, ну очень многозначительным.
 И все равно, ну не представляю я себе Дина в семейной жизни. ;D Наверное, просто воображения не хватает. ;D

Оффлайн Juliett

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 01:43 – 24.07.09
  • Сообщений: 5
  • Ушла в супернатуральный астрал...и не вернусь!
А я все же думаю, не случись в жизни Дина охоты, был бы он прекрасным мужем и отцом. Он с детства привык заботиться о брате(по-моему ему просто необходимо о ком-то заботится, ведь свою жизнь он посвятил спасению жизней абсолютно чужих ему людей), а как чудесно он ладит с детьми (серия о штриге,302, в первом сезоне в серии об утопленном мальчике)! Альтруист, которому можно и жизнь свою доверить, а уж список покупок... ;D А насчет его "недостатков", как то: поесть в постели, выпить, и, предположительно, неопрятность в быту типа разбросанных носков.....а много вы видели мужчин, которым это несвойственно? ;) Делюсь секретом, даже если встретится такой аккуратист, то это хорошо маскирующийся поросенок, и таким он будет до свадьбы. Потом все вернется в "нормальное" русло.   :imho                :nju:       Скорее бы.............. :'(
......Одна...одна...Кругом одна...
И разбежалась боль по венам!
А в горле ком. А в сердце тьма.
Одна. Одна во всей Вселенной...

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Все, больше ни с кем не спорю. Все замуж за Дина хотят, а я что рыжая?! Я ему тоже все прощу, а Сэма усыновлю. ;D ;D ;D

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
С днем рождения, Дин!

Побольше веры в себя, и все получится  :)
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442

Поздравляю нас всех с днем рождения Дина Винчестера!


Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
lacerta, и тебя с ПРАЗДНИКОМ!




« Последнее редактирование: 10:32 – 24.01.10 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
О, Дин!
« Последнее редактирование: 06:40 – 24.01.10 от Труляляна »

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Прошлый год – 4.12
- Привет, Дин. Как провел день рождения?
- Как обычно.
- Сначала красотка, потом выпивка?
- Сначала гей садомазоклуб, потом в петлю.

Этот год – 5.11
- Как прошел день рождения, Дин?
- Как обычно.
- Сначала гей садомазоклуб, потом в петлю?
- Сначала шашки и нимфоманка, потом глюки и красотка с шипами.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Прочитала пост annaliza в теме Пришла война... и расстроилась до невозможности  :'(. Просмотрела весь сериал, а ни разу не возникло ощущения, что Дин - круглый идиот или просто идиот! Ну, нельзя же так разбрасываться словами  :(!

Да, по сравнению, с Сэмом он менее образованный (но не так уж часто приходилось пользоваться этими специальными знаниями, полученными Сэмом в колледже, - запугать ответственностью за несодействие власти, спросить про происхождение картины), менее начитанный (хотя, те книги, в которых он может найти информацию, необходимую для уничтожения нечисти, им прочитаны).

А вот смекалка у него работает получше, чем у многих (взять хотя бы серию Очень сверхъестественное Рождество, когда они с Сэмом ввалились в фургончик к предполагаемому Анти-Клаусу или свежая серия Слепая ярость, кто сообразил, как отвлечь внимание медсестры от того, чем они, два психа, на самом деле занимались в морге). Я уже молчу, про то, кто вычислил, кем на самом деле является Фокусник.

Нужную информацию Дин умеет искать не хуже Сэма или других охотников. Ведь охотился он как-то и один, без Сэма. Или там везде таблички висели "Призрак (перевертыш, дух ... нужное подчеркнуть) здесь", "Убивать так-то и так-то"? Я что-то такого не замечала.

Простоват? Может быть. Но трудностей ему вполне хватает и в жизни и на работе. Зачем еще и самому все усложнять? Недоброжелатели и так найдутся. И мое личное мнение, что Дину так удобнее.

Глуповат? Мол все мозги достались Сэму, а Дину лишь мускулы. А кто его в этом обвинял? Демоны, ангелы, древние божки, призраки. То есть те существа, которые прожили не одну человеческую жизнь (за такой срок можно и мудрости поднабраться и чему-то научиться, даже если ты - клинический идиот). Ну, и где все эти сверхразумные существа? Или покоятся с миром или доживают свой век в аду.

И насколько я знаю, игра в карты требует определенного математического мышления. Это не всегда блеф и хорошая актерская игра. И визитки, и кредитные карточки, и служебные удостоверения надо уметь подделывать. И, если не ошибаюсь, этим занимается как раз Дин.

Простота? Глупость? Это всё - не синонимы идиотизма.


P.S. Фу-ух! Прошу прощения, что много слов!


Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
К списку могу добавить: кто догадался представиться "мишкиными докторами" и придумал "леденцовую болезнь"...
You are a virile manifestation of the divine.